24 Апреля 2024, 14:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Панимоника 4. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от glasha 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 9. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 10. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 12. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante

Тема: Упоротость и новая шляпка  (Прочитано 81643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Ноября 2021, 18:36
Ответ #30
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Мне запретили кофе на 2 месяца.
Почему?  :blink:
Я б не смогла. Я лучше от еды совсем откажусь, чем от кофе.


16 Ноября 2021, 18:36
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну вот,а говорили мама моя терминатор,а она всего лишь полы помыла.8 км и здоровому то много,а уж с пневмонией!Не надо так резво я думаю.
Да что-то меня плющило и тащило  :laughy: Лучше бы посидеть на воздухе, но минус два... Поэтому пришлось прохаживаться. Завтра ограничусь часовой прогулкой, думаю.

16 Ноября 2021, 18:38
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

баклажаны то хоть успела захватить?
Вернулась, конечно)) Просто я того-сего-пятого нахапалась, и продавец не всё упаковала в запаре. Отдала без проблем))


16 Ноября 2021, 18:40
Ответ #33
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Как же мне нравятся шляпки
Вам очень идет
но сама не умею носить  :(

16 Ноября 2021, 18:40
Ответ #34
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Ух ты, у вас ещё осень. Мы уже в выходные снеговика лепили


16 Ноября 2021, 18:41
Ответ #35
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Выдерните кто-нибудь шило из Кусакиной жопени!  :xixixi: Ты давай там поаккуратнее.
Неееее, без шила будет какая-то совсем другая тётка  :xixixi:
На самом деле я капец затрахалась, ума-то нет! Ну может, хоть посплю. А то никак. Пожрала прямо с упоением. А то и с этим никак было.

16 Ноября 2021, 18:43
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ух ты, у вас ещё осень. Мы уже в выходные снеговика лепили
(Изображение удалено из цитаты.)
У нас вовсе не тепло, и снежок кое-где лежит. Ночью до минус 5, ветер сильный. А днём солнышко, но брррр, холодно. Я в дублёнке не вспотела.

16 Ноября 2021, 18:45
Ответ #37
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Натуся рада что тебе лучше значительно  :268: :kiss04: :lasso3:но резко стартанула ты мне кажется  :( O:-) сердечко перегрузишь а это  не оч.хорошо  :smile: O:-)..
(кликните для показа/скрытия)


16 Ноября 2021, 18:47
Ответ #38
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Ну уж нет! Я про кофе. Тем более,  что я латте. Прямо до трясучки захотелось.

 Я сегодня первый раз выпила кофе. С молоком. Почти три месяца держалась. :happens:

16 Ноября 2021, 18:47
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, Натуся рада что тебе лучше значительно  :268: :kiss04: :lasso3:но резко стартанула ты мне кажется  :( O:-) сердечко перегрузишь а это  не оч.хорошо  :smile: O:-)..
(кликните для показа/скрытия)

Да, Танюш, я действительно переборщила прямо конкретно. Ну один раз не пидарас, а в другие разы я уж поаккуратнее буду.

16 Ноября 2021, 18:49
Ответ #40
Оффлайн

мадамочка


Выглядишь 👍 так держать! Аппетит это хорошо, побольше белка и гулять 🍁

16 Ноября 2021, 18:51
Ответ #41
Онлайн

Роза4

Колючая команда

:D
Скоро встретимся. Вот я таблы допью по схеме и куяр получу *я надеюсь*
В личный кабинет-то заглядывай. Можешь вопрос о QRе задать, он тебе положен. Я вчера зашла и обнаружила просроченный код с 12.12.20 по 12.06.21, тогда по-моему и куяров-то не было, а у меня БЫЛ!!!   :lol: Чудны дела твои, Господи.  :blink: После болезни, видимо, формальный нумер присвоили  :xixixi:

16 Ноября 2021, 18:51
Ответ #42
Оффлайн

мадамочка



16 Ноября 2021, 18:52
Ответ #43
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Да, Танюш, я действительно переборщила прямо конкретно. Ну один раз не пидарас, а в другие разы я уж поаккуратнее буду.
надеюсь на твоё благоразумие дорогая моя  :kiss04: :kiss04: :lasso3: :lasso3: :bnu:  шляпка отличная и с серебристой лисой будет супер  :268: :268: O:-) :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

16 Ноября 2021, 18:53
Ответ #44
Оффлайн

мадамочка


Куар возможно через поликлинику надо будет делать🤔


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2971
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3429
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1583
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2570
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3965
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani