Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Кожа да кости: Вера Вонг довела себя до болезненной худобы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 4. Стилисты раскритиковали наряды гостей на инаугурации президента (Интересное и необычное) от irinka5 5. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Мини-тест на экстрасенсорные способности. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. В Сеть слили секретные документы о сотрудничестве Украины и Казахстана (Интересное и необычное) от Ника82 8. Стилист назвала самый лучший и худший голый образ на Met Gala 2024 (Интересное и необычное) от irinka5 9. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от glasha 10. Взгляд на́сквозь 👁️ (В мире животных) от Ника82 11. Мини-тест: Выберите остров — а мы расскажем, что вам нужно прямо сейчас 🏝️ (Мистика, предсказания, психология и астрология) от мадамочка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Я за месяц  (Прочитано 11228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я за месяц
« Ответ #30 : 10 Ноября 2021, 00:22 »
Ну и тему  уверяю Вас, незачем, :swearing:  было заводить и сопли размазывать. :facepalm:
Дим -друг!!! сопли не у меня !!! Просто мое телу и моему здоровью пришел амба!!!!


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я за месяц
« Ответ #31 : 10 Ноября 2021, 00:24 »
не надо не куды взывать , просто мне пришел кабздец и по здоровью и всёЁ как говорится амбба ЁЁк я молчал пулли мешают  мне в спине и короче хана не врачь сказал и сам чувству!!! сочувствия ваше мне не нада!!! ну я такой человек -простите !!! жалости мне не надо !!!
  Чё серьёзно? Слав...   ты чё  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , я сколько лет жила тобой???   Я смотрела твои видео и ждала только твои новости... 
   Как так? Чё за @хана такая?
   Я не верю!!!!   
   Славик!!!! 

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я за месяц
« Ответ #32 : 10 Ноября 2021, 00:33 »
Иии...  значит   Вы ,,, распределили: сыну -12 миллионов, дочке сестры - 9 миллионов, маме - 1 миллион..., родному брату ... машинку камалик...   
Вы  хорошо себя чувствуете?


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я за месяц
« Ответ #33 : 10 Ноября 2021, 00:39 »
  Славик. Соберитесь, пожалуйста в кучу. Будьте так любезны. Вы же боец?  Так вот: "Стоять боец! Вперед! За жизнь!!! В БОЙ за жизнь!!!"
  Вы  должны мобилизовать все Ваши силы, как на войне. И организм...   он такой!!!   Способен на любые чудеса.
Ему только нужно ЖЕЛАНИЕ!!!   

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22660
  • Карма: 104925
Я за месяц
« Ответ #34 : 10 Ноября 2021, 00:43 »
боюсь за жизнь много праду тристчу. уже поимел  пистрел!!!     
Ничего не поняла. Блииин, толмача сюда надо  ! Кто у нас Лео переводил ?
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2021, 00:47 от User »


Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я за месяц
« Ответ #35 : 10 Ноября 2021, 00:45 »
Так... Слава... на счет распределения мульёнов...   я бы подискутировала...   а чё маме и брату так мало? ...  От собрался он помирать...   Ага ,,, щшасс бл...   
А ну ка соберись. А ну ка с этго момента поподробнее...   

Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22660
  • Карма: 104925
Я за месяц
« Ответ #36 : 10 Ноября 2021, 00:47 »
кошкам обязуюсь пожизненно чесать подмышки!
Занято ! Что-нить одно : или директор кассы или подмышки.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я за месяц
« Ответ #37 : 10 Ноября 2021, 00:49 »
  Чё серьёзно? Слав...   ты чё  очень коммуникабельная, но чрезмерно легкомысленная девушка :swearing: , я сколько лет жила тобой???   Я смотрела твои видео и ждала только твои новости... 
   Как так? Чё за @хана такая?
   Я не верю!!!!   
   Славик!!!! 
Я не деева!!! кабздес мне !!! верить можно только одному-это Богу!!! я ,вернее моему телу- Хана, я сегодня ехал после врача, чуть не врезался , потерял сознания, остановился , позвонил другу -ели вытащили меня иза за руля- тело мое сапля !!!! все болит куда не тронь!!! Я кстати сейчас  не дома а в машине , 5ть часов не могут выташить меня подъехал домой и не могу выйте из машины, родной брат ,друзья , вытаскивают меня и не могут-тело мое куда не тронь -больно , и я номаб что амба мне ,сейчас прошу их уйдите , завтра заберете ,даже сам чувствую запах от себя что мне амба пришел!!!!   


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Я за месяц
« Ответ #38 : 10 Ноября 2021, 00:54 »
Сочувсия Ваше мне е надо !!! я сказал как есть не один чел так не сможет а я выддержу !!! не пью и не курю!!!
« Последнее редактирование: 10 Ноября 2021, 01:02 от ШиповникВМайонезе »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я за месяц
« Ответ #39 : 10 Ноября 2021, 00:57 »
Я не деева!!! кабздес мне !!! верить можно только одному-это Богу!!! я ,вернее моему телу- Хана, я сегодня ехал после врача, чуть не врезался , потерял сознания, остановился , позвонил другу -ели вытащили меня иза за руля- тело мое сапля !!!! все болит куда не тронь!!! Я кстати сейчас  не дома а в машине , 5ть часов не могут выташить меня подъехал домой и не могу выйте из машины, родной брат ,друзья , вытаскивают меня и не могут-тело мое куда не тронь -больно , и я номаб что амба мне ,сейчас прошу их уйдите , завтра заберете ,даже сам чувствую запах от себя что мне амба пришел!!!!   
Главное, что ты нам пишешь, Славочка, в такой ситуации. Крепись, наш любимка.
Ничто не вечно на Земле. Всё проходит. И "это " пройдет...   

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46939
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210354
Я за месяц
« Ответ #40 : 10 Ноября 2021, 00:57 »

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я за месяц
« Ответ #41 : 10 Ноября 2021, 01:03 »
Сочувсия Ваше мне е надо !!! я сказал как есть не один чел так не сможет а я выддержу !!! не пию и не курю!!!
   Ну бывает.... у людей "такое"...   ну и...   чё? Главное - мы понимаем и любим тебя "такого" ..   как ты сейчас...    :facepalm: :facepalm:

Оффлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5467
  • Карма: 28469
Я за месяц
« Ответ #42 : 10 Ноября 2021, 01:04 »
Ну бывает иногда. А вдруг врач ошибся, а ты уже амбуешь? Они тоже люди и ошибаются... А со страху и инсульт можно получить. Настоящий.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
Я за месяц
« Ответ #43 : 10 Ноября 2021, 01:10 »
Я не деева!!! кабздес мне !!! верить можно только одному-это Богу!!! я ,вернее моему телу- Хана, я сегодня ехал после врача, чуть не врезался , потерял сознания, остановился , позвонил другу -ели вытащили меня иза за руля- тело мое сапля !!!! все болит куда не тронь!!! Я кстати сейчас  не дома а в машине , 5ть часов не могут выташить меня подъехал домой и не могу выйте из машины, родной брат ,друзья , вытаскивают меня и не могут-тело мое куда не тронь -больно , и я номаб что амба мне ,сейчас прошу их уйдите , завтра заберете ,даже сам чувствую запах от себя что мне амба пришел!!!!   
Стесняюсь спросить, 7 пуль в тело кто всадил?

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25925
  • Имя: Софья
  • Карма: 117721
Я за месяц
« Ответ #44 : 10 Ноября 2021, 01:15 »
   Так. Слава...  не ну...чё... удумал, паразит...
    Ну впал в депрессию. Я  сама такая...   Бывает. Ну и что? Бывает.
    Я жду от тебя новых постов в ленту. Люблю и жду как прежде. 
    Мы ВСЕ  любим и ждем.
 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 54.