Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дмитрий Тарасов перестал молчать и озвучил причины развала брака с Ольгой Бузово (Дом 2 слухи) от Lera 2. У Алёны Савкиной первые серьёзные события в доме 2 (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ 3. Это не Путин: на Украине показали смелые заявления простых граждан (ВИДЕО) (Важные новости, события и политика) от эка 4. Отдайте мне вашего мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. А поутру они проснулись... Антипохмельные рецепты польских писателей (Литература, поэзия и искусство) от собака-кусака 6. Элина Камирен. Саша уже хорошо читает ) (Дом 2 слухи) от КОЗЕРОГ

Умер телеведущий Игорь Выхухолев Журналист скончался на 67-м году жизни  (Прочитано 1553 раз)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
8

Сегодня стало известно о смерти журналиста Игоря Выхухолева. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на дочь телеведущего, Марию. Журналист скончался в возрасте 66 лет из-за проблем с сердцем.

Наибольшую известность Выхухолев получил как ведущий программы «Время». Он выходил в эфир передачи с 1992 по 1996 год. Перед этим журналист поработал редактором «Времени».

Вместе с тем, журналист успел поработать в агентстве печати, попробовать себя в качестве комментатора. В 2005 году Выхухолев стал шеф-редактором утреннего и ночного вещания Первого канала, а в 2006 перешел на ВГТРК.
ссылка

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Пенсионный фонд России в шоколаде с этой эпидемией! Каждый день прибыль .... успевай только подсчитывать((((
Мои слова соболезнования родным и близким...

Онлайн Крыся

• Колючая команда
  • Друг
   Когда у моей хорошей приятельницы умирал муж ,то единственным человеком,который их поддерживал до конца.был Игорь.Это все что я знаю,А еще  он долго работал в Японии,но увы второго Цветова из него не получилось.     

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Птоз века / Как решить проблему нависающего века

Автор Гертруда

Ответов: 4
Просмотров: 616
Последний ответ Сегодня в 19:59
от мадамочка
Мышцы пресса. Это видео сэкономит годы тренировок.

Автор Гертруда

Ответов: 5
Просмотров: 417
Последний ответ Сегодня в 20:35
от Elenasidorova
Академик Виталий Зверев о коронавирусе и прививках

Автор Джибраил

Ответов: 6
Просмотров: 1238
Последний ответ 15 Апреля 2021, 21:42
от подруга
Хирурги удалили гигантскую опухоль весом 48 килограммов в Москве

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 965
Последний ответ 15 Апреля 2021, 12:31
от Akita
Физкультпривет!

Автор sonata

Ответов: 9
Просмотров: 487
Последний ответ 15 Апреля 2021, 16:30
от МарфаВасильнаЯ

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 46.