* Комментарии к новостям

1. Папа приходил узнавать о моей зарплате (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ласточки прилетели 2. Как-то бабушка Яга замуж захотела… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Lana007 3. Gera, поздравляем с колючим юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 4. Veta76, поздравляем с колючим юбилеем (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. 6370 Дом 2 18.10.2021 онлайн видео - ночной выпуск (Дом 2 онлайн) от Белый 6. 6370 Дом 2 18.10.2021 онлайн видео - вечерняя серия (Дом 2 онлайн) от Белый
7. 6370 Дом 2 18.10.2021 онлайн видео - дневной эфир (Дом 2 онлайн) от Белый 8. Куски Кусково (Колючие разговоры обо всём) от собака-кусака 9. не могла сдержаться (Вокруг света) от Гадюка 10. В Югре попытались устроить самосуд над попавшим в ДТП полицейским (Важные новости, события и политика) от Dmiitriy 11. Москвичка из свидетеля конфликта на станции «Текстильщики» стала обвиняемой (Важные новости, события и политика) от собака-кусака 12. Или куда сходить, туда, куда ещё не ходили (Дом 2 слухи) от Такая-Сякая

Безопасное омоложение за 10 минут. Стань моложе на 10 лет.  (Прочитано 2977 раз)

Онлайн Гадюка

• Герой
А я заметила,что она сама подколота ботоксом, видимо свои упражнения не помогают.
Точно подколота. Но подбородок и намечаются брыли

Оффлайн Sauer

• Знаток
Что-то я сомневаюсь что она смотрела.
Я смотрела от начала, но до конца не выдержала! Чокнутая тетка, которая явно не в себе, пытается учить других омоложению   :shock:
« Последнее редактирование: 13 Августа 2021, 17:43 от Sauer »

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Я смотрела от начала, но до конца не выдержала! Чокнутая тетка, которая явно не в себе, пытается учить других омоложению   :shock:

Да нет, она то все правильно делает.  Но откуда у вас всех такие ветхозаветные правила, что кожу нельзя трогать? А то растянешь?

Смешно, в 21 первом веке живем. Мракобесие.

Оффлайн Sauer

• Знаток
Да нет, она то все правильно делает.  Но откуда у вас всех такие ветхозаветные правила, что кожу нельзя трогать? А то растянешь?

Смешно, в 21 первом веке живем. Мракобесие.
Кстати, я не писала про то, что кожу нельзя трогать, а то растянешь. Будьте внимательны, раз вы автор и учитесь спокойно реагировать на критику, а то нервов никаких не хватит!

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Кстати, я не писала про то, что кожу нельзя трогать, а то растянешь. Будьте внимательны, раз вы автор и учитесь спокойно реагировать на критику, а то нервов никаких не хватит!

Я спокойна. Я здесь и не такое видела.

Онлайн Лебедушка

• Знаток
Точно подколота. Но подбородок и намечаются брыли
Мутная тетя, позиционирует себя как коуч  с косметологическим образованием. И в том что она говорит и показывает есть небольшое зерно правды но в основном шелуха. Человек реально направлен на заработок в сети, а то что ее советы не помогут это уже другой разговор. Главное, что не навредят. На самом деле косметология это раздел медицины в котором больше всего жалоб, пациента не устраивает результат и ему плевать, что возможности не безграничны. А тут никаких рисков, балаболь на камеру с сомнительными советами.

Оффлайн Черная Каракатица

• Знаток
Ага, вот это вот все делать и ещё раньше, помните, советовали пока смотришь телевизор, по второму подбородку полотенцем скрученным колотить? Молодые будем, как в 19. :dancer2: :dancer2:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Девочки, кому интересна теория омоложения можно посмотреть вот этот вебинар.
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Августа 2021, 08:06 от Гертруда »

Онлайн Stava

• Колючая команда
  • Герой
вынесу в отдельное окно) только не врубилась в периодичность, буду благодарна, если кто разъяснит

Оффлайн Sauer

• Знаток
Девочки, кому интересна теория омоложения можно посмотреть вот этот вебинар.
(кликните для показа/скрытия)

Спасибо за видео! Но после ее слов "У нас куча авторских пособий, простите свидетельств..." слушать дальше ее лабуду не смогла  :facepalm:

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.