27 Апреля 2024, 11:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 2. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 4. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 5. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 6. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 9. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от мишаня 10. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 11. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Нагайна 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова

Тема: А вы за стерилизацию или нет  (Прочитано 8868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2021, 22:09
Ответ #45
Оффлайн

Джибраил


Больше не получится, они же иначе,чем самолетом, в Турцию не попадут  :xixixi: А там ограничения на перевоз животных  :xixixi:
Россия - Грузия - Турция , Трабзон .  :bnu: паровозом , пароходом .  :bnu:


05 Марта 2021, 22:11
Ответ #46
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Россия - Грузия - Турция , Трабзон .  :bnu: паровозом , пароходом .  :bnu:
"А олени лучче!!!!"  :bnu:

05 Марта 2021, 22:13
Ответ #47
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Ещё в теме турецкой квартиры гуглила про собак, которые в мусульманской Турции считаются "нечистыми" животными. На этот случай у них и пословица есть "В доме, где есть собака, не живут ангелы". Как Вы в многоквартирный дом собрались собак селить? Понравится ли туркам такое соседство? Вспомните, кто в Турции отдыхал, много Вы там собак видели?
Предлагала уже поинтересоваться обычаями страны, куда на ПМЖ собрались. Или,все-таки, не едете?


05 Марта 2021, 22:13
Ответ #48
Оффлайн

Джибраил


« Последнее редактирование: 05 Марта 2021, 22:15 от Джибраил »

05 Марта 2021, 22:14
Ответ #49
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

За стерилизацию  , правильно Вас поняла?Я и подняла эту тему  , т.к. не знаю как поступить
я однозначно стерилизую всех своих животных. разведение это слишком большая ответственность.


05 Марта 2021, 22:15
Ответ #50
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Россия - Грузия - Турция , Трабзон .  :bnu: паровозом , пароходом .  :bnu:
Ага! И через три таможни всей стаей  :xixixi:

05 Марта 2021, 22:16
Ответ #51
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

А причем тут какой-то опыт в какой-то статье каких-то забугорных исследователей? Поспрашивайте среди наших собачников и клубов, наглядный реальный опыт.
Болезни суставов вообще не зависят от стерилизации, у нас к сожалению сейчас все породы загублены выведением и имеют множество породных болячек, в том числе дисплазия суставов - вообще повально. А насчет рака - лучше бы провели исследование, сколько собак болеет раком у курящих хозяев, например.

Стерилизовать нужно по показаниям, да. Не только абсолютно медицинским, но и если собака сходит с ума при течке, любого пола. Если с этим связана агрессия, убегания, неадекватное поведение. Лучше стерилизовать. И в любом случае стерилизация уменьшает риск развития опухолей и рака. После 7 лет лучше стерилизовать.

Я против стерилизации в 6 месячном возрасте. Но в остальном, по показаниям и для избежания рака, однозначно за.

Бьянке 2 года и 2 месяца, Ваш комментарий понравился  ,да, я тоже перед стерилизацией всю проверку органов  Бьянке сделаю, только потом на стерилизаю отправлю. Зачем плодить собак, которых и так пруд пруди на улице и тем более стаффов.

05 Марта 2021, 22:17
Ответ #52
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ага! И через три таможни всей стаей  :xixixi:
вот живут же люди как в кино. а тут сидишь в засаленном халате, куришь и прочая и ничего глобального не происходит.  :): :(


05 Марта 2021, 22:17
Ответ #53
Оффлайн

Джибраил


Ага! И через три таможни всей стаей  :xixixi:
Рааз , и нет таможни ! И страны объединились в империю ! А все потому , что собачник решил переехать !

05 Марта 2021, 22:18
Ответ #54
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Если с сердцем проблемы, то и разводить не стоит, при родах тоже всякое бывает, я за, а потом опять течка, каждый раз вязать.. Последнее слово за хозяевами, у нас кошки, но очень похожие ситуации

05 Марта 2021, 22:19
Ответ #55
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

я однозначно стерилизую всех своих животных. разведение это слишком большая ответственность.
Я не хочу разводить, вот поэтому и спрашиваю совета. Значит к кардиологу 16 числа съездим  и если всё хорошо будет, значит сделают стерилизацию   .

05 Марта 2021, 22:20
Ответ #56
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Вспомните, кто в Турции отдыхал, много Вы там собак видели?
Я видела и достаточно много, кстати. Уличные стерилизованы и чипованы.

05 Марта 2021, 22:20
Ответ #57
Оффлайн

Джибраил


Бьянке 2 года и 2 месяца, Ваш комментарий понравился  ,да, я тоже перед стерилизацией всю проверку органов  Бьянке сделаю, только потом на стерилизаю отправлю. Зачем плодить собак, которых и так пруд пруди на улице и тем более стаффов.
Че , реально ??? :shock:
То есть на улицах сейчас опасно так ?  Все дворы , улицы и  помойки оккупировали стаффы ??? 
 :blink: я больше из дома не выйду без кинжала ...

05 Марта 2021, 22:21
Ответ #58
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Если с сердцем проблемы, то и разводить не стоит, при родах тоже всякое бывает, я за, а потом опять течка, каждый раз вязать.. Последнее слово за хозяевами, у нас кошки, но очень похожие ситуации
Дело не в сердце, просто хочу подстраховаться,  сейчас знакомый написал, стаффу 9 лет и также храпит и хрюкает.

05 Марта 2021, 22:21
Ответ #59
Оффлайн

Джибраил


вот живут же люди как в кино. а тут сидишь в засаленном халате, куришь и прочая и ничего глобального не происходит.  :): :(
Зато пока сидишь , не хлюпаешь ! Это большой плюс для рожалок , да . :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 997
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 635
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2011
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3290
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2410
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина