24 Апреля 2024, 21:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от Елена98 2. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Пуся-Вера

Тема: Ни одна COVID-вакцина вакциной не является. Все происходящее - битва престолов  (Прочитано 4162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Апреля 2021, 12:16
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



09 Апреля 2021, 12:17
Ответ #16
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

окажется, что и этот бывший ветеринар представитель какой-нибудь секты..
Наверняка :xixixi: Может на данный момент  его секту обидели,процент не отстегнули )

09 Апреля 2021, 12:20
Ответ #17
Оффлайн

женечека

Профиль на проверке

Считаю это верным.  O:-)
Во всем и полностью согласна!Вот бы мне показали врача который сам принял решение -привиться!Как много лжи в сетях!Как нам прекрасно причесывают о том ,что нет 3 волны.Есть и еще как есть и как вывозят больных из больниц по домам!


09 Апреля 2021, 12:28
Ответ #18
Оффлайн

maru

Профиль на проверке


09 Апреля 2021, 12:44
Ответ #19
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

ну. народ то верит. царь не может лгать.

Царь уже и сам верит в свой бред! А откуда ему правду знать? Сидит там в бункере, ничего не видит, интернетом не пользуется.  :laughy:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 12:45 от Гертруда »


09 Апреля 2021, 12:46
Ответ #20
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

Во всем и полностью согласна!Вот бы мне показали врача который сам принял решение -привиться!Как много лжи в сетях!Как нам прекрасно причесывают о том ,что нет 3 волны.Есть и еще как есть и как вывозят больных из больниц по домам!
Будет хуже. Это только начало.

09 Апреля 2021, 12:47
Ответ #21
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Я не знаю, как к этому относиться. Не сторонница теории заговоров, но когда орут про чуму, втащить охота)) Ковид это страшно. Но в скороспелые вакцины я не то чтобы не верю, просто участвовать в полевых испытаниях неохота.
разговаривала я тут с одним профи, волнуют меня мои родители конечно! В ответ услышала следующие, только спустя пару лет можно сделать выводы, что безопаснее вакцина или переболеть  :( а то что происходит сейчас напоминает зазывал рыночных!) ну а добил кабинет возле сортира в глобусе на новой Риге

09 Апреля 2021, 12:52
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

разговаривала я тут с одним профи, волнуют меня мои родители конечно! В ответ услышала следующие, только спустя пару лет можно сделать выводы, что безопаснее вакцина или переболеть  :( а то что происходит сейчас напоминает зазывал рыночных!) ну а добил кабинет возле сортира в глобусе на новой Риге
Вот именно, что пара лет минимум. И то хвосты могут и через 15, и через 20 лет аукнуться. Правда, едва ли свяжут с вакциной. Недоказуемо. В общем, я пас пока. Тем более за границу не пускают. Да и куда пускают, там чёт очень плохо всё. Вон в Турции, например. 


09 Апреля 2021, 12:54
Ответ #23
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

В общем, я пас пока
сходи сдай на АТ, может тебе и не нужно, у моего сейчас АТ больше чем у меня хотя он и не болел и по возрасту так скажем не юноша

09 Апреля 2021, 12:59
Ответ #24
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

сходи сдай на АТ, может тебе и не нужно, у моего сейчас АТ больше чем у меня хотя он и не болел и по возрасту так скажем не юноша
А смысл? Без маски ходить и всем результат анализов совать как пропуск?))

09 Апреля 2021, 13:05
Ответ #25
Онлайн

кнопка

Колючая команда

верьте путину
главное - путреоты уже укололись. через полгода-год - расскажут нам о своем здоровии
верьте путину
Уже волнуюсь за вас, к врачу не обращались (не к терапевту)? Что-то просто маньячное...

09 Апреля 2021, 13:06
Ответ #26
Онлайн

vlada555


Пару недель назад во время оргий в Лужниках - народу тьма-тьмущая..
Я говорила, что скоро официально наступит 3-я волна..Сегодня вижу, в нашем регионе коль-во больных пошло вверх

09 Апреля 2021, 13:06
Ответ #27
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

А смысл? Без маски ходить и всем результат анализов совать как пропуск?))
для себя!!! я маску давно не ношу, в сумке ежит одна для особо ретивых магазинов

09 Апреля 2021, 13:07
Ответ #28
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


09 Апреля 2021, 13:12
Ответ #29
Оффлайн

аметист


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2021, 13:14 от Брусника »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: