26 Апреля 2024, 18:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Душенька 3. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 4. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Стихия 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Nejana4 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: Вечеринка классная...  (Прочитано 6157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Сентября 2021, 19:02
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я ЕщО вчера не пОняла... что имела ввиду хрень...,, внутренний ребёнок "  :neponimay:
Глашунь, она и сама не поняла)))


26 Сентября 2021, 19:03
Ответ #16
Оффлайн

мадамочка


внутренний ребёнок " 
Это она с какого-то фильма или сериала подсекла , где-то это мелькало.  Модная и  стильная эля  :facepalm: :xixixi:

26 Сентября 2021, 19:03
Ответ #17
Онлайн

Гадюка


Глашунь, она и сама не поняла)))
Так у неё как,увидит слово и не зная его значения ляпает. То еда атмосферная,то прямой эфир сделает экологичным.


26 Сентября 2021, 19:04
Ответ #18
Оффлайн

Марфутка

Профиль на проверке

Я ЕщО вчера не пОняла... что имела ввиду хрень...,, внутренний ребёнок "  :neponimay:
это ее глист ею руководит.

26 Сентября 2021, 19:05
Ответ #19
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Так у неё как,увидит слово и не зная его значения ляпает. То еда атмосферная,то прямой эфир сделает экологичным.
Очень тупая баба, но с претензиями, и это особенно ржачно. Потому что она где-то подрезанные слова и выражансы юзает невпопад)))


26 Сентября 2021, 19:07
Ответ #20
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Я ЕщО вчера не пОняла... что имела ввиду хрень...,, внутренний ребёнок "  :neponimay:
А я -и сегодня)))))  :laughy: :laughy: :laughy:

26 Сентября 2021, 19:09
Ответ #21
Онлайн

glasha

Колючая команда

Глашунь, она и сама не поняла)))
Скорей всего! O:-) :laughy: я её бред вАще не понимаю... :facepalm: пудра видно забористая ! :laughy:

26 Сентября 2021, 19:10
Ответ #22
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Я ЕщО вчера не пОняла... что имела ввиду хрень...,, внутренний ребёнок " 
Что сколько бы лет ни было по паспорту, в душе она всё та же девочка-троллейбус с колготками на голове. :rolleyes:


26 Сентября 2021, 19:10
Ответ #23
Онлайн

glasha

Колючая команда

Это она с какого-то фильма или сериала подсекла , где-то это мелькало.  Модная и  стильная эля  :facepalm: :xixixi:

Икона стиля.... в обносках! :laughy: :laughy:

26 Сентября 2021, 19:11
Ответ #24
Онлайн

Marusiia

Колючая команда

Очень тупая баба, но с претензиями, и это особенно ржачно. Потому что она где-то подрезанные слова и выражансы юзает невпопад)))
Что-то на  гугл инглиш перестала лопотать. Уже не надо в Америку лететь, возглавлять  американскую корпорацию или с чем там она   контракт заключила  :gigigi:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2021, 19:12 от Marusiia »

26 Сентября 2021, 19:11
Ответ #25
Онлайн

glasha

Колючая команда


26 Сентября 2021, 19:12
Ответ #26
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Так у неё как,увидит слово и не зная его значения ляпает. То еда атмосферная,то прямой эфир сделает экологичным.

 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Как вот экологично загадывать и проговаривать желания? А чупа знает. :laughy: :laughy:


26 Сентября 2021, 19:13
Ответ #27
Онлайн

glasha

Колючая команда

Так у неё как,увидит слово и не зная его значения ляпает. То еда атмосферная,то прямой эфир сделает экологичным.
Не только еда атмосферноооо у хрени.... ЕщО когда шлындают по набережной... то и погода тоже атмосферноооо! :laughy: :bnu:

26 Сентября 2021, 19:14
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну и в кого там Санечке быть отличницей, скажите на милость. Они же полоумные. 

26 Сентября 2021, 19:14
Ответ #29
Онлайн

glasha

Колючая команда

А я -и сегодня)))))  :laughy: :laughy: :laughy:
Интересноооо, а специализдЫ пОняли??? :laughy: :laughy: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: