19 Апреля 2024, 02:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Тема: Просто руки занять...  (Прочитано 72831 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2021, 22:38
Ответ #30
Онлайн

Венди

Колючая команда

Не в больницу пока, на КТ, могут и домой отпустить.
Я норм. Мы норм. Только очкуем. Нас же не пустили с ней, не положено.
:wub: пусть всё будет хорошо!! 
Всё будет хорошо  :wub:


24 Октября 2021, 22:38
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Тяжёлых вперёд завозят... Дитятко считается лёгкой, видимо, это хорошо. Правда, за несколько часов можно ухудшиться, наверное.
Эта жопа тянула до последнего, пила парацетамол и от кашля что-то. Темпа не страшная была. Три сссска дня. Подруга растёт, прости меня, Господи.

24 Октября 2021, 22:40
Ответ #32
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девчонки, спасибо  :flower3: Я чёт развинтилась окончательно. Смотрю в потолок, скоро забегаю по нему.


24 Октября 2021, 22:42
Ответ #33
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сатурацию ей 97 намерили, сказали, что как у космонавта это. Я забыла, какая нижняя граница нормы.

24 Октября 2021, 22:43
Ответ #34
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Эта жопа тянула до последнего, пила парацетамол и от кашля что-то. Темпа не страшная была. Три сссска дня. Подруга растёт, прости меня, Господи
ну и не ругайся!!! все мы разные! позвони, скажи что будет плохо просто в наглую пусть идет и говорит что плохо и сейчас просто упадет а то так и будет до утра сидеть


24 Октября 2021, 22:43
Ответ #35
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Сатурацию ей 97 намерили, сказали, что как у космонавта это. Я забыла, какая нижняя граница нормы.
95, не переживай, Наташа.

24 Октября 2021, 22:44
Ответ #36
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

97 намерили
норма 100, но как правило  98 больше у себя не намеряла

24 Октября 2021, 22:44
Ответ #37
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Дитятко считается лёгкой, видимо, это хорошо. Правда, за несколько часов можно ухудшиться, наверное.
Хорошо.  :kiss04: Даст Бог, не ухудшится, это раз. А два, она в больнице и под наблюдением, не забывай. Контакты только ни к чему, но тут уж ничего не поделаешь. Будешь звонить, скажи, чтоб сторонилась людей и маску не снимала. Терпения, Наташа!  :lasso3:


24 Октября 2021, 22:46
Ответ #38
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Девчонки, спасибо  :flower3: Я чёт развинтилась окончательно. Смотрю в потолок, скоро забегаю по нему.
Погоди бегать. В больницу если-хорошо.По крайней мере меня в больнице достаточно быстро  подремонтировали. А дома все нвзначения   исполняла, а становилось все хуже. И не переживай, что голодная. Есть совсем не хочется. Сама успокоительное пей!Здоровья вам всем!

24 Октября 2021, 22:50
Ответ #39
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

Мне совет Наташи-бегемот05 понравился, пусть пожалуется, что плохо ей, и это будет правдой, пусть её примут. Сумеет? Она ведь без таблеток, а действие укола скоро кончится. Температурить на стуле, то ещё "удовольствие"  :(

24 Октября 2021, 22:52
Ответ #40
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

А дома все нвзначения   исполняла, а становилось все хуже
а мы тебе говорили!!!! тоже неслух еще тот

24 Октября 2021, 22:54
Ответ #41
Оффлайн

User


« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 23:13 от User »

24 Октября 2021, 22:56
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Сделали. Ждёт результатов, говорят, что это ещё дольше. Сказала ей, чтобы подремала и вообще силы экономила. Больница от нас недалеко, 15 минут на такси ночью, рвану, если её отпустят. Нет, не если, а когда.

24 Октября 2021, 22:59
Ответ #43
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


24 Октября 2021, 23:02
Ответ #44
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

собака-кусака, Наташа старайся держать себя в руках а то астма даст тебе шороху  O:-) O:-)...молюсь об Асеньке и о вас с Димой  :lasso3: :lasso3: :love005:...держись мать  :lasso:...можно было бы любая мать задитё переболела бы но не дано нам это  :smile: :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2407
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3258
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2534
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3912
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani