Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 6. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами
7. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 8. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115 9. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 10. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 11. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Вечеринка классная...  (Прочитано 6163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226583
Вечеринка классная...
« Ответ #135 : 27 Сентября 2021, 00:03 »
Такой себе пуп земли эта Фися. Так-то её не мало, а весьма дохрена)))
Да запросто
Хренемачехи в кубе.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
Вечеринка классная...
« Ответ #136 : 27 Сентября 2021, 00:06 »
Хренемачехи в кубе.
Востребованные хотят в выходные отдыхать, как будто на неделе из забоя не вылазят)) Так что Фися должна у Болвана прохлаждаться. То есть у Псюши.

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226583
Вечеринка классная...
« Ответ #137 : 27 Сентября 2021, 00:08 »
Кто бы мог подумать, что красотке на фото нет 30  :laughy:
:laughy: Какое там! Ей и сейчас едва за 30)


Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35998
  • Карма: 226583
Вечеринка классная...
« Ответ #138 : 27 Сентября 2021, 00:16 »
как будто на неделе из забоя не вылазят))
:D :D :D да там вахта на шахте!
За лето медосмотр не пройти! Это в книгу рекордов надо.
Я уже не раз писала про соседей по подъезду - нариков (весь дом о них знает). Так у них дочь одета в сто раз лучше шурки, в школу каждое утро  - как штык (пересекаемся в одно и то же время).
И кто тут разорялся про маргиналов?!  :xixixi: Маргиналы - это как раз те, кто прикрывает свою маргинальность лопушком, бредя об успешности.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2021, 00:16 от Юлич »

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
Вечеринка классная...
« Ответ #139 : 27 Сентября 2021, 00:22 »
:D :D :D да там вахта на шахте!
За лето медосмотр не пройти! Это в книгу рекордов надо.
Я уже не раз писала про соседей по подъезду - нариков (весь дом о них знает). Так у них дочь одета в сто раз лучше шурки, в школу каждое утро  - как штык (пересекаемся в одно и то же время).
И кто тут разорялся про маргиналов?!  :xixixi: Маргиналы - это как раз те, кто прикрывает свою маргинальность лопушком, бредя об успешности.
Изкоживонлезущие, йолке))


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831956
Вечеринка классная...
« Ответ #140 : 27 Сентября 2021, 00:47 »
А если не случайно?
Эта фися ведь возмутилась, узнав о беременности Ксюхи - «Вам меня что-ли мало?»
:laughy: по словам хрени... ну очень хотела братика или сестрёнку! :facepalm: опять лоханулась в своём вранье! :bnu:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831956
Вечеринка классная...
« Ответ #141 : 27 Сентября 2021, 00:49 »
:xixixi: Ой, помню это! После побега меСиСТа пвж шипела на лобном сквозь рыдания - «всех мужиков уничтожать буду!»  (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Прям КраШотулька.... :laughy: :laughy: :gigigi: а ЕщО и типо мАлодка! :D :D :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124003
  • Имя: Галина
  • Карма: 831956
Вечеринка классная...
« Ответ #142 : 27 Сентября 2021, 00:54 »
:laughy: Какое там! Ей и сейчас едва за 30) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот здесь, Фисочка НатюРельная... и платьеЦе в блузку превратившаяся.... про мАлодку подсракулет всё сказано! :laughy: :gigigi: пАтомушто нииииизя, пАтомушто нииииизя ... быть ,, красивой такоооооой" :laughy:


Оффлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19729
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85995
Вечеринка классная...
« Ответ #143 : 27 Сентября 2021, 01:42 »
Ребенку, видно, что холодно...
Пьяная, что ли, и грудь вылезла или Мочегонка сама выставила наружу  :med:
КстатЕ, сильный- пресильный кашель уже прошёл, что ли  :neponimay:
Отгавкалась гиена, зажило как на собаке  :laughy:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66994
Вечеринка классная...
« Ответ #144 : 27 Сентября 2021, 07:56 »
Ну как не было. А метис Габриэль из Эквадора, который был между Абаснуем и Болвашкой. Наутро и побежал, теряя тапки. :facepalm:

16 сент 13г
Каряга после горячих объятий с Габриэлем и взаимных заверений о том, что не хочется фикции, улеглась на диван, ноги в опорках задрала на спинку,и завела разговор о любви.
Габриэль на другом конце дивана сидит, чавкает - перекусывает за стУлом:"Блин, вот знаешь, вот охота, цука, влюбиться - чтоб круто было!"
Каряга:"Вперёд, и с песней! Не страшно? Реально не страшно? Мне вот страшно!"
Габриэль:"Ничего страшного!"
Каряга:"У всех любовь, она разная - ну, понимаешь, о чём я? Мощность этого чувства, как бы! Я умею это делать, я прям боюсь - Я СУМАСШЕДШАЯ В ЛЮБВИ, просто вулкан! Это эмоция шикарная!... КОЛПАК РВЁТ, КОНТРОЛЯ НОЛЬ! Не, ну конечно, круто!"
И Габриэль таки клюнул...

18 сент.
Каряга отчитывается о проведённой ночи с "месистом" (цы от Суслы):"Целовались, обнимались, да уснули! Не, я ваще в кайф, я говорю, я полгода ваще не целовалась! Я говорю, мне такой кайф, я ему говорю - это вообще прям, НУ-КА, ИДИ СЮДА, ГОВОРЮ, ИДИ СЮДА, МОЙ МУСИЧКА! Я ЕГО МУЧИЛА, ГОВОРЮ - ИДЁМ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ, ТАКОЙ, ЗНАЕШЬ! Я ГОВОРЮ - ИДИ СЮДААААА! Мне нравится! Ну, ему это, конечно, типа, плюс, но я могу сказать реально, девчонки, за очень долгое время, да, это один человек из, скажем там, единицы людей, которые я реально хотела поцеловать!"

На другой день месист сбёг от Каряги.
Либка - Алисе о нём:"В плане Элины он сам прибежал за своими шмотками!"

Нефанаточка, как  точно описываете Элькины монологи   :268:  Вы наверное их стенографируете.

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24939
  • Имя: Мария
  • Карма: 151720
Вечеринка классная...
« Ответ #145 : 27 Сентября 2021, 08:40 »
:laughy: Какое там! Ей и сейчас едва за 30) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А вот и майка-платье, которое хотели купить фанаты. Сколько ему уже, года три? Щитай новье  :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 48.