Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 2. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

Частички моей души. Нынче.  (Прочитано 2274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
А они у вас девочкидевочки? Может им бордо подавай, может они Кармен в душе а не барби . Ишь свой вкус кошичкам навязывать, колбаску порезала и отошла. Када нада почесать  мявкнем.
Маська - для неё розовый с бордюрчиком и приобретён был, а так-то да, больше Кармен по характеру. А другой синий, простенький для рыжего Рыськи, а потом приблудился в непогоду котёнок  Тишка. Вот они "пользуют" синий лоток. РОзовый стоит чистенький, лишь изредка кто-то лужу напрудит. Вопрос кто? В понедельник поищу лоток простенький. Хорошо, ещё место за котлом пустует. В общем, строят меня кошИчки не по-детЦки... :hidecat: :pussycat: :hidecat: А что делать?!


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Маська - для неё розовый с бордюрчиком и приобретён был, а так-то да, больше Кармен по характеру. А другой синий, простенький для рыжего Рыськи, а потом приблудился в непогоду котёнок  Тишка. Вот они "пользуют" синий лоток. РОзовый стоит чистенький, лишь изредка кто-то лужу напрудит. Вопрос кто? В понедельник поищу лоток простенький. Хорошо, ещё место за котлом пустует. В общем, строят меня кошИчки не по-детЦки... :hidecat: :pussycat: :hidecat: А что делать?!
Как что делать? Преклоняться,холить и лелеять. Молча вытирать лужи и не ругать за какашки. :xixixi:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Как что делать? Преклоняться,холить и лелеять. Молча вытирать лужи и не ругать за какашки. :xixixi:
Так и делаю... :sunflower: :cat_flower:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Так и делаю... :sunflower: :cat_flower:
Да пребудет с вами сила джедаев, да не коснётся вас гнев кошичкиной полиции :kiss04:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Да пребудет с вами сила джедаев, да не коснётся вас гнев кошичкиной полиции :kiss04:
Спасибо! Мне само словосочетание "Кошичкина полиция" ну очень-очень нравится. Вот вчера внучке сказала, чтобы  капюшоном  или беретом голову укрывала, а не то "Кошичкина полиция" её ошрафует! :xixixi: Она : "А что за служба?"  Рассказала ей. Она сразу: " Так... наши трое наверное там служат, а Маська у них - командир!". :pussycat: В общем, смеялись...  :xixixi:


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
аметист, я тоже этим выражением заразилась :hihihihi: :xixixi:

Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23586
  • Карма: 91991
Спасибо! Мне само словосочетание "Кошичкина полиция" ну очень-очень нравится. Вот вчера внучке сказала, чтобы  капюшоном  или беретом голову укрывала, а не то "Кошичкина полиция" её ошрафует! :xixixi: Она : "А что за служба?"  Рассказала ей. Она сразу: " Так... наши трое наверное там служат, а Маська у них - командир!". :pussycat: В общем, смеялись...  :xixixi:
Тааак Масю повысили, Мася при погонах а ей розовый сортичик? Ааатставить!!!!вот и стремление к синему цвету объясняется. Ишь дискридитируют тута командиршу. Ваще спасибки сказать ей надо что не заминировали тапки ишо. Великодушная какая командирша, пожалела никчемню.терпит.

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Тааак Масю повысили, Мася при погонах а ей розовый сортичик? Ааатставить!!!!вот и стремление к синему цвету объясняется. Ишь дискридитируют тута командиршу. Ваще спасибки сказать ей надо что не заминировали тапки ишо. Великодушная какая командирша, пожалела никчемню.терпит.
Вот только сейчас откормила своих котеек. Мася, как всегда ест неторопливо, с достоинством. Рыжий и черно-белый лохматик торопятся и через плечо оглядываются. :xixixi: Маська, видать точно при погонах: метнулась к двери и на улицу дёра: кошИчкины неотложные дела с мигалкой! :hidecat: Дело к ночи идёт...


Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот только сейчас откормила своих котеек. Мася, как всегда ест неторопливо, с достоинством. Рыжий и черно-белый лохматик торопятся и через плечо оглядываются. :xixixi: Маська, видать точно при погонах: метнулась к двери и на улицу дёра: кошИчкины неотложные дела с мигалкой! :hidecat: Дело к ночи идёт...
Похоже, моя Варвара тоже на службу устроилась, тоже резко срывается и орет дурниной, если сразу дверь не откроешь. Возвращается взъерошенная и сердитая, и сразу к миске лопать... Да, силовые органы это вам не просто там, ими заниматься надо  :xixixi:

Оффлайн аметист

  • Друг
  • Сообщений: 5715
  • Карма: 11155
Похоже, моя Варвара тоже на службу устроилась, тоже резко срывается и орет дурниной, если сразу дверь не откроешь. Возвращается взъерошенная и сердитая, и сразу к миске лопать... Да, силовые органы это вам не просто там, ими заниматься надо  :xixixi:
Вот-вот! У Вашей и имя солидное. Возможно, что уже при полковничьих погонах! :hidecat:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Вот-вот! У Вашей и имя солидное. Возможно, что уже при полковничьих погонах! :hidecat:
Как минимум! У неё и ранения боевые в наличии. Тот еще боевик  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.332 секунд. Запросов: 48.