26 Апреля 2024, 19:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Zvezda 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Панимоника 4. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Galina N. 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Ириша 2 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 10. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 11. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Божена life  (Прочитано 921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Июня 2021, 15:49
Прочитано 921 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

4
Ну, наши хроники с передовой. Начнём с того, что мы немного угорели. Г-на первым делом разожгла неработающий камин. Мы объясняли, что камин засорён, что Игорь просил его не трогать. Поленья не желали гореть - не было тяги. Но злая воля идиота пересилила доводы разума. Г-на облила поленья горючим, и огонь запылал.

Через минут 30 залу заволокло. Первой жертвой стала няня, - у неё отравление угарным газом. Потом я стала кашлять. И вот уже два дня выкашливает копоть Женя. Мы сразу вызвали врача и зафиксировали отравление.
Золу за собой Ган-на не убрала. Интересно, кто за неё делать это будет. Выставила на пол ведро с горючими материалами, в доступ ребёнка, мы еле оттащили Женю от бутылок. И оставила в доступе ребёнка колющие предметы - каминные щипцы. Ну, и на закуску, оставила уличные туфли свои валяться на ковре посредине комнаты, и на наши просьбы убрать перед уходом в обувной шкаф, вы ж не быдло, а приличный человек типа, отказалась убирать. Спасибо, что в туалете спустила за собой.

Съехать временно на Патрики мы не можем, там слежка. Стоило моей больной приемной маме выйти во двор воздухом подышать, ее стали снимать. Также постоянно фотографируют окна, и в организации незаконной слежки я подозреваю Белоцерковскую. Пройдут праздники, обратимся с заявлением. Фотографов запечатлели камеры наблюдения. Все это делает атмосферу в доме чудовищной. Ехать в дом без охраны я боюсь, зная, что Женя - наследница, а бывшая жена Игоря способна на все ради денег. Спасибо друзьям, организовали дежурство по нам. И каждый день приезжают нас караулить. Но вообще, я чувствую, что в миллиметре от петли, и если со мной что-то случится — я виню травлю, организованную Белоцерковской и ее ТГ-каналами, а также бывшую жену Игоря Пивоварову-Бакланову Елену Ивановну, чьи действия в доме нацелены на нанесения ущерба мне и здоровью ребёнка.




 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: