18 Апреля 2024, 06:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 4. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 6. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен
7. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 10. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 11. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 12. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Тема: Может у кого то есть опыт....  (Прочитано 4652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Марта 2021, 09:09
Прочитано 4652 раз
Оффлайн

luck


18
Здравствуйте колючки. Моему коту поставили диагноз Гипертрофическая кардиомиопатия кошек в последней стадии. Откачали из легких 85 мл жидкости, через три дня скопилась ещё, но 50 мл. Может кто то сталкивался? Есть ветеринары хорошие знакомые? Москва и любое место в области. Я готова хоть к черту на рога ехать, лишь бы помочь. Тишане 14 лет. Буду благодарна за любую информацию.


16 Марта 2021, 09:19
Ответ #1
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

у нас был. котя умер. верошпирон назначали , еще что то, не помню. это генетическое,  в основном у породистых. не лечится, только поддерживается до поры до времени.
 ваш хорошо  с этим прожил. наш 2х лет умер

16 Марта 2021, 09:19
Ответ #2
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

держитесь. лечение то назначили?


16 Марта 2021, 09:19
Ответ #3
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

проконсультировалась с подругой.
к сожалению, говорит, прогноз неблагоприятный, лечения нет. базовая терапия не поможет, жидкость так и будет скапливаться.
(кликните для показа/скрытия)

16 Марта 2021, 09:23
Ответ #4
Оффлайн

luck


Я все понимаю. Я спросила у врачей- есть ли у него болевой синдром. Пока нет. Ему назначили препараты. Мы все даем. Я попросила врача остановить меня, если я начну переходить границу- помогая себе, а не ему. Ветеринар говорит, если подобрать лечение- можно год отбить ему. Я не могу смириться в данный момент. И не сделать все возможное.


16 Марта 2021, 09:27
Ответ #5
Оффлайн

luck


« Последнее редактирование: 16 Марта 2021, 15:16 от Планета Шелезяка »

16 Марта 2021, 09:29
Ответ #6
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

,,Веткруг,,  в Отрадном посмотрите.

16 Марта 2021, 09:29
Ответ #7
Оффлайн

luck


держитесь. лечение то назначили?
Назначили. Но тоже сказали, что это не лечится. Поддерживают сердце ему по максимуму , давление снижают, и не дают сформироваться тромбам.


16 Марта 2021, 09:30
Ответ #8
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Я все понимаю. Я спросила у врачей- есть ли у него болевой синдром. Пока нет. Ему назначили препараты. Мы все даем. Я попросила врача остановить меня, если я начну переходить границу- помогая себе, а не ему. Ветеринар говорит, если подобрать лечение- можно год отбить ему. Я не могу смириться в данный момент. И не сделать все возможное.
если болевого синдрома нет, конечно лечите, но дышать ему тяжело, бедненькому.  :): :(

16 Марта 2021, 09:31
Ответ #9
Оффлайн

luck


,,Веткруг,,  в Отрадном посмотрите.
Спасибо!! , обязательно сейчас позвоню и направлю все снимки- КТ, узи, рентген и его анализы. Я готова за любую надежду цепляться. Это моя душа, мой сыночек родной.

16 Марта 2021, 09:33
Ответ #10
Оффлайн

luck


если болевого синдрома нет, конечно лечите, но дышать ему тяжело, бедненькому.  :): :(
Очень. Каждые 40 минут считаю дыхание его. Как только больше 32 - хватаюсь за шприцы. Кардиолог говорит, если найти лекарство, которое декоменсирует немного сердечную недостаточность- то можно бороться.

16 Марта 2021, 09:35
Ответ #11
Оффлайн

Bananamama


Я бы вам посоветовала ехать в Скрябинскую ветакадемию, в Кузьминках. Позвонить, спросить, к кому лучше придти. Там вроде лучшие ветеринары принимают, поскольку профильная академия.

16 Марта 2021, 09:37
Ответ #12
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке

Ветеринар говорит, если подобрать лечение- можно год отбить ему.
скорее всего можно. если поймать во время. никто же не подозревает, что есть такая болячка, потому что нет симптомов

16 Марта 2021, 09:37
Ответ #13
Оффлайн

luck


Я бы вам посоветовала ехать в Скрябинскую ветакадемию, в Кузьминках. Позвонить, спросить, к кому лучше придти. Там вроде лучшие ветеринары принимают, поскольку профильная академия.
Спасибо огромное

16 Марта 2021, 09:38
Ответ #14
Оффлайн

Леонид1991

Профиль на проверке



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 982
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 622
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 1989
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3252
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2387
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина