19 Апреля 2024, 14:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Elenasidorova 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга 3. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Татьяна 5. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от АкулинаГавриловна 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. "Не воюйте с русскими" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 12. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User

Тема: Муж погибшей в ДТП с Собчак потребовал $2 млн  (Прочитано 1496 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2021, 08:13
Прочитано 1496 раз
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

10
Муж Екатерины Тарасовой, которая погибла в Сочи в ДТП с участием машины телеведущей Ксении Собчак, заявил о требовании компенсации в $2 млн  ДТП произошло 9 октября на трассе Сочи – «Альпика-Сервис». Автомобиль Mercedes-Maybach, в котором на пассажирском сиденье ехала Собчак, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. В аварии погибла тренер по йоге из Новосибирска 35-летняя Екатерина Тарасова, еще два человека получили травмы и были госпитализированы. Собчак после аварии уехала с места ДТП на другом такси. Водитель Maybach признал вину. Против него возбудили уголовное дело, он находится под домашним арестом. У Тарасовой осталась семилетняя дочь.  Ранее муж погибшей Антон Тарасов заявлял, что семье не нужна помощь от телеведущей. Но после встречи с ней и адвокатом водителя Maybach изменил мнение, так как считает, что Собчак, говоря об аварии, обманывает в деталях.

    «Я встречался с Собчак. Хотел выяснить ее роль в аварии, кого она наняла и так далее. Спросил у нее, имеет ли она отношение к адвокату водителя Maybach, она сказала: «Нет». Хотя я знал, что — да. То есть я столкнулся с полнейшей беспринципностью, с враньем. Она наврала даже в такой ситуации. Я смотрел интервью Собчак на Первом канале. Она же и там врет откровенно. Она говорит, что я ее сосед, что помогает мне», - пояснил Тарасов.

По его словам, это все неправда: и про соседство, и про помощь.

    «Вот она сидит в ошейнике передо мной. Якобы пострадала. И это тоже неправда. Никак она не пострадала — ехала на бронированной машине. А чем она помогает-то? Я сказал им: «Перестаньте бряцать словом «помощь», - заявил муж погибшей.

Он подчеркнул, что не взял ни копейки и не принял ни одной услуги в связи со смертью супруги.
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 08:13 от RАЛЬФ »


24 Ноября 2021, 08:27
Ответ #1
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Ну что, мужик, задел есть, пора по шоу идти  O:-)

24 Ноября 2021, 08:31
Ответ #2
Оффлайн

Джибраил


Охренеть просто .
То есть можно во всем обвинить пассажира такси , особенно если он богат , и потребовать с него бабок .
А че он с Дерипаски ниче не требует ? Тот на яхте мимо Сочи катается , тоже косвенно виноват . Дороги плохие в Сочи , узкие . А могли быть широкими . Если бы не олигарх на яхте .
Все с ног на голову в этом государстве .


24 Ноября 2021, 09:41
Ответ #3
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


24 Ноября 2021, 09:56
Ответ #4
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Сидел тихонько,говорил разведены давно,не надо мол ничего и нате вам.А что не 100 лимонов баксов запросил?


24 Ноября 2021, 09:58
Ответ #5
Оффлайн

Джибраил


Сидел тихонько,говорил разведены давно,не надо мол ничего и нате вам.А что не 100 лимонов баксов запросил?
Тихо , накаркаете !)))

24 Ноября 2021, 10:00
Ответ #6
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Тихо , накаркаете !)))
Каркай не каркай,не получит ничего вдовец безутешный.Разве только инстаграм раскрутить.

24 Ноября 2021, 10:03
Ответ #7
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Не люблю Собчак,но в данной ситуации,вины ее не вижу. Быть медийной личностью ,как оказалось,не всегда хорошо .


24 Ноября 2021, 10:13
Ответ #8
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Люди такие безграмотные в юридическом плане, что даже читать эти требования стыдно! Взрослый мужик несёт охренительную пургу и пыжится от собственной значительности.

24 Ноября 2021, 10:29
Ответ #9
Оффлайн

Stava

Колючая команда

в СТ не сказано, что он требует деньги конкретно с Собчак. К Собчак он только имеет претензии по адвокату. Хайпоая статья, продажный заголовок

24 Ноября 2021, 10:37
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


24 Ноября 2021, 10:42
Ответ #11
Оффлайн

Текила

Колючая команда


24 Ноября 2021, 15:50
Ответ #12
Оффлайн

Корнелия

Колючая команда

с какого такого ху ему должны заплатить 2 лимона баксов? O:-)
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2021, 15:51 от Корнелия »

24 Ноября 2021, 16:04
Ответ #13
Онлайн

мишаня

Колючая команда

" По мнению Тарасова, телеведущая предложила недостаточно в качестве компенсации. По словам бывшего супруга, Собчак предлагала оплатить работу психолога для его дочери, а также устроить ребенка в хорошую школу. Однако Тарасов отказался от такой помощи, потребовав компенсацию в размере 2 млн долларов (почти 150 млн рублей).

«То, что у меня внутри, стоит намного дороже. И что у моего ребенка внутри и у бабушки моей дочки... Вы убили мать моей дочери! Это мне никакие деньги не компенсируют!» — заявил бывший супруг. "


Аппетит приходит во время еды. :laughy: Дебил, что тут скажешь. :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 34
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 14:21
от Стихия
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 184
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 449
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Корнелия
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 24
Просмотров: 861
Последний ответ Сегодня в 14:25
от подруга