26 Апреля 2024, 23:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от разумова 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 10. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 11. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Тема: Может у кого то есть опыт....  (Прочитано 4666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2021, 10:40
Ответ #30
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

легко со стороны говорить.... я усыпила собаку, еще месяца не прошло,овчарка,10лет, перестала контролировать задние лапы. и уколы делали, и массажик, но это все так....проблема была наследственная (общаюсь с хозяевами родителей), остальные щенки из помета давно на радуге, наша "долгожитель".
Зачем так подробно пишу? Когда начались проблемы, я понимала, какой будет конец(((. Еще по осени созвонилась с ветврачом, узнала все о усыплении(((. Но, блин, так тяжко на это решиться!!!!!!!!!!!!!!! когда перестала есть, я позвонила.....
я знаю, Вы и сами все понимаете, но держитесь, боритесь, надейтесь на чудо!!!

 офф

 ну вот животных надо усыплять , чтоб не мучились.
 а когда заходит речь про эвтаназию глубоких инвалидов и людей онкологических со страшными муками - начинается крик про фашизм


16 Марта 2021, 10:43
Ответ #31
Оффлайн

luck


скорее всего можно. если поймать во время. никто же не подозревает, что есть такая болячка, потому что нет симптомов
Именно. Он и сейчас- кушает, спит, туалет- все как обычно. А врачи говорят это не один год уже у него... Но сейчас от за 4 дня почти потерял зрение... и все равно, все привычки его не изменились

16 Марта 2021, 10:46
Ответ #32
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

А врачи говорят это не один год уже у него..
это с рождения. это генетический недуг. какая то камера сердца меньше чем должна быть


16 Марта 2021, 10:47
Ответ #33
Оффлайн

luck


он раньше работал в Бутово, года два назад оттуда уволился и перешел в Оберег....когда я его потеряла, была в ужасе.....На сегодня записались?
Нет, завтра приём у кардиолога, который его принимал на стационар. Кардиолог должен будет расписать динамику сердечных сокращений- после приема препаратов. И завтра будет анализ на гормоны. Нас доктор ждёт 19 числа в 12 00. Со всеми уже выписками и дисками.

16 Марта 2021, 10:49
Ответ #34
Оффлайн

luck


И ответили из первой клиники. Тоже просят переслать динамику после приема лекарств. Если динамика будет - тоже говорят приезжайте. По назначению- обе клиники признают его правильным. 5 препаратов ему назначили. Из них 2- кошачьих и 3 человеческих.


16 Марта 2021, 10:51
Ответ #35
Оффлайн

luck


И ещё раз, всем кто откликнулся- мне хочется каждого из Вас обнять. Спасибо Вам. Мне очень страшно...

16 Марта 2021, 10:52
Ответ #36
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И ответили из первой клиники. Тоже просят переслать динамику после приема лекарств. Если динамика будет - тоже говорят приезжайте. По назначению- обе клиники признают его правильным. 5 препаратов ему назначили. Из них 2- кошачьих и 3 человеческих.
я б везде съездил

16 Марта 2021, 10:53
Ответ #37
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

И ещё раз, всем кто откликнулся- мне хочется каждого из Вас обнять. Спасибо Вам. Мне очень страшно...
:flower3:  исход может быть любой. готовьтесь. но пусть вам светит удача


16 Марта 2021, 10:57
Ответ #38
Оффлайн

luck


это с рождения. это генетический недуг. какая то камера сердца меньше чем должна быть
Там есть 2 варианта у этой болезни. Или наследственность или приобретённая. У нас не наследственность. В анализах так написано.

16 Марта 2021, 10:58
Ответ #39
Оффлайн

luck


:flower3:  исход может быть любой. готовьтесь. но пусть вам светит удача
Спасибо! Очень нужна!

16 Марта 2021, 10:59
Ответ #40
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

У нас не наследственность. В анализах так написано.
хм. а нам сказали, что это наследственное

16 Марта 2021, 11:01
Ответ #41
Онлайн

Malinna


Удачи вам!Главное верить и надеяться, что все будет хорошо....Сил и терпения, они тоже важны :flower3:

16 Марта 2021, 11:02
Ответ #42
Оффлайн

Bananamama


И ещё раз, всем кто откликнулся- мне хочется каждого из Вас обнять. Спасибо Вам. Мне очень страшно...

Держитесь! Хочется, чтобы всё у вас было хорошо.
Болезнь животных это очень тяжело и страшно. Держитесь. Обнимаю вас.

16 Марта 2021, 11:04
Ответ #43
Оффлайн

luck


я б везде съездил
Даже не обсуждается. Любой шанс, любая возможность будет реализована. А ещё, Вам мое признание- насмотрелась на всякое за неделю в ветеринарках. И обнаружила что страна у нас бесплатного лечения не даёт животным. Не существует бесплатных анализов и обследований для них. При мне пришла бабушка , у которой нет даже сотового телефона ( услышала вопрос администратора клиники и ответ бабушки). У неё старенький котик- и ей выкатили ценник за обслуживание 9000 руб. Бабуля, гладит кошку, плачет и коту приговаривает» нам хватит с тобой». Впечатление - полный пиз.. ц.

16 Марта 2021, 11:06
Ответ #44
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

( услышала вопрос администратора клиники и ответ бабушки). У неё старенький котик- и ей выкатили ценник за обслуживание 9000 руб. Бабуля, гладит кошку, плачет и коту приговаривает» нам хватит с тобой». Впечатление - полный пиз.. ц.
:): 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: