24 Апреля 2024, 17:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 2. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

Тема: Климакс  (Прочитано 21686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Ноября 2021, 12:53
Ответ #30
Оффлайн

BOLGARKA

Колючая команда

(фигура становтся более мужской)
:neponimay: нуууууу не знаааааююююю...... :bnu:


19 Ноября 2021, 12:55
Ответ #31
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Как я понимаю, при окончании менопаузы у женщины происходят изменения и в строении тела (фигура становтся более мужской). Если можно этот период оттянуть при помощи лекарств и дольше оставаться женственной и желанной - то почему бы и нет.
Ну откуда она станет мужской  :happens: очередной миф, брюхо и молодые женщины отращивают  O:-) Правильно пишут:ищите грамотного гинеколога. Кстати мужской климакс тоже есть, поэтому они гундят и капризничают  O:-)

19 Ноября 2021, 13:03
Ответ #32
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

:neponimay: нуууууу не знаааааююююю...... :bnu:
Я же не про всех говорю.
Но по моим наблюдениям (в том числе и на пляже), у многих женщин с возрастом как-то увеличивается верхняя часть тела (появляются плечи, живот) и худеют ножки...
Предполагаю, что это как-то связано с изменением гормонального фона.


19 Ноября 2021, 13:10
Ответ #33
Онлайн

glasha

Колючая команда

У меня когда муж заболел раком... и наступил климакс( в 40лет) я сначала не понимала... месячные раз в три месяца... приливы , отливы... списывала на стресс!  :bnu:

19 Ноября 2021, 13:10
Ответ #34
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Да.Кости страдают.Но по совету того же доктора прошла обследование денситометрию.АКЛАСТУ колю раз в год.( что удивительно: у нас в РФ она стОит в три раза дороже, чем за рубежом).Там и беру .
Ну что сказать.Респект.Обожаю когда женщина грамотно подходит к периоду менопаузы. :flower3:
Как я понимаю, при окончании менопаузы у женщины происходят изменения и в строении тела (фигура становтся более мужской). Если можно этот период оттянуть при помощи лекарств и дольше оставаться женственной и желанной - то почему бы и нет.
Конечно,происходят изменения.Но в десятый раз  писать о пользе ЗГТ наверное смысла не имеет.


19 Ноября 2021, 13:11
Ответ #35
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

У меня когда муж заболел раком... и наступил климакс( в 40лет) я сначала не понимала... месячные раз в три месяца... приливы , отливы... списывала на стресс!  :bnu:
Да,Галя,на фоне стресса бывает такое.

19 Ноября 2021, 13:13
Ответ #36
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

(появляются плечи, живот) и худеют ножки
А у некоторых появляется опа и ляжки с брюхом вместе,а еще прекрасный аппетит.И они так любят все это на климакс списывать. :xixixi:

19 Ноября 2021, 13:17
Ответ #37
Онлайн

Malinna


А у некоторых появляется опа и ляжки с брюхом вместе,а еще прекрасный аппетит.И они так любят все это на климакс списывать. :xixixi:
Климакс пришёл, жизнь прошла.... Можно сесть, ножки свесить и жрать до обморока :xixixi:.... А на самом деле малоподвижность и лень приводят к "мужской фигуре".... Мышцы ног атрофируется, зато челюсть накачана и торс как у кентавра))


19 Ноября 2021, 13:20
Ответ #38
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

А у некоторых появляется опа и ляжки с брюхом вместе,а еще прекрасный аппетит.И они так любят все это на климакс списывать. :xixixi:
Я лично ничего против полноты не имею. Особенно если она равномерно распределана по телу.
Многим женщинам лишний вес даже идёт. (ИМХО конечно же).
Меня больше пугает непропорциональность фигур многих пожилых женщин. У которых с возрастом исчезает талия (даже если не появляется большой живот), увеличиваются плечи и почему-то при этом худеют ножки. Именно такое сочетание напоминает мне мужскую фигуру.

19 Ноября 2021, 13:22
Ответ #39
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Боялась, т.к. слышала от многих о сложностях этого периода, в том числе, от мамы. В итоге - ничего такого не было, просто в 57, как выше написали "перестали требоваться некоторые предметы гигиены" . :rolleyes: Что сказать о последствиях ? Фигура мужской не стала, конечно :xixixi: Но как-то сразу видно, что "не шишнадцать" - кожа, волосы... Фиг знает даже, что, но оно именно не постепенно проявилось, а сразу.

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2021, 13:27 от Виктория А »

19 Ноября 2021, 13:35
Ответ #40
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Вот пофиг, если честно. Будет и будет, стороной не обойдёт, если доживу)

19 Ноября 2021, 13:37
Ответ #41
Оффлайн

Irini07

Профиль на проверке

Вот пофиг, если честно. Будет и будет, стороной не обойдёт, если доживу)
И даже к врачу не пойдёшь, чтоб заранее выписал лекарства для подготовки организма?

19 Ноября 2021, 13:38
Ответ #42
Оффлайн

novosti

Профиль на проверке


19 Ноября 2021, 13:44
Ответ #43
Онлайн

Elenasidorova

Колючая команда

Я лично ничего против полноты не имею. Особенно если она равномерно распределана по телу.
Многим женщинам лишний вес даже идёт. (ИМХО конечно же).
Меня больше пугает непропорциональность фигур многих пожилых женщин. У которых с возрастом исчезает талия (даже если не появляется большой живот), увеличиваются плечи и почему-то при этом худеют ножки. Именно такое сочетание напоминает мне мужскую фигуру.
Типы ожирения груша и яблоко,официально признанные характеристики.Зависит все от гормонального фона конечно.

19 Ноября 2021, 13:47
Ответ #44
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

Типы ожирения груша и яблоко,официально признанные характеристики.Зависит все от гормонального фона конечно.
У меня груша с сисьГами, наверное  :xixixi: Доживу до весны, сяду на диету. Зуб даю


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: