24 Апреля 2024, 21:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Кира2111 3. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111 5. А вот и новенькая Залина🍒! Именно из-за её груди на поляне произошел скандал в (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака
7. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Пуся-Вера 9. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Кактус  (Прочитано 4140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2020, 16:08
Прочитано 4140 раз
Оффлайн

СВЕТЛАНА90


3
Алексей , пожалуйста , уберите  ограничения.  Я была  Знаток , а  теперь я не  могу  общаться  на  Колючке . Темы  не  все  проходят . Отзывы  -  тоже


26 Ноября 2020, 16:11
Ответ #1
Оффлайн

Натуська

Администратор

Алексей , пожалуйста , уберите  ограничения.  Я была  Знаток , а  теперь я не  могу  общаться  на  Колючке . Темы  не  все  проходят . Отзывы  -  тоже
Вы ответы в своих темах читаете?
Админ выслал Вам новый пароль на старый профиль на тот почтовый адрес, что Вы написали.
И сообщил об этом уже минимум два раза  O:-)

26 Ноября 2020, 16:15
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

дурдом какой то...ставьте в графе Логин старый ник,кто вы там были Ленка-ренка или кто? В графу пароль, пароль тот что вам на почту выслали....
чё трудного то?  :facepalm:


26 Ноября 2020, 16:19
Ответ #3
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Который по счёту крик души? Да над вами измываются просто, сдаётся мне.
В смысле,  над администрацией  и модераторской группой.

26 Ноября 2020, 16:19
Ответ #4
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Алексей , пожалуйста , уберите  ограничения.  Я была  Знаток , а  теперь я не  могу  общаться  на  Колючке . Темы  не  все  проходят . Отзывы  -  тоже
б...........................ь               сто раз одно и тоже.... профиль свой верните....  :bita: :bita: :bita: :bita: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


26 Ноября 2020, 16:21
Ответ #5
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Который по счёту крик души? Да над вами измываются просто, сдаётся мне.
В смысле,  над администрацией  и модераторской группой.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: пора заблокировать новый... может тогда и ренка вернется :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

26 Ноября 2020, 16:21
Ответ #6
Оффлайн

Кактус

Администратор

СВЕТЛАНА90, снял с проверки этот профиль) второй поставлю на проверку) приятного общения)  :flower3:

26 Ноября 2020, 16:25
Ответ #7
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке



26 Ноября 2020, 16:25
Ответ #8
Онлайн

pupson70

Колючая команда

Капец. Сочувствую администрации Колючки. Форум еще ей плохой. :bita:

26 Ноября 2020, 16:25
Ответ #9
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Давайте вместе покурим Света

26 Ноября 2020, 16:26
Ответ #10
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда


26 Ноября 2020, 16:27
Ответ #11
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда

А потом пишут "злые вы"... :facepalm: :bnu:

26 Ноября 2020, 16:28
Ответ #12
Онлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

А потом пишут "злые вы"... :facepalm: :bnu:
люди зря не скажут  :opponents:

26 Ноября 2020, 16:28
Ответ #13
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

А потом пишут "злые вы"... :facepalm: :bnu:
А мы и не спорим.  O:-)

26 Ноября 2020, 16:30
Ответ #14
Оффлайн

Ivajena

Колючая команда



Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: