Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Савичева раскритиковала шоу «Маска»  (Прочитано 1924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566694
3


     «По началу это было прикольно все посмотреть. А потом я начала понимать, что тебя там, как артиста, не видят. Не видят твои глаза, твои эмоции, твои лично. Чтобы ты не пытался сделать из себя кого-то другого. Пытаться, чтобы тебя не узнали. Я поняла, что, наверное, нет», - сказала Савичева.
Певица Юлия Савичева в интервью «Вокруг ТВ» раскритиковала шоу «Маска». По словам звезды, раньше она хотела принимать участие в съемках, пока не поняла, что шоу уничтожает артиста, потому что зритель не видит его эмоций и чувств. Савичева назвала популярную телепередачу «Шоу ради шоу».
«Шоу ради шоу»

Савичева сообщила, что задумалась о том, «в плюс» или «минус» артисту участие в подобном шоу. Она сделала вывод, что выступление под маской интересно для артиста всего лишь единожды, а потом, из недели в неделю, артист теряется под маской, надевая чужой образ.
«По началу это было прикольно все посмотреть. А потом я начала понимать, что тебя там, как артиста, не видят. Не видят твои глаза, твои эмоции, твои лично. Чтобы ты не пытался сделать из себя кого-то другого. Пытаться, чтобы тебя не узнали. Я поняла, что, наверное, нет», - сказала Савичева.

Экс-участница «Фабрики звезд» отметила, что на шоу ни зрители, ни судьи не видят конкурсантов как артистов, так как не видят эмоций и переживаний по костюмом, который все скрывает.

«Спеть по-другому я могу. Но из недели в неделю стирать себя как артиста - тут вопрос… Вот ты снимаешь маску в результате. Шоу закончилось, и дальше что? Куда это применить? Петь кавера дальше этих песен? Ездить на концерты с этим костюмом?» - сказала Савичева. - «Опыт, эмоции, - это все интересно. Шоу ради шоу».
Ранее шоу «Маска» уже подвергалось критике различными звездами. Актер Станислав Садальский обвинил создателей шоу в обмане зрителей. По мнению Садальского, авторы программы дурят людей.

«Шоу "Маска" рассчитано на идиотов. Группка из 5 человек прикладывает театральные бинокли ко лбу, в общем развлекается, зрители есть, но это антураж. Все несут околесицу - обсуждения ни о чём. Бредовые догадки о том, кто выступает под маской», - пересказал в своем блоге содержание шоу Садальский.

ссылка

Артист отметил, что шоу снято по «плоскому» американскому сценарию, и предложил поклонникам проекта сравнить фотографии Ананаса с выступлений и Иосифа Пригожина, который оказался под маской Ананаса.

«Ну никак фигура человека не совпадает с габаритами Пригожина, уверяющего, это он был, а не... в общем, противно, обычное телевизионное враньё», - резюмировал Садальский.

Автор: Алёна Дедкова
ссылка


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116337
  • Карма: 566694
Первая передача была интересной,но жюри очень себя ведет неадекватно и неестественно,крики,нелепые наряды Тодоренко,особенно в предпоследней передачи с усами -нечто((((  :facepalm: :laughy:

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Мне она никогда не нравилась,,ну, вообще-том  так и осталось...


Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28771
  • Карма: 110115
Не смотрю эту вымученную муру.
А Савичева похорошела.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70890
  • Карма: 179839
Первая передача была интересной,но жюри очень себя ведет неадекватно и неестественно,крики,нелепые наряды Тодоренко,особенно в предпоследней передачи с усами -нечто((((  :facepalm: :laughy:
Ирин, ведь не обязательно слушать жюри, можно в это время и на Колючке писать, или просто одни песни в Ютубе послушать.
А шоу мне нравится, очень подходит для молодых и малоузнаваемых певцов. Я, например, и не знала про Кирилла Туриченко из "Иванушкек Интернешнл", т.к. не смотрю и не слушаю их группу, а тут вон какой голос скрывается!
(кликните для показа/скрытия)

 кто бы ему и когда позволил дозволил на ТВ петь сольно ( туда фиг пробьешься без денег).
А сейчас из- за него такие бои разыгрываются в интернете, и спел и себя показал ( для потенциальных продюсеров). :happens:

А Крокодил? Умница, и поёт и танцует! Я его имя впервые услышала в комментариях. :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2021, 11:34 от мишаня »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 202586
«Шоу "Маска" рассчитано на идиотов. Группка из 5 человек прикладывает театральные бинокли ко лбу, в общем развлекается, зрители есть, но это антураж. Все несут околесицу - обсуждения ни о чём. Бредовые догадки о том, кто выступает под маской», - пересказал в своем блоге содержание шоу Садальский.
:268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 47.