29 Марта 2024, 16:41
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Юлич 3. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 4. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу 5. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 8. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 9. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 10. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Первый русский паровой боевой корабль. Исторический факт. (Интересное и необычное) от куршская коса 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от разумова

Тема: А вы за стерилизацию или нет  (Прочитано 8829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2021, 21:59
Ответ #30
Оффлайн

Кокосик

Профиль на проверке

Bananamama,
Держу собак 34 года, имею множество ЗАВОДЧИКОВ и породников в друзьях и среди владельцев приютов.
На этом и закончим.


05 Марта 2021, 21:59
Ответ #31
Онлайн

Катеринa 1970

Колючая команда


05 Марта 2021, 22:00
Ответ #32
Оффлайн

Джибраил


Не доберман,  французская овчарка , живёт отлично,  приезжаем к ним , Феня и Бьянка с удовольствием играются.
А  как же Бруна и Ванда ( вроде такие клички , кто то из них осетрину с икрой черной ел , точно не помню кто . Кто то дверь подрал , я тут фотки даже увидела двери  обглоданной . Кто то много рубца ел . Еще вы , вроде выкупили пару мастифов у алкашей , или забрали через участкового ,тоже точно не помню ... А ! Они рубец любят , вспомнила ! Много рубца . ) Их заберете с собой ?
 Я просто тыкнула и читнула немного , вот и думаю ,как всю эту свору перевозить в Турцию . И что они сделают с мебелью в дорогущем доме .


05 Марта 2021, 22:01
Ответ #33
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


05 Марта 2021, 22:01
Ответ #34
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А как же переезд в Турцию ?! В эту страну запрет на ввоз собак бойцовских пород , Вас и в самолёт не допустят :
"Следующие породы собак не допускаются к перевозке: пит-бультерьеры, японский тоса-ину, аргентинский дог, питбуль-терьер и другие опасные породы или метисы."
Куда девать станете? 
а тут минимум двух перевезти надо. а то и больше.  :bnu:


05 Марта 2021, 22:02
Ответ #35
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А  как же Бруна и Ванда ( вроде такие клички , кто то из них осетрину с икрой черной ел , точно не помню кто . Кто то дверь подрал , я тут фотки даже увидела двери  обглоданной . Кто то много рубца ел . Еще вы , вроде выкупили пару мастифов у алкашей , или забрали через участкового ,тоже точно не помню ... А ! Они рубец любят , вспомнила ! Много рубца . ) Их заберете с собой ?
 Я просто тыкнула и читнула немного , вот и думаю ,как всю эту свору перевозить в Турцию . И что они сделают с мебелью в дорогущем доме .

И двух дочек, и не сгоревший автосервиЗ.

05 Марта 2021, 22:02
Ответ #36
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке

Ну у нас только кобель раздобрел, не критично, но лишний вес есть, следить приходится. И много бегать. Но это в течение 5 лет после стерилизации. Просто с возрастом что-то изменилось. А  еще та морковка :swearing:  абсолютно нормально, ещё и схуднула :)
А у Вашего кобеля какая порода? У меня собака диванная,  с завтрашнего дня на дрессуру,  потому что  встречаются неадекватные люди. На охрану имею ввиду. Если честно,  они сами нарываются,  иду с собакой гуляю,  пожилая женщина в метрах 20 от нас спрашивает собака не кусается? Моя собака на коротком поводке, я на неё посмотрела,  на женщину,  и промолчала, нет, она всё таки к нам приблизилась  и начала грубости говорить,  даже шлю хой  обозвала, я не ответила ей ничего, она шла и видно что психовала,  видимо думала что отвечу

05 Марта 2021, 22:03
Ответ #37
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Не доберман,  французская овчарка , живёт отлично,  приезжаем к ним , Феня и Бьянка с удовольствием играются.
вторую тоже видимо стерилизовать надо. в смысле к ним приезжаете? вы ее отдали кому-то?


05 Марта 2021, 22:03
Ответ #38
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

По теме - стерилизовать. До 27 мая как раз оклемается.

05 Марта 2021, 22:05
Ответ #39
Оффлайн

B!r!u!n!a!

Профиль на проверке


05 Марта 2021, 22:05
Ответ #40
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А  как же Бруна и Ванда ( вроде такие клички , кто то из них осетрину с икрой черной ел , точно не помню кто . Кто то дверь подрал , я тут фотки даже увидела двери  обглоданной . Кто то много рубца ел . Еще вы , вроде выкупили пару мастифов у алкашей , или забрали через участкового ,тоже точно не помню ... А ! Они рубец любят , вспомнила ! Много рубца . ) Их заберете с собой ?
 Я просто тыкнула и читнула немного , вот и думаю ,как всю эту свору перевозить в Турцию . И что они сделают с мебелью в дорогущем доме .

херассссе песиков!  :blink:
так это надо отдельным рейсом. и высаживаться в горах. это ж они полтурции сожрать зараз могут! :facepalm:

05 Марта 2021, 22:05
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Однозначно за стерилизацию, раз не желаете быть заводчиком.

05 Марта 2021, 22:06
Ответ #42
Оффлайн

Роза4

Колючая команда

а тут минимум двух перевезти надо. а то и больше.  :bnu:
Больше не получится, они же иначе,чем самолетом, в Турцию не попадут  :xixixi: А там ограничения на перевоз животных  :xixixi:

05 Марта 2021, 22:07
Ответ #43
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Больше не получится, они же иначе,чем самолетом, в Турцию не попадут  :xixixi: А там ограничения на перевоз животных  :xixixi:
не, ну так-то при хорошей фантазии крайнем случае и морем можно.  :bnu:

05 Марта 2021, 22:08
Ответ #44
Оффлайн

Джибраил


А у Вашего кобеля какая порода? У меня собака диванная,  с завтрашнего дня на дрессуру,  потому что  встречаются неадекватные люди. На охрану имею ввиду. Если честно,  они сами нарываются,  иду с собакой гуляю,  пожилая женщина в метрах 20 от нас спрашивает собака не кусается? Моя собака на коротком поводке, я на неё посмотрела,  на женщину,  и промолчала, нет, она всё таки к нам приблизилась  и начала грубости говорить,  даже шлю хой  обозвала, я не ответила ей ничего, она шла и видно что психовала,  видимо думала что отвечу
Представляете , если такой человек купит щенка ? Вы же не знаете , что за человек , тот кто придет покупать .
 Вдруг деньги есть , у такой злобной бабы , она купит стаффа , и будет натравливать потом на прохожих !
   Вы правы , стерилизовать надо собачку .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: