20 Апреля 2024, 08:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Тема: «Я царица». Сябитова взбесила своим поведением звезд на съемках в Африке  (Прочитано 2131 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Октября 2021, 16:55
Прочитано 2131 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4


      Участники нового шоу недовольны поведением ведущей «Давай поженимся», сваха не согласна с мнением коллег.
Поведение 59-летней телесвахи Розы Сябитовой возмутило всех участников шоу «Звезды в Африке». Даже угощение не помогло телеведущей расположить к себе голодающих звезд.
«Поведение Розы многим не понравилось»

Ведущая передачи «Давай поженимся» стала участницей нового проекта «Звезды в Африке», заняв место выбывшей Айзы Долматовой. Проект стартовал в середине сентября. В нем звезды выживают в диких и экстремальных условиях. Ведущими шоу стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Самая знаменитая сваха страны решила напечь блинов, чтобы завоевать симпатию других участников. Однако угощение не помогло.

40-летний актер Стас Ярушин, известный ролью Антона в сериале «Универ», пожаловался на постоянные колкости в свой адрес со стороны Сябитовой. Даже блины на завтрак ему не пришлись по душе.

«Пришла типа "я здесь царица". Я с этим был абсолютно не согласен. И ребята были не согласны. Поэтому все, что там дальше происходило, а именно позиционирование Розы: "я живу в имении, я вам привезла блины", меня немножко выщелкивало. Может быть, если бы она пришла в коллектив своих сверстников, ей было бы проще. Но на проекте ребята из разных возрастных категорий. Поэтому, конечно, поведение Розы многим не понравилось», – приводит его слова Cosmopolitan.
«Я сразу четко обозначила свои границы и правила»

Роза в новом шоу по привычке сразу начала всем указывать, что им делать. Ее коллегам такое поведение не понравилось. В анонсе нового выпуска видно, как телесваха перебивает одну из участниц со словами: «А давайте я буду решать, как вам отвечать».
Однако сама Сябитова не согласна с жалобами. Она считает, что к ней относятся предвзято.

«С первых минут знакомства с участниками мне показалось, что они сами уже заранее были настроены негативно к новому человеку в лагере, поэтому я только отзеркалила их настрой ко мне. И чтобы не потерять свою индивидуальность, я сразу четко обозначила свои границы и правила, которыми буду руководствоваться на проекте. Коллектив воспринял это крайне враждебно», – объяснила она.

Автор: Анастасия Гладких

ссылка


10 Октября 2021, 17:00
Ответ #1
Оффлайн

Венди

Колючая команда

Роль наверное у Сябитовой в шоу такая. Типа раздражитель всех и вся  :xixixi:
Думаю, справится она. И голос, противный, как раз  подходит.

10 Октября 2021, 17:00
Ответ #2
Оффлайн

irinka5

Колючая команда



10 Октября 2021, 17:43
Ответ #3
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


10 Октября 2021, 18:44
Ответ #4
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: