19 Апреля 2024, 09:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 3. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 5. ​О чём не говорят женщины... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Milashka-olu 6. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Панимоника 8. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от подруга 9. Сожгите меня нахрен! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 11. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Тема: Просто и сердито. Как выглядело нижнее белье советского производства  (Прочитано 5928 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Мая 2021, 18:10
Ответ #15
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда



02 Мая 2021, 18:11
Ответ #16
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


02 Мая 2021, 18:16
Ответ #17
Онлайн

Ириша 2

Колючая команда

единственной «отдушиной» стали комбинации, которые носили под платья и юбки. Часть такой продукции поступала из Германской Демократической Республики и имела более изящный вид и отделку, чем «топорные» советские изделия.
Теперь такие носят в качестве платьев  "на выход"... :xixixi:


02 Мая 2021, 18:18
Ответ #18
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


02 Мая 2021, 18:19
Ответ #19
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

А комбинации красивые были :hihihihi: :flower3: И трусики такие приятные к телу.


02 Мая 2021, 18:22
Ответ #20
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

я сейчас предпочитаю хб кружевам)) Могу конечно и кружева, но нечасто)) все чешется. аллергия или кожа очень чувствительная  :happens:

02 Мая 2021, 18:26
Ответ #21
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Triumph простое и практически полностью хлопковое бельё, но дизайн!

02 Мая 2021, 18:26
Ответ #22
Онлайн

подруга

Колючая команда

а у меня уже были трусики "неделька". трикотажные.беленькие monday/tuesday///......


02 Мая 2021, 18:27
Ответ #23
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

60-е и 70-е
Я замуж выходила в 1980 году.Щеголяла перед молодым мужем наверное в ГДР - ском пеньюаре.Красивая длинная ночнушка с кружевами и пеньюар,сиреневые.Как я все это обожала!До сих пор помню свои ощущения !Красотища неописуемая. И никакой аллергии.:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

02 Мая 2021, 18:27
Ответ #24
Онлайн

Milashka-olu

Колючая команда

У меня были шелковые трусики с кружевами, бюстгалтеры фирмы Черёмушки, с косточками. Вообще здесь собраны специально самые страшные изделия советской промышленности. Бабки старые может и ходили в панталонах, но не молодежь.

02 Мая 2021, 18:29
Ответ #25
Онлайн

Galina N.

Колючая команда

У меня были шелковые трусики с кружевами, бюстгалтеры фирмы Черёмушки, с косточками. Вообще здесь собраны специально самые страшные изделия советской промышленности. Бабки старые может и ходили в панталонах, но не молодежь.
Именно так O:-)

02 Мая 2021, 18:30
Ответ #26
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


02 Мая 2021, 18:33
Ответ #27
Оффлайн

maru

Профиль на проверке

Я замуж выходила в 1980 году.Щеголяла перед молодым мужем наверное в ГДР - ском пеньюаре.Красивая длинная ночнушка с кружевами и пеньюар,сиреневые.Как я все это обожала!До сих пор помню свои ощущения !Красотища неописуемая. И никакой аллергии.:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
сиреневая гдровская и мне по блату продалась как-то в 70-х. да и вообще многие уже доставали такое белье.

02 Мая 2021, 18:34
Ответ #28
Оффлайн

Планета Шелезяка

Глобальный модератор

да и вообще многие уже доставали такое белье.
это не белье, это какие-то скафандры  :bnu:

02 Мая 2021, 18:37
Ответ #29
Оффлайн

maru

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: