07 Мая 2024, 02:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 3. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 4. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 8. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тема: Оскорбление представителей власти  (Прочитано 6991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Марта 2021, 19:24
Прочитано 6991 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Еще раз пишу и прошу))) если видите что кто то оскорбляет представителей власти РФ - то жмите 911)) тем самым вы возможно поможете своему другу форумчанину который случайно под действием эмоций написал не то что хотел))


20 Марта 2021, 19:31
Ответ #1
Онлайн

picanto

Профиль на проверке

Та. В любую полит тему заходи и помогай оскорблятелям  :xixixi: 

20 Марта 2021, 19:32
Ответ #2
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


тут 99%  и видео -удалять надо ))))) не только кто комментирует ,это вам не яблоки из тулы их хвалить надо  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 19:33 от Слава6 »


20 Марта 2021, 19:37
Ответ #3
Онлайн

irinka5

Колючая команда


20 Марта 2021, 19:41
Ответ #4
Оффлайн

Эва

Колючая команда



20 Марта 2021, 19:42
Ответ #5
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


20 Марта 2021, 19:45
Ответ #6
Оффлайн

NataW


А только наших или всех? Вон бедолагу Байдена затравили. Того и гляди от икоты коньки отбросит. Уже даже жалко его  :xixixi:

20 Марта 2021, 19:45
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Кактус,   какое то время назад я высказывала опасения что  могут быть неприятности у форума по этому поводу т.к. везде гайки затягивают и закон уже вышел  :( O:-)..но ваш ответ был что у нас всё нормально и санкций не будет ..недавно .прочла что автоматом уже вычисляют нарушения по отдельным словам и что уже такая программа есть в действии :( :facepalm: .....


20 Марта 2021, 20:01
Ответ #8
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 20:14 от Планета Шелезяка »

20 Марта 2021, 20:13
Ответ #9
Оффлайн

Кактус

Администратор


20 Марта 2021, 20:14
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор

А только наших или всех? Вон бедолагу Байдена затравили. Того и гляди от икоты коньки отбросит. Уже даже жалко его  :xixixi:
только наших)) когда у нас будет англоязычный форум из Техаса тогда будем думать что делать с Байденом))

20 Марта 2021, 20:14
Ответ #11
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус,   какое то время назад я высказывала опасения что  могут быть неприятности у форума по этому поводу т.к. везде гайки затягивают и закон уже вышел  :( O:-)..но ваш ответ был что у нас всё нормально и санкций не будет ..недавно .прочла что автоматом уже вычисляют нарушения по отдельным словам и что уже такая программа есть в действии :( :facepalm: .....
неприятности могут быть у автора сообщения, а не у форума))

20 Марта 2021, 20:18
Ответ #12
Оффлайн

Зося

Колючая команда


20 Марта 2021, 20:23
Ответ #13
Оффлайн

ШиповникВМайонезе


когда меня перемянуют обратно в Шиповник в Майонезе ,когда, жду уже несколько лет  :bnu: :bnu: :bnu:

20 Марта 2021, 20:25
Ответ #14
Оффлайн

Кактус

Администратор

когда меня перемянуют обратно в Шиповник в Майонезе ,когда, жду уже несколько лет  :bnu: :bnu: :bnu:
а как Вы сейчас зарегились? под соцсетью? или просто регистрацию проходили, почту вводили, пароль придумывали? 


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: