26 Апреля 2024, 04:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Выходные- время кулинарных извращений. Извращение первое, плов  (Прочитано 3600 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Февраля 2021, 21:05
Ответ #15
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наталь-моркови маловато 1 шт, но зато много мяса и пряностей))!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Тань, а мои морковь вообще выбирают)) Толку класть её много)) А вот мяса как бы не маловато было. Я уж сколько ни клала, рис остаётся всегда)))
А рецепт я знаю. Просто адаптировала))


06 Февраля 2021, 21:07
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Наташ, очень аппетитненько ! Надо попробовать.... всё есть, кроме индейки.... а с курой Мож попробовать?? :268: :flower3:
glasha:love005:
Я с курицей не делала никогда. Но почему бы и нет.  Я вообще до сегодняшнего дня только с бараниной варила. Ломаю стереотипы))

06 Февраля 2021, 21:11
Ответ #17
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Супер. Очень аппетитно . Я бы наверное одна в одно лицо половину слопала. С нутом не пробовала ,завтра попробую повторить. Только с курицей ,не пойду в магаз мороз.
С пепельницей не поняла. Ждём следующего извращения.
Ммм слюньки. Хоть не заходи в такие темы.
Спасибо :165: :165: :165:


06 Февраля 2021, 21:12
Ответ #18
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


06 Февраля 2021, 21:15
Ответ #19
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Маш не пробовала. Всё порывалась купить, но не знаю,  куда применить.  Расскажите, пожалуйста!
Я беру зеленый,замачиваю на полчаса и варю до готовности. Плов варю на нем любой. Иногда даже с чечевицей смешиваю.


06 Февраля 2021, 21:17
Ответ #20
Оффлайн

vomana



06 Февраля 2021, 21:17
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Супер. Очень аппетитно . Я бы наверное одна в одно лицо половину слопала. С нутом не пробовала ,завтра попробую повторить. Только с курицей ,не пойду в магаз мороз.
С пепельницей не поняла. Ждём следующего извращения.
Ммм слюньки. Хоть не заходи в такие темы.
Спасибо :165: :165: :165:
Lera, благодарю  :165:
У нас ветер и мороз , обжигает даже лицо.
Вооот. А мы ещё и у воды, и в пойме, что равняется аэродинамической трубе))

06 Февраля 2021, 21:19
Ответ #22
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я беру зеленый,замачиваю на полчаса и варю до готовности. Плов варю на нем любой. Иногда даже с чечевицей смешиваю.
Благодарю!  :flower3: Чечевицу в плов тоже можно? Как много нового я узнала.


06 Февраля 2021, 21:19
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

симпотный,надо как нить попробовать с бараниной :flower3:
vomana:flower3: С бараниной должно быть просто вау!

06 Февраля 2021, 21:23
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Благодарю!  :flower3: Чечевицу в плов тоже можно? Как много нового я узнала.
Даааа!!! Плов с чечевицей просто нереальный! Но обязательно на длинном рисе,так гораздо вкуснее.  Я обычно беру басмати тамаша.   И без моркови . Лук,масло,мясо,чечевица

06 Февраля 2021, 21:39
Ответ #25
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Даааа!!! Плов с чечевицей просто нереальный! Но обязательно на длинном рисе,так гораздо вкуснее.  Я обычно беру басмати тамаша.   И без моркови . Лук,масло,мясо,чечевица
Я запомню. Спасибо большое  :flower3:

07 Февраля 2021, 00:13
Ответ #26
Оффлайн

Эгоистка

Колючая команда

А, так маш тоже в плов кладут?

Ага, я с таким пловом  с детства знакома)) Помню, мама радовалась, когда знакомому из СА привезли маш, а он угостил этой крохотной "фасолькой", как мне тогда казалось))) У нас маш тогда не купить было  :happens:

Но обязательно на длинном рисе,так гораздо вкуснее. 

О, спасибо!  :flower3: Я с длинным не пробовала делать  O:-)

07 Февраля 2021, 18:14
Ответ #27
Оффлайн

Натуська

Администратор

Мне нравится, но попробовать бы где))) мои могут носы скривить :(

07 Февраля 2021, 18:18
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне нравится, но попробовать бы где))) мои могут носы скривить :(

Да я тоже переживала, но жрали)) Очень гармонично, правда. Я и с машем сделаю каккак-нибудь. 

08 Февраля 2021, 01:16
Ответ #29
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

 Я с нутом никогда не пробовала, но попробую ! А вот плов без моркови точно не плов! Так чТА, все у тебя правильно ,Наташ! И с птицей плов очень нежный !  :268: :268: :165: :165: :165: :165: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: