20 Апреля 2024, 08:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 2. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 3. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 5. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова
7. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 9. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 10. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 12. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Икра к Новому году.  (Прочитано 6014 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Декабря 2020, 16:43
Ответ #60
Оффлайн

irinka5

Колючая команда

Нефанаточка, ИРИШКА  :165: - ничего себе)))) красотища и вкуснотища какая))))) :268: :268: :268: :applo2: :kiss04:)))))))))


29 Декабря 2020, 18:00
Ответ #61
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Какой цвет!!! Я обожаю икру!

02 Января 2021, 16:35
Ответ #62
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Своя в сто раз лучше! Это даже на фото видно  :268: :flower3:
Прииивет!   Как здорово   руки  откуда  надо  растут   все  получается.....
А мы в воскресение ездили  на дачу...отвезли  припасы  для  собаки  и зарплату  сторожам....а у нас  прямо  рядом   рыбхоз  голден фиш....заехали  туда  купили  готовую  икру в баночках красную форелевую - 120 гр 85 тыс  сум  (около 8 долл сша0   брюшки -обрезки кр рыбы пакет 200 гр 16 тыс сум  и кусок копченой форели запечатанный  в пленку.... на 55 тыс сум - 600 гр.....я в прошлом  году брала  в корзинке форель   но  для  меня  слишком  она  большая   и...варила  и  солила    и замораживала   ...она  мне  уже  надоела    и это  был  мальчик  с молоками  икры  не было....
Так что тебе  повезло   и ты  умничка   классно  все  сделала   С  Наступающим   Новым  Годом!!!! :165:
дааа там  еще  осетровая  черная  икра  продается  по космическим  ценам....что  то  около 500 тыс сум  100 гр....
blonda9, :165: germania:165: и все колючки, с Новым годом, уже наступившим. Я не успела написать раньше, что хотела.  :happens:
(опять отвлекают)

Вот что ещё я купила за пару дней до Нового года. Форель с икрой - 1 кг 6 долларов. там 120 г. свежей икры. Я купила, не удержалась.))







И ещё я икорницы купила.  :xixixi:





02 Января 2021, 16:41
Ответ #63
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, ИРИШКА  :165: - ничего себе)))) красотища и вкуснотища какая))))) :268: :268: :268: :applo2: :kiss04:)))))))))
irinka5, :165: спасибо! :flower3:

Какой цвет!!! Я обожаю икру!
Айка:165: у нас её в этом году много! :268: :love005:

18 Апреля 2021, 11:41
Ответ #64
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке



Теги: икра форели 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: