07 Мая 2024, 02:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 10. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha

Тема: Стартовал сериал Сарика Андреасяна «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в роли маньяка  (Прочитано 2901 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Марта 2021, 23:09
Прочитано 2901 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

4
Стартовал сериал Сарика Андреасяна «Чикатило» с Дмитрием Нагиевым в роли маньяка

 На мультимедийном сервисе Okko стартовал детективный сериал «Чикатило», в основу которого легла история двойной жизни самого известного советского маньяка Андрея Чикатило. Режиссером восьмисерийной ленты выступил Сарик Андреасян, который на старте съемок пообещал воссоздать реалистичную картину преступлений и хода расследования. «Наша команда работала над проектом со всей ответственностью к материалу и с желанием показать уникальную историю становления и поимки жестокого убийцы, а точнее как именно это стало возможным. Я благодарен Okko за возможность сделать эту историю доступной миллионам пользователей, и я надеюсь, они оценят нашу работу по достоинству», — рассказал Сарик Андреасян. При этом информации о сериале «Чикатило» было немного. Так, одним из первых фото со съемок поделился Дмитрий Власкин. В сентябре 2020-го актер опубликовал в своем микроблоге в Instagram селфи в одежде и очках 80-х и охарактеризовал проект как огонь. Читатели тут же сделали вывод, что звезда «В созвездии стрельца» и будет изображать кровожадного злодея. Но через несколько дней Власкин сообщил, что играет другого персонажа и будет работать над его образом тщательнее, чтобы его не путали с маньяком.

ссылка





19 Марта 2021, 23:13
Ответ #1
Оффлайн

Liomy

Колючая команда


19 Марта 2021, 23:18
Ответ #2
Оффлайн

Венди

Колючая команда



19 Марта 2021, 23:23
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда


19 Марта 2021, 23:40
Ответ #4
Оффлайн

мадамочка


Почему Нагиев?!
Нагиев сильно сыграл Виталия Калоева , удивительно он много чего может сыграть


20 Марта 2021, 00:10
Ответ #5
Оффлайн

Сонька

Профиль на проверке

   Нагиев...   сложный и интересный тип...   
   Нагиев это не только придурковатый гаишник из фильма "Самый лучший день"...   
   Он настоящий драматический актер... 


20 Марта 2021, 00:13
Ответ #6
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

Ну вот... лишь бы режиссер не Собчак)) а этого можно.
Эстеты попросыпались. Не похож)))

20 Марта 2021, 09:45
Ответ #7
Оффлайн

assa

Колючая команда

Мда... Тенденция оказывается.
Медленно но верно входим в эру маньяков и извращенцев.


20 Марта 2021, 09:48
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


20 Марта 2021, 09:50
Ответ #9
Оффлайн

elena31


Мне понравилось из недавней темы, если любишь фильмы про маньяков или удивляешься его высокому интеллекту, то ты и сам маньяк  :xixixi: и превозносишь его  :happens:
Ну вот... лишь бы режиссер не Собчак)) а этого можно.
Эстеты попросыпались. Не похож)))
« Последнее редактирование: 20 Марта 2021, 09:51 от elena31 »

20 Марта 2021, 10:06
Ответ #10
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Не сомневаюсь, что Нагиев сыграл хорошо. Но - "тенденция, однако", соглашусь.

20 Марта 2021, 10:09
Ответ #11
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Даже не знаю как к этому отнестись. Нагиев талантлив, думаю хорошо сыграл

20 Марта 2021, 10:17
Ответ #12
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Не сомневаюсь, что Нагиев сыграл хорошо. Но - "тенденция, однако", соглашусь.
Я не понимаю зачем героизировать ублюдков? Это же точно из той же серии что и героизация фашизма.  Зачем снимать фильмы про этих нЕлюдей и давать пример придуркам с больной психикой?

20 Марта 2021, 11:36
Ответ #13
Оффлайн

elena31


Прям героизируют ? Его точно с положительной стороны характеризуют? А не с целью показать какие упыри живут среди нас? Как распознать в этих ублюдках маньяка !ловко маскируются и как не попа

20 Марта 2021, 20:19
Ответ #14
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда

Прям героизируют ? Его точно с положительной стороны характеризуют? А не с целью показать какие упыри живут среди нас? Как распознать в этих ублюдках маньяка !ловко маскируются и как не попа
:applo2: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: