07 Мая 2024, 01:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 6. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 8. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Тема: Роскошная свадьба в Москве: сестра Егора Крида вышла замуж за аргентинца  (Прочитано 1207 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2021, 21:31
Прочитано 1207 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

4

     Старшая сестра 27-летнего Егора Крида устроила роскошную церемонию. 30-летняя Полина Булаткина сыграла свадьбу с Чарли Морено из Аргентины.

Влюбленные объявили о помолвке еще летом прошлого года, однако из-за пандемии коронавируса масштабная вечеринка была под запретом. Молодые люди решили тихо расписаться в кругу родных и близких: они официально стали мужем и женой в феврале этого года. А теперь у супругов появилась возможность наконец-то провести торжество, о котором они так долго мечтали.

Ради этого Полина впервые за два года прилетела в Россию, а Чарли и вовсе оказался на родине возлюбленной впервые. Спустя несколько дней после прилета молодые люди устроили свадьбу, на которой почетным гостем стал звездный брат невесты.


Полина не стала отходить от традиций - она выбрала нежное белоснежное платье принцессы и дополнила образ роскошной тиарой на голове. Романтичная прическа и минимум макияжа — невеста выглядела невероятно естественно и притягательно. Жених предпочел классический смокинг, его примеру последовал и Крид.

Исполнитель хита «Девочка с картинки» появился на этом празднике любви без спутницы. Сердце любвеобильного музыканта пока свободно. Егор с радостью фотографировал и записывал происходящее на свадьбе на видео на память. Он поделился нежными кадрами с сестрой и ее мужем.
(кликните для показа/скрытия)


«Пост достоин минимум ляма лайков! Моя сестра сегодня вышла замуж», — лаконично сообщил фанатам Егор. «Поздравляю красавицу Полину! Счастья ей огромного!» — первой прокомментировала певица Валерия.

«Семья на миллион», «Господи, какие же вы красивые», «Поздравляю от всей души! Я надеюсь, что совсем скоро у алтаря встанешь ты с той самой, которая осчастливит тебя», «Так рада за твою сеструху! Надеюсь, что в скором времени ты тоже будешь счастлив!», «Считаю, что следующая свадьба — твоя!» — написали фолловеры.
(кликните для показа/скрытия)


Недавно Егор Крид публично поскандалил с Валей Карнавал. Музыкант поиронизировал над бывшей девушкой в новом треке, а она не стала спускать ему такое отношение с рук.
ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: