18 Апреля 2024, 23:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Девочка с «маской Бэтмена» вернулась в Россию — ее ждет новая операция (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 2. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Платья с Каннского фестиваля, которые оставили след в истории (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. «Работал лежа на полу»: дочь Булычева об отце и фильмах об Алисе Селезневой (Литература, поэзия и искусство) от Ника82
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Elenasidorova 8. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 9. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от куршская коса 10. «Мне угрожают из-за позиции по СВО»: куда пропала певица Екатерина Семенова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 11. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 12. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида

Тема: Может у кого то есть опыт....  (Прочитано 4654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2021, 14:35
Ответ #105
Оффлайн

Масяня 202

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Безмерно за вас и котика рада, даже слезы счастья :'(:,
Желаю вам и этому милахе жить долго и счастливо!!! :flower3: :lasso: :268: :love005:


07 Апреля 2021, 14:48
Ответ #106
Оффлайн

luck


Спасибо!!! Не передать, как я была рада каждому слову поддержки и надежды!! Всем ещё и ещё раз Спасибо!!!!!!!! :165: И ещё раз- готова поделиться опытом, и теперь могу рекомендовать кардиолога отличного! Если могу быть хоть чем то полезной- только напишите!  :wub: :wub: :wub: :wub: :wub:

08 Апреля 2021, 03:37
Ответ #107
Оффлайн

аметист


Доброе утро всем! Огромное Вам Спасибо за поддержку, за советы, за адреса ветеринаров :flower3: Отдельное Спасибо тем, кто написал в личку! Колючка- волшебное место! Мы наверное смогли бы и пересадку сердца осуществить) С Вами не страшно! Можно спорить о чем угодно, но если беда- нет дружнее нашего народа!. Ну и как дочь военного- докладываю обстановку! Жидкости в легких нет, давление почти в норме, зрение частично вернулось, угрозы жизни - нет. Наш результат ветеринарный кардиолог считает редкостью. Ребята- если ( не дай бог!) у кого то похожая беда- могу скинуть все лечение пошагово, от анализов и обследования, до каждого изменения препаратов и дозировок. Лечение сложное- 5 препаратов утром и 6 вечером. Ещё остался гормон ( Его нет в России сейчас, есть только аналоги, заказывали из Германии) - если кому то нужно- отдам с радостью и надеждой, что ещё какому то пушистику поможет. Carbimazol(10мг). Ну и сухой итог- мой Тишаня теперь стабильный хроник) и доктор говорит мы можем рассчитывать на годы. Ещё раз всем Спасибо от меня :165: :wub:
Очень, очень радостно, что беда отступила! :165: А весеннее тепло и солнышко только добавит "приятности" Вашему котейке.  Внешне похож на мою старшую Мусю, а зовут как младшенького,еще только подростка хулигана Тишку. Про среднего молчу: рыжий мелкий пацифист Рыська . Удачи Вам, держали кулачки за Тишаню!
 Удачи Вам от всей души. Держали кулачки!


09 Апреля 2021, 20:53
Ответ #108
Оффлайн

Malinna


luck, прекрасная новость! Здоровья Тише! А Вы большая умница и замечательная мама :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 625
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1990
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3254
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2391
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина