30 Марта 2024, 01:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Руслан Белый огорчился из-за отсутствия в его крови украинских корней (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от НатальяНик 3. Ке, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от Агатах 5. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от Агатах 6. «Что с лицом?»: переделанная Наталья Штурм показала, как выглядит после очередн (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Макаревич спустя неделю высказался о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 8. Не только счастье может стать ошибкой. Бывает и наоборот. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от НатальяНик 9. Предметы из прошлого, над предназначением которых придётся поломать голову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Наше тело — удивительный механизм, который можно изучать бесконечно. (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Генпрокуратура потребовала национализировать компанию "Макфа" (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: Тодоренко рассказала о тяжелом состоянии Топалова  (Прочитано 2869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2021, 18:35
Прочитано 2869 раз
Онлайн

irinka5

Колючая команда

6


    «На фото я выгляжу очень плохо, почти четыре ночи не спала, очень нервничала. Сначала можно было только рядышком на раскладушке прилечь и подежурить. Потом обнаглела и перекочевала к мужу. И впервые за пять дней увидела его улыбку», — написала Регина.
Телеведущая Регина Тодоренко, которая несколько дней назад заявила, что провела ночь в больнице, рассказала в своем Instagram о случившемся. Оказывается, супруга Влада Топалова несколько дней дежурила у больничной койки мужа - теперь он восстанавливается после операции. Что конкретно случилось с 35-летним певцом - теледива пока не раскрывает.
Рядом с любимым

Тодоренко выложила несколько stories, в которых сообщила о том, что не спала 4 ночи. По словам Регины, все это время она была рядом с мужем - сначала дежурила на раскладушке в палате Топалова, а накануне и вовсе смогла полежать вместе с супругом на его больничной койке.


«На фото я выгляжу очень плохо, почти четыре ночи не спала, очень нервничала. Сначала можно было только рядышком на раскладушке прилечь и подежурить. Потом обнаглела и перекочевала к мужу. И впервые за пять дней увидела его улыбку», — написала Регина.

Телеведущая также выложила в ленту снимок, где лежит рядом с певцом. Супругу она посвятила теплые строки и подписала фотографию.

«Слава Богу, что живой

Я люблю тебя!

В горе и в радости,

В болезни и в здравии

Я с тобой!» — написала Тодоренко.

Регина сообщила, что Влад движется в сторону выздоровления. О причинах телеведущая по-прежнему не говорит. Однако stories Тодоренко поменялись - вместо больничной палаты она теперь выходит с новостями к фолловерам из салона автомобиля или дома, где выписки звездного отца ждет их совместный сын Майкл.

«Он идет на поправку. Надеюсь. В ближайшие 2-3 дня мы узнаем итог операции, но я почему-то верю, что все будет хорошо», — рассказала супруга Топалова.

Сам Влад Топалов также вышел в Instagram и поблагодарил всех, кто оказывает ему поддержку. Звезда показал свои больничные будни — прогулку по палате и коридору и снял «обзор палаты», который его супруга тутже высмеяла в своем блоге, отметив, что обычно мужчины снимают обзоры автомобилей или домов.

Напомним, несколько дней назад Регина Тодоренко рассказала, что находится в больнице и проведет там ночь, однако детали случившегося теледива не раскрыла — поклонники были взволнованы новостью, потому что подумали, что медицинская помощь понадобилась самой Регине. Однако позднее телеведущая вышла в stories заспанная из салона своего автомобиля и предложила задать ей вопросы.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


08 Мая 2021, 18:39
Ответ #1
Онлайн

irinka5

Колючая команда

В свете последних праздничных  новостей, думается пора уже на уровне государственного права - надо в стране выпускать бюллетень о болезнях и состоянии наших звёзд на каждый день... Проснулся,почитал, в телевизионных новостях (по всем каналам) все узнал, попереживал,или порадовался за них и можно спокойно день проводить.А то ждёшь ждёшь этих новостей...  :bnu:
А по мне так - к огда лежишь в больнице,а тем более в реанимации разве тебе до селфи,до интернета??? :neponimay: :opponents:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2021, 18:40 от irinka5 »

08 Мая 2021, 18:41
Ответ #2
Онлайн

irinka5

Колючая команда

- думается, что муженьку бы и не хотелось бы, чтобы народ увидел его с такими нечищеными зубами, можно было бы эту фотку и не выставлять... :facepalm:


08 Мая 2021, 18:46
Ответ #3
Оффлайн

ANAIS

Профиль на проверке

Они уже не в курсе-где жизнь обычная? Так затянула трясина публичная  - не там их лечат, не там  :facepalm:

08 Мая 2021, 19:01
Ответ #4
Оффлайн

Merkala


Дрянь какая , така любоффф на больничной койке,жаба,всё на показ,идиотка,я твои слова никогда не забуду про женщин.


08 Мая 2021, 20:36
Ответ #5
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Я всё удивлялась - зачем он женился на этой лягухе?! :laughy: :gigigi:
А щас мотрю - сам тож не айс! Одни кривые зубы чего стоют...

09 Мая 2021, 02:06
Ответ #6
Оффлайн

ГРУНЕЧКА

Колючая команда

В свете последних праздничных  новостей, думается пора уже на уровне государственного права - надо в стране выпускать бюллетень о болезнях и состоянии наших звёзд на каждый день..
А народу, это надо? По  мне так, по кер. Думаю и остальным. Ну  а  то, что  всякие  выскочки типа Тодоренко  или Бузовой, возомнили, что страна  впадает в траур  от  их  очередного  геморроя  или кишечных  колик. Так  это  их  проблемы. Потому как,  своей назойливостью  и выпячиванием интимного и личного, до такой степени задолбали. Что  даже  и  нужного сочувствия не вызывают.  В  лучшем случае  смешат.  В худшем.......в общем, чего только им не желают O:-)

11 Мая 2021, 18:53
Ответ #7
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Я всё удивлялась - зачем он женился на этой лягухе?! 
А щас мотрю - сам тож не айс! Одни кривые зубы чего стоют...
:xixixi: :xixixi: она как солнечная рыба. глаза пустые, лысые


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: