27 Апреля 2024, 10:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 11. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна92 12. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha

Тема: А вы за стерилизацию или нет  (Прочитано 8867 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2021, 22:23
Ответ #60
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Че , реально ??? :shock:
То есть на улицах сейчас опасно так ?  Все дворы , улицы и  помойки оккупировали стаффы ??? 
 :blink: я больше из дома не выйду без кинжала ...
Вот и славно


05 Марта 2021, 22:24
Ответ #61
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Дело не в сердце, просто хочу подстраховаться,  сейчас знакомый написал, стаффу 9 лет и также храпит и хрюкает.
Породы с деформированной мордочкой, брахицефалы, испытывают проблемы с дыханием вследствие утонченных носовых проходов и плоских ноздрей. Даже в полном здравии, собака храпит и хрюкает во сне и это считается нормой. Это просто для информации. И странно, что Вы раньше этим не озадачились)) врач все же.

05 Марта 2021, 22:26
Ответ #62
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Где-то читала, что больше 20% собак храпят во сне))


05 Марта 2021, 22:26
Ответ #63
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Породы с деформированной мордочкой, брахицефалы, испытывают проблемы с дыханием вследствие утонченных носовых проходов и плоских ноздрей. Даже в полном здравии, собака храпит и хрюкает во сне и это считается нормой. Это просто для информации. И странно, что Вы раньше этим не озадачились)) врач все же.
К брахицефалам стаффы не относятся

05 Марта 2021, 22:26
Ответ #64
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Дело не в сердце, просто хочу подстраховаться,  сейчас знакомый написал, стаффу 9 лет и также храпит и хрюкает.
Видимо особенность породы, а операция вполне легко переносимая, уже вечером будет дома, если утром назначат, первые три дня придётся побыть нянькой, потом легче, животные быстро восстанавливаются, желаю хорошего врача и удачи


05 Марта 2021, 22:26
Ответ #65
Оффлайн

Джибраил


B!r!u!n!a!, собака у вас ухожена , ничего не скажешь .  Конечно , лучше стерилизовать ее . Не нужны роды для собаки , если она не в племенном разведении .

05 Марта 2021, 22:28
Ответ #66
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Зато пока сидишь , не хлюпаешь ! Это большой плюс для рожалок , да . :bnu:
:laughy: :laughy: :laughy:

05 Марта 2021, 22:29
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зато пока сидишь , не хлюпаешь ! Это большой плюс для рожалок , да . :bnu:
И у собачки хлюпать не будет, кстати.


05 Марта 2021, 22:30
Ответ #68
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

И у собачки хлюпать не будет, кстати.
вот это хорошая новость!  :268: :laughy:

05 Марта 2021, 22:31
Ответ #69
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

К брахицефалам стаффы не относятся
Я написала, что стафф брахицефал? Я принесла информацию про храп у собак.

05 Марта 2021, 22:33
Ответ #70
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Видимо особенность породы, а операция вполне легко переносимая, уже вечером будет дома, если утром назначат, первые три дня придётся побыть нянькой, потом легче, животные быстро восстанавливаются, желаю хорошего врача и удачи
Спасибо Вам огромное, всё таки решила стерилизовать,  это ведь моя собака и я хочу чтобы она ещё много лет меня радовала

05 Марта 2021, 22:34
Ответ #71
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Я написала, что стафф брахицефал? Я принесла информацию про храп у собак.
Нет, Вы не подумайте, всё Вы хорошо написали.  Простите если обидела.

05 Марта 2021, 22:38
Ответ #72
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Хлюпайте дальше, а девочки мне дали ценные  советы. Спасибо  :flower3:

05 Марта 2021, 22:40
Ответ #73
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Видимо особенность породы, а операция вполне легко переносимая, уже вечером будет дома, если утром назначат, первые три дня придётся побыть нянькой, потом легче, животные быстро восстанавливаются, желаю хорошего врача и удачи
Спасибо. Буду держать в курсе.

05 Марта 2021, 22:41
Ответ #74
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Хлюпайте дальше, а девочки мне дали ценные  советы. Спасибо  :flower3:
Пожалуйста. Обращайтесь, мы всегда поможем.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: