26 Апреля 2024, 11:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Икра к Новому году.  (Прочитано 6027 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2020, 23:58
Ответ #15
Оффлайн

vomana


ну бля,во бля :eat:красота,мне только мечтать о такой рыбке и чтобы икорку да "всё сама" на стол.. :flower3:


29 Декабря 2020, 00:00
Ответ #16
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

икринка к икринке и вкууусно!!! Нефанаточка,  хорошая покупочка получилась  :165:

бегемот05, :165: спасибо! :kiss04: :flower3:

29 Декабря 2020, 00:01
Ответ #17
Онлайн

glasha

Колючая команда

Нефанаточка, Иришка!  :268:  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


29 Декабря 2020, 00:02
Ответ #18
Оффлайн

Сойка

Колючая команда


Завтра пойду икорницы покупать. :laughy: :laughy: Видела на днях, появились. До этого не встречала. Обходилась блюдцами и волованами. А теперь вон как много её, даже салат хочу приготовить. :xixixi:
И хотела показать, как какая классная икра получилась, не растекается.  :xixixi:
Сойка, :165: :smile: :laughy: :laughy: :flower3:
Иринка, я не про икорницы))) А про фейерверк вкуса в твоём исполнении)))  :165:

29 Декабря 2020, 00:03
Ответ #19
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, хороший улов попался!!! :268: как раз к застолью))
С наступающим Новым годом, Ириша!!! Самого доброго, светлого , лучшего твоей семье!!! :dedmoriz: :ny02: :salut04:
МарфаВасильнаЯ, :165: большое спасибо, дорогая! Взаимно, и пусть всё будет лучше, чем было! :kiss04: :love005: :flower3: :xmstree:


29 Декабря 2020, 00:03
Ответ #20
Оффлайн

НЕЯ


В муке ни разу не делала, тоже их обожаю. Сделаю.
Малчи, грузть))
Моя Наташка, имея возможность, всех одарила рыбаме. И у всех - икра. А себе не промахнулась. Молоки. Ну я сразу предложила махнуца. Для кого-то молоки - бееее... А я люблю их в муке, да на сковородке.
Вы, Наташки, не промахаваитесь)))))
Нефанаточка, прости за флуд  :flower3:

29 Декабря 2020, 00:04
Ответ #21
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Нефанаточка:lasso: :love005: красота какая

29 Декабря 2020, 00:06
Ответ #22
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

В муке ни разу не делала, тоже их обожаю. Сделаю.
Мы покупаем молоки, в муку и в раскаленном масле на сковородку. Сверху корочка, внутри - нежность))  :lasso3:


29 Декабря 2020, 00:11
Ответ #23
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

Нефанаточка, интересный рецепт, я иначе солю, с тузлуком, из замороженной икры. Тоже к Новогоду
ссылка
ange, :165: вот спасибо за рецепт! :flower3: Мне вчера приятельница позвонила, спросила, как замороженную икру солить, проверенный рецепт спросила. А я откуда знаю, говорю, в интернете посмотри. Какой-то её подруге рыба с икрой попалась, так она её в морозилку засунула. Теперь завтра её обрадую. :268:
А я вот по рецепту из интернета от плёнок освобождала свежую икру в горячей воде. Не сильно горячая, но я думала, что в холодной икринки не отстанут от плёнки. Они очень крепко держатся.

29 Декабря 2020, 00:13
Ответ #24
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

 Как баре живут, ты смотри! *грустит*
Ириша, ну свезло - так свезло! А ты еще и сготовить ее умеешь!

29 Декабря 2020, 00:13
Ответ #25
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

У меня все равнодушны к икре, кстати. Купила на салат, уж очень нарядно смотрится. Чую, сковырнут мои)) Ну хоть гости поедят.

 Натусь, будешь делать, да? Класс! :268: Я тоже! Завтра иду за морепродуктами.))

29 Декабря 2020, 00:14
Ответ #26
Оффлайн

ange

Колючая команда

Нефанаточка, у нас такой форели не найдешь, а икра красная замороженным блоком - легко. Главное не мелкую покупать, а калибром покрупнее.

29 Декабря 2020, 00:15
Ответ #27
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Мы покупаем молоки, в муку и в раскаленном масле на сковородку. Сверху корочка, внутри - нежность))  :lasso3:
Ох, и мы любим!

29 Декабря 2020, 00:15
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Натусь, будешь делать, да? Класс! :268: Я тоже! Завтра иду за морепродуктами.))
Ага, Царский, уж очень красив!

29 Декабря 2020, 00:18
Ответ #29
Оффлайн

Нефанаточка

Колючая команда

А я люблю их в муке, да на сковородке.
Вы, Наташки, не промахаваитесь)))))
Нефанаточка, прости за флуд 
Сойка, :165: ну вот ещё, никакой не флуд! Даже, наоборот, классно, когда в теме говорят о разном. :happens:
Мы покупаем молоки, в муку и в раскаленном масле на сковородку. Сверху корочка, внутри - нежность))  :lasso3:
В муке ни разу не делала, тоже их обожаю. Сделаю.

 Я тоже люблю молоки. И жареные, и селёдкины.))


Теги: икра форели 
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 622
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 472
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 887
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1160
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська