29 Марта 2024, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Матч баскетбольной Евролиги в Сербии начался с минуты молчания в память о жертва (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Никакой дискриминации (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 6. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от собака-кусака
7. Наготовила (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 10. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от кнопка 11. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Sasha8 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от кнопка

Тема: Павел Прекрасный — о бабах ...  (Прочитано 1223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Мая 2021, 15:55
Прочитано 1223 раз
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

4


     После того, как целый год бабы Павла Прилучного обливали друг друга помоями с ядом, высказался и сам предмет спора.

Всё рассказал — ну, со своей колокольни.

Посмотрела, послушала Павлика, и поняла — его бабы, в сравнении с ним, просто наивные девочки!

Во-первых, оказалась, что Павел совсем не какой-то там отморозок. Бабы? Пьянки? Загулы? Это точно не про него:

«Я много снимался и заболел, какая-то проблема с легкими была, работал с температурой. Ночные-дневные-ночные-дневные смены, я постоянно за рулем, всё сам. Как-то выезжаю на трассу и вдруг понимаю, что левую сторону пробило током и отключило полностью. Я кое-как на обочину срулил. У меня дрожь, смотрю в зеркало и вижу синие губы, сам весь белый. Вызвал скорую. Врачи приехали, быстренько всё сделали. Сердце немножко подустало. А у меня кредиты, ипотеки и всё остальное. Была семья. Но мы как раз находились в состоянии распада».

Трудоголик. Семьянин. Как шофёр-дальнобойщик — всё за рулём в пути до сердечного приступа!

Едет куда-то с уставшим сердцем. А как не ехать? Дома — семья, висят кредиты и ипотеки. Кто, если не Павлик, спасёт их всех разом? И ничего, что семья — в периоде полураспада. Прилучный настолько ответственный человек, что его даже не остановит инфаркт.

Во-вторых, я бы отметила успехи мадам Карпович. Едва Агата Мученица съехала из дома, в семейное гнездо заселилась Мирослава Разлучница, известная по роли — нет, не известная ни по какой, зато оказавшаяся прекрасной женщиной:

« Мирослава работала десять лет волонтером с детьми, больными раком. Она об этом просто не кричит, но до сих пор сотрудничает. Вот я тебе рассказал об этом, она обидится сейчас. Это чистейшей души человек, который знает, как себя вести с детками, и мои ее обожают, они с ней занимаются».

Чистейшей души человечек — эвона, а мы тут ругались! Она — 10 лет волонтёрила и до сих пор сотрудничает. Знает, как правильно вести себя с детками, дети Павла и Мученицы её обожают.

Сама Агату, при этом, никто не спросил, хочет ли она, чтобы детей хватала Карпович.

И тем не менее, в-третьих, Павел сам настолько прекрасен, что хранит память о бывшей жене, несмотря на то, что Агата забила татуировку:

« Мы с Агатой их делали вместе: я у себя, она у себя. Делали как раз тогда, когда собирались разводиться, потом сошлись, я говорю: «Слушай, а давай, чтобы не разводиться, сделаем кольца-татуировки?» Сейчас она забила татуировку каким-то рисунком. А я свою еще не свел… Это было прекрасное время с Агатой, я не жалею».

Прекрасное время с Агатой. Я не жалею. Работы, правда, беру меньше, чтобы не синеть губами. Я благодарен, но всё ведь к лучшему. Я сделал всё (татуировку сделал), чтобы не разводиться, а она всё испортила, забив свою каким-то рисунком.

В священной битве Мученицы с Разлучницей мы все забыли о Павле Прекрасном, а зря. Вот уж кто лучше всех тут! Как вам Павлик?

Лена Миро
ссылка


06 Мая 2021, 19:59
Ответ #1
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

ПошОл он нах! Терпеть его нимагу... Самовлюблённый нарцЫсс! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: