26 Апреля 2024, 08:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп

Тема: Просто руки занять...  (Прочитано 72950 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Октября 2021, 21:25
Прочитано 72950 раз
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

25
Повыкладываю фотки, просто чтобы не так очково сидеть... Мы в Борисово были возле прудов, я в основном охотилась за небом, снеговыми тучами. Ну что вышло. Без комментариев, что-то плохо буквы в слова связываются, не говоря о предложениях.

Это грузинская часовня, родители двух сыновей схоронили в один год, построили на свои деньги, про разрешение не спрашивайте, как получили, не знаю!






(кликните для показа/скрытия)


24 Октября 2021, 21:28
Ответ #1
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Чёт у меня тоже пока не идут комментарии( Ты сразу напиши-что там! Температуру хоть сбили?

24 Октября 2021, 21:30
Ответ #2
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда



24 Октября 2021, 21:32
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Чёт у меня тоже пока не идут комментарии( Ты сразу напиши-что там! Температуру хоть сбили?
Повеселела, есть хочет. Сбили, значит. Скорая своё дело туго знает. Всё как 50 лет назад,  анальгин с димедролом, классика жанра.

24 Октября 2021, 21:35
Ответ #4
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А что случилось?
Всё в порядке, падаю! На КТ дитё. Пцр не брали, вкатили укол и повезли сразу. Темпа афуеть, за 40. Но сбили вроде немного. Вообще темпа это неплохо, мне говорили.


24 Октября 2021, 21:39
Ответ #5
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Повеселела, есть хочет. Сбили, значит. Скорая своё дело туго знает. Всё как 50 лет назад,  анальгин с димедролом, классика жанра.
Ну и хорошо! А дальше пусть будет ещё лучше!!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

24 Октября 2021, 21:41
Ответ #6
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Всё в порядке, падаю! На КТ дитё. Пцр не брали, вкатили укол и повезли сразу. Темпа афуеть, за 40. Но сбили вроде немного. Вообще темпа это неплохо, мне говорили.
На плевать на этот пцр

24 Октября 2021, 21:43
Ответ #7
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

На плевать на этот пцр
А если пневмония? А тащат в ковидник, если поражение больше 50. Я чёт туплю, и врачи это замяли, хоть я несколько раз спросила.


24 Октября 2021, 21:48
Ответ #8
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Ох, Наташа, скорейшего выздоровления твоим заболевшим!  :flower3:

24 Октября 2021, 21:50
Ответ #9
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Раз услышали хрипы в лёгких, то, естественно, КТ в приоритете. Сделают снимки, затем м/сестра возьмёт кровь на анализ и тест. По результатам КТ определятся с прохождением лечения, дома или в стационаре. Раз сидит в очереди, значит можно подождать, и ... надеемся, что поражение, если и есть, то небольшое. Температуру на время сбили. Все будет хорошо! Молодым оно легче даётся. Дима как?

24 Октября 2021, 21:54
Ответ #10
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Да! Прогулка классная  :flower3: Но тревожно за твоих заболевших. :love005:

24 Октября 2021, 21:55
Ответ #11
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А если пневмония? А тащат в ковидник, если поражение больше 50. Я чёт туплю, и врачи это замяли, хоть я несколько раз спросила.
Наташ, 50/50 этот тест. По факту лечат. Лишь бы обошлось!

24 Октября 2021, 21:56
Ответ #12
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Раз услышали хрипы в лёгких, то, естественно, КТ в приоритете. Сделают снимки, затем м/сестра возьмёт кровь на анализ и тест. По результатам КТ определятся с прохождением лечения, дома или в стационаре. Раз сидит в очереди, значит можно подождать, и ... надеемся, что поражение, если и есть, то небольшое. Температуру на время сбили. Все будет хорошо! Молодым оно легче даётся. Дима как?
Дима огурцом пока. Надеюсь, что и дальше. У меня приступ астмы, но это нЭрвноЭ. Ерунда. Главное, мелкая.

24 Октября 2021, 21:59
Ответ #13
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Скоро все узнаете, потерпи, не расклеивайся  :lasso3:

24 Октября 2021, 22:04
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Дима огурцом пока. Надеюсь, что и дальше. У меня приступ астмы, но это нЭрвноЭ. Ерунда. Главное, мелкая.

На госпитализацию настраивайтесь. Дочку в больницу положат скорее всего. С такой температурой. Неважно что сбили. Важно что была такая высоченная.
« Последнее редактирование: 24 Октября 2021, 22:04 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 59
Просмотров: 3575
Последний ответ Вчера в 23:20
от Юлич
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3493
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1590
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2576
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3986
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani