29 Марта 2024, 04:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 10. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 12. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака

Тема: В Московском Доме Книги состоялась встреча с Алексеем Жидковским  (Прочитано 1925 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2021, 20:53
Прочитано 1925 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

2

     Популярный российский блогер и обладатель «Премии Рунета – 2020» в номинации «Персона года» представил гостям свою книгу «Жизнь одна – подумай, а!», которая вышла в этом году при поддержке издательства АСТ.

Встреча прошла в зале МДК на Новом Арбате и собрала около 220 человек. После презентации книги состоялась автограф-сессия, где каждый поклонник из числа миллионной Инстаграм-аудитории Алексея смог получить заветный экземпляр книги с подписью автора. Все они были распроданы, и это неудивительно!


Ведь в книге «Жизнь одна – подумай, а!» каждый читатель сможет найти то, что придется ему по душе. На ее страницах Алексей рассказывает о своей семье и непростых этапах взросления, поднимает вопросы, которые волнуют всех: деньги, отношения, быт, развитие, карьера, стиль и др.

На презентации Алексей встретился с многочисленными поклонниками и представителями СМИ, ответил на самые интересные вопросы зрителей и рассказал о том, как создавалась книга:

Какое послание вы хотели донести читателям названием книги и её содержанием? И без чего вы сами не представляете своей жизни?



Я не представляю своей жизни без СЕБЯ. И думаю, что это нормально. Ошибочно возводить человека в эталон, ведь когда ты в нем разочаровываешься, становится сложно представлять свою жизнь как-то иначе, без него. Поэтому я выбираю себя. Так гораздо легче жить.
Вы это вы! Вы уникальны, и таких как вы больше нет. Поэтому, не подстраивайте свою жизнь под кого-то, выбирайте себя. Это гораздо лучше!

В книге опубликована коллекция ваших рецептов. Какие рецепты вошли в книгу? Как вы считаете, почему ваши кулинарные уроки пользуются такой популярностью?


Я между делом выпускаю свое кулинарное шоу в ближайшие два месяца. Его формат будет нестандартный, вам будет интересно смотреть.

Я с детства люблю готовить, потому что в моей семье родители всегда были заняты. Когда я стал переносить рецепты на интернет-площадку, мне написало огромное количество женщин с банальными вопросами. Я захотел сделать так, чтобы женская половина моей аудитории научилась готовить легко и, главное, быстро. Это несложно! Главное понять структуру готовки, и дальше вы будете маэстро! В книге я специально собрал для вас самые простые рецепты.

Как принять себя, если ты отличаешься от других? И, главное, стоит ли принимать во внимание чужое мнение?


Я всегда говорю: вас должно интересовать мнение только тех людей, от которых вы материально зависите. А когда люди с улицы говорят вам, что вы плохо выглядите, вспомните, что они вам никто! Морально мы ни от кого зависеть не можем, в противном случае это абьюз. Вас не должно интересовать чужое мнение. Если хотите – делайте! Мы живем один раз.

Что вдохновило вас на создание книги?

К созданию книги меня подтолкнула моя инстаграм-рубрика «вопрос-ответ». В ней бесконечно повторялись одни и те же вопросы от подписчиков. Я подумал, что нужно сделать нечто такое, на что можно ссылаться. Потому что в большинстве случаев вопросы и проблемы у всех одни и те же.
ссылка




18 Сентября 2021, 21:07
Ответ #1
Онлайн

Гадюка



18 Сентября 2021, 21:10
Ответ #2
Оффлайн

Dani

Колючая команда




18 Сентября 2021, 22:08
Ответ #4
Оффлайн

Галина84


Поинтересней будет чем Андрей Петров и держится особняком от всей этой шушеры


18 Сентября 2021, 22:13
Ответ #5
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Поинтересней будет чем Андрей Петров и держится особняком от всей этой шушеры
:268: :268: :268: ППКС)))  :flower3:

18 Сентября 2021, 22:46
Ответ #6
Оффлайн

User


вас должно интересовать мнение только тех людей, от которых вы материально зависите.
Продажных чувак. Если появится более богатый с противоположным мнением, чем у предыдущего богатея, чье мнение интересовало Жидковского,  то и  Жидковский  "свое мнение" поменяет на противоположное.
Противоречия почти в каждом абзаце.
« Последнее редактирование: 18 Сентября 2021, 22:52 от User »

19 Сентября 2021, 02:13
Ответ #7
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Продажных чувак. Если появится более богатый с противоположным мнением, чем у предыдущего богатея, чье мнение интересовало Жидковского,  то и  Жидковский  "свое мнение" поменяет на противоположное.
Противоречия почти в каждом абзаце.

а меня зацепило) сижу думаю, чьим мнением заинтересоваться)


19 Сентября 2021, 04:17
Ответ #8
Оффлайн

аметист


Что-то напомнил образ дамы в головном уборе из "Собачьего сердца"...которая всё норовила профессору  Преображенскому "втюхать" журналы. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 65
Последний ответ Сегодня в 01:26
от МилкаЯ
Свеча горит

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 357
Последний ответ 26 Марта 2024, 17:04
от ис
Как вычислить глупого человека сразу? - Мудрая притча

Автор ис

Ответов: 21
Просмотров: 1218
Последний ответ 24 Марта 2024, 12:55
от Кира2111
Художественность и научная достоверность Джованны Гарцони

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 393
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:19
от МилкаЯ
Скрытный сожитель

Автор мишаня

Ответов: 1
Просмотров: 740
Последний ответ 17 Марта 2024, 10:02
от Венди