26 Апреля 2024, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Galina N. 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani
7. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Саша Черно поделилась прекрасной новостью — ей сделали предложение! 😏💍 (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Тема: Прошу помощи.  (Прочитано 4700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Марта 2021, 15:29
Ответ #15
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

может забрать залог и посмотреть другого?
а если он действительно болен? если генетические отклонения есть?
а детей почему то не выбрасывают с генетическими отклонениями. пошто так?


30 Марта 2021, 15:29
Ответ #16
Оффлайн

Текила

Колючая команда

брать собак надо как орлова. да и кошек - тоже
Лёнь, не все хотят собаку с улицы.

30 Марта 2021, 15:30
Ответ #17
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Лёнь, не все хотят собаку с улицы.
зря. это и благороднее и спасает жизни


30 Марта 2021, 15:45
Ответ #18
Оффлайн

User


Заводчик может вернуть залог и не отдать щенка. По любой причине.

30 Марта 2021, 15:56
Ответ #19
Оффлайн

кайсака


Я бы посоветовала Вам забрать залог и искать другую собаку.
При чистопородном разведении слабое потомство не редкость. Даже если заводчик просто не хочет отдавать собаку, то никто и ничто не может его заставить это сделать.


30 Марта 2021, 15:56
Ответ #20
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

Залог.
Оля, вы письменно оформляли?
И еще, если заводчица поступает не деликатно, то почему вы должны бояться "ее обидеть", выясняйте всеми путями не оглядываясь на этот момент.

30 Марта 2021, 15:57
Ответ #21
Оффлайн

кайсака


а детей почему то не выбрасывают с генетическими отклонениями. пошто так?
Потому что с людьми как с породой работать нельзя, с собаками-можно.

30 Марта 2021, 15:58
Ответ #22
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Потому что с людьми как с породой работать нельзя, с собаками-можно.

я иначе считаю. и те и те  -  целый коллектив редисок :swearing:  божьи


30 Марта 2021, 15:59
Ответ #23
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

При чистопородном разведении слабое потомство не редкость.
очень интересно - а что же дальше делают с выбраковкой?

30 Марта 2021, 16:54
Ответ #24
Оффлайн

Текила

Колючая команда

может забрать залог и посмотреть другого?
а если он действительно болен? если генетические отклонения есть?
Смотрим другого, но все не то. Уже привыкли считать собакена своим. Всего на свете ему накупили, уже все сильно его любим. Она же через день видосы с ним присылала. По всем тестам он чистый, типа хрипы в легких и подозрение на шумы в сердце. Наш вет попросил сделать биохимию с нужными маркёрами, общий крови и дополнительно узи почек. Ответ- нет, я буду делать только то, что посчитает нужным наш врач.

30 Марта 2021, 16:56
Ответ #25
Оффлайн

Текила

Колючая команда

очень интересно - а что же дальше делают с выбраковкой?
Хорошие люди- оставляют в питомнике. Вот так у них и скапливается коллекция. Умные- идут к хорошим спецам и пересматривают свои взгляды на разведение.

30 Марта 2021, 17:06
Ответ #26
Оффлайн

Текила

Колючая команда

зря. это и благороднее и спасает жизни
Наверное. Но лично я, например, не готова спасать всех подряд, я год со своей родной собакой живу в режиме «по часам- по минутам - по граммам и по миллилитрам, но это моя собака, с крошечного щенка, моя любовь и моя ответственность, и жить в таком режиме ради собаки из приюта я не готова, мне дано любить только своих.

30 Марта 2021, 17:34
Ответ #27
Оффлайн

Liomy

Колючая команда

очень интересно - а что же дальше делают с выбраковкой?
Я специально искала выбраковку, взяли со сломаным хвостиком, берут их тоже

30 Марта 2021, 17:37
Ответ #28
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Текила, а у Вас в нижнем нет знакомых чтобы сходили к заводчику  :neponimay: на расстоянии трудно контролировать ситуацию  :(

30 Марта 2021, 17:51
Ответ #29
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Я специально искала выбраковку, взяли со сломаным хвостиком, берут их тоже
В этом и прикол, какой заводчик откажется от рук для собаки, у которой проблемы со здоровьем?
Чем больше думаю, тем сильнее злюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: