04 Мая 2024, 08:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 6. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115
7. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 11. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 12. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61

Голосование

Что делать с Лениным в мавзолее?

захоронить
51 (71.8%)
оставить
13 (18.3%)
свой вариант
7 (9.9%)

Проголосовало пользователей: 71

Тема: Голосование. Нужно ли похоронить Ленина, что делать с мавзолеем?  (Прочитано 5474 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Апреля 2021, 22:19
Ответ #30
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Да чо вы тут почти все, деньги, деньги, похоронят его, богаче не станете, не для вас те деньги. :happens:
Канешн, не для нас. А для куклы восковой.
Вот с какой целью его там содержат?


23 Апреля 2021, 22:20
Ответ #31
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Захоронить. Не по человечески это все - ходить на труп любоваться .

23 Апреля 2021, 22:26
Ответ #32
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда

Вот с какой целью его там содержат?
Проект «Мавзолей» - оккультное сооружение для подавления воли.
ссылка


23 Апреля 2021, 22:30
Ответ #33
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

Честно говоря, даже будучи еще пионером и комсомольцем, я не понимала в чем прикол отстоять в очереди несколько часов, чтоб посмотреть на труп
Я однозначно за захоронение.

23 Апреля 2021, 22:32
Ответ #34
Оффлайн

Меланхолия




23 Апреля 2021, 22:33
Ответ #35
Оффлайн

Agnetha

Колючая команда

Предать земле! К,- не побоюсь эт выражения, -  ч-тям собачим!

2/3 россиян поддерживают предложение о захоронении тела Ленина

потому что 1/3 - работники мавзолея,   служб, обеспечивающих сию вакханалию, и их родычи. Ну и те, кто не попал в опрос.

23 Апреля 2021, 22:36
Ответ #36
Оффлайн

laura


А я работала гидом у иностранных груп, приходилось посещать эту гробницу неоднократно

23 Апреля 2021, 22:49
Ответ #37
Оффлайн

Stava

Колючая команда

захоронить по христиански, руководствуясь завещанием - похоронить возле матери. Таким образом предотвратить варианты манипулирования коммунистическими ценностями. Из мавзолея сделать памятник. Не знаю, что там внутри, столько раз проходила мимо, но ни разу не было мысли зайти, так что вариантов обустройства музея привести не могу


23 Апреля 2021, 22:51
Ответ #38
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

захоронить по христиански, руководствуясь завещанием - похоронить возле матери. Таким образом предотвратить варианты манипулирования коммунистическими ценностями. Из мавзолея сделать памятник. Не знаю, что там внутри, столько раз проходила мимо, но ни разу не было мысли зайти, так что вариантов обустройства музея привести не могу
Да упаси Господь.... Не надо это в Питер тащить....  :(

23 Апреля 2021, 22:52
Ответ #39
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Они его на лекарства перемолят. :facepalm:
Как тут не вспомнить Паниковского:" Я вас всех продам! Куплю и снова продам! Но уже дороже!"  :facepalm:

23 Апреля 2021, 22:53
Ответ #40
Оффлайн

Лиль

Колючая команда


23 Апреля 2021, 22:59
Ответ #41
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Да упаси Господь.... Не надо это в Питер тащить....  :(
мне чесно сказать пофиг, но я говорила про сочувствующих - они на базе этого мероприятия могут устроить протесты. Я предложила компромиссный вариант

23 Апреля 2021, 23:18
Ответ #42
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

Ну это же, как к этому относиться. Мне все равно: это наша история... и не более того. Мумий в Египте тоже захоронить? ...  И пирамиды разровнять?


23 Апреля 2021, 23:20
Ответ #43
Оффлайн

krona

Колючая команда

захоронить по христиански, руководствуясь завещанием - похоронить возле матери. Таким образом предотвратить варианты манипулирования коммунистическими ценностями. Из мавзолея сделать памятник. Не знаю, что там внутри, столько раз проходила мимо, но ни разу не было мысли зайти, так что вариантов обустройства музея привести не могу


Я с Вами согласна, последняя воля человека - закон. Только захоронение. Всё остальное от лукавого.

23 Апреля 2021, 23:31
Ответ #44
Оффлайн

Drazena

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 450
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 1007
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 809
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 789
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 926
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5