29 Марта 2024, 02:34
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Рапа хочет осеннюю фотосессию замутить..  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2021, 11:17
Ответ #15
Онлайн

Агатах

Колючая команда



27 Сентября 2021, 11:22
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

В тазике с лапшой утопиться можно.
Совунья тоже ни с чем сидела, зато возле мамоТЬки, уж та не даст ей фигурочку испортить.

27 Сентября 2021, 11:24
Ответ #17
Онлайн

Москванерезиновая

Профиль на проверке

Вася съела суп и блинчики, сидит веселая и пьет молочный коктейль. А тарелка перед ней - сервировочная. Кто не понял - еще ее называют подстановочной. Из нее не едят. И не облизывают.  :laughy: :laughy: :laughy:


27 Сентября 2021, 11:42
Ответ #18
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

А потом опять зеленеют. В дивном саду только так! Круговорот листьев в природе.  :laughy:
А ветер дует, потому что деревья качаются?  :laughy:

27 Сентября 2021, 11:44
Ответ #19
Оффлайн

Димитра


Зато у ЖирнойЖопы лохань пасты, и пиццу она тоже в одну хлеборезку ухохочет, ставлю сто долларов против дохлой кошки  :laughy:
Василёчек, может, тарелку вылизала до блеска после еды?
Еда на столе есть кстати. Ребёнок не тянется вроде пьёт коктейль. Но когда показали Васю то сразу сказала что поела она так как чистая тарелка бросается в глаза. У самой то полная тарелища ещё стоит. Это странно вообще. Никогда не видно как едят дети все время уже поели


27 Сентября 2021, 11:50
Ответ #20
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Еда на столе есть кстати. Ребёнок не тянется вроде пьёт коктейль. Но когда показали Васю то сразу сказала что поела она так как чистая тарелка бросается в глаза. У самой то полная тарелища ещё стоит. Это странно вообще. Никогда не видно как едят дети все время уже поели
Это мне напомнило фокус с Дебилёнком после их первого выкидыша из телеборделя. Когда он принёс картошку из магаза и попросил Лахудру пожарить, а она морду кирпичом: да ты уже съел картошку и буркалами хлоп-хлоп))) Дурась вопит - у нас дома не было никакой картошки, я её только принёс, а она: хватит меня нервировать  :laughy:

Так и детишки вечно етые.

27 Сентября 2021, 11:53
Ответ #21
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Вася съела суп и блинчики, сидит веселая и пьет молочный коктейль. А тарелка перед ней - сервировочная. Кто не понял - еще ее называют подстановочной. Из нее не едят. И не облизывают.  :laughy: :laughy: :laughy:
Ага. А у Цили под лоханкой никакой сервировочной тарелки нет. Что- то стол накрыт неграмотно, разномастно, без общего стиля.

27 Сентября 2021, 11:54
Ответ #22
Оффлайн

Димитра


Это мне напомнило фокус с Дебилёнком после их первого выкидыша из телеборделя. Когда он принёс картошку из магаза и попросил Лахудру пожарить, а она морду кирпичом: да ты уже съел картошку и буркалами хлоп-хлоп))) Дурась вопит - у нас дома не было никакой картошки, я её только принёс, а она: хватит меня нервировать  :laughy:

Так и детишки вечно етые.
Ну малую кормят иначе от чего она у них прёт как на дрожжах. Хотя от макарошек и прёт наверняка.
Почему то все видосы когда жруть оне дети не жруть ничего а у самих полные тарелки они мне кажется их уже заранее макарошками кормят чтобы не просили ничего.  :gigigi:


27 Сентября 2021, 12:53
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну малую кормят иначе от чего она у них прёт как на дрожжах. Хотя от макарошек и прёт наверняка.
Почему то все видосы когда жруть оне дети не жруть ничего а у самих полные тарелки они мне кажется их уже заранее макарошками кормят чтобы не просили ничего.  :gigigi:
Макарошки деточки обожают, могут их трескать, даже будучи сытыми. Лахудра писала. Причём предпочитают их либо без ничего, либо с ничем.

27 Сентября 2021, 12:55
Ответ #24
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

жрапа, жуткая жадина жручка

вот реально, кто еще может (кроме Кучи, само собой) столько стрескать в одну харю?
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 12:56 от Благоразумная »

27 Сентября 2021, 12:57
Ответ #25
Онлайн

Агатах

Колючая команда

А на переднем плане картошка печёная? Ой, блин! Пол- ведра! Мне на месяц хватит!

27 Сентября 2021, 13:06
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

жрапа, жуткая жадина жручка
(Изображение удалено из цитаты.)
вот реально, кто еще может (кроме Кучи, само собой) столько стрескать в одну харю?
Никак не похудеть, особенно если пищевая зависимость уже))
И да, даже барышне с отличным аппетитом и метаболизмом это на целый день.  Могу поспорить, что ЖирнаяЖопа этим не ограничилась)) Пруфов нет, но чуйку куда деть!))

27 Сентября 2021, 13:14
Ответ #27
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

блинчики, сидит веселая и пьет молочный коктейль
Какие блинчики ? Какой коктейль ? У Васи диета , она теперь гимнастка .

27 Сентября 2021, 13:32
Ответ #28
Оффлайн

Эва

Колючая команда

(кликните для показа/скрытия)


Они взаправду старшую не кормят тарелка чистая, но сказали она поела уже  :gigigi:
так поела,что тарелку и мыть не надо.Ну че,благородное семейство,по этикету надо хоть крошки оставить  :rolleyes: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: