19 Апреля 2024, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах 4. Ленивый пирог с мясом (Кулинарные рецепты) от Агатах 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Мама, мама пришла! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка
7. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Стихия 8. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 9. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Anna091979 10. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Абсолютный чемпион по витамину С.Этот чай поднимает иммунитет и защищает от рака (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Натуська 12. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака

Тема: Самый модный психолог на Youtube. Кто такая Вероника Степанова  (Прочитано 6439 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Ноября 2019, 01:29
Ответ #60
Оффлайн

pupson70

Колючая команда

По большому счету, психологи из этого списка наиболее адекватны, иба дела с явными патологиями не имеют, ну психотерапевты тоже, а вот психоаналитики, а уж тем более психиатры...Там частенько такие проекции...Вопщим, ну их нафиг :xixixi:


26 Ноября 2019, 01:31
Ответ #61
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

По большому счету, психологи из этого списка наиболее адекватны, иба дела с явными патологиями не имеют, ну психотерапевты тоже, а вот психоаналитики, а уж тем более психиатры...Там частенько такие проекции...Вопщим, ну их нафиг :xixixi:
Проекции, проекции *хлопает в ладошки*
А ещё психиатрия заразна! Я не шучу. Палата N6 и Ночь нежна, да у меня и из жизни пример есть.

26 Ноября 2019, 02:17
Ответ #62
Оффлайн

Аза3

Профиль на проверке

справиться же.
Пл, вот не зря в Европе и Америке психоаналитики имеют степень доктора философии!
Doctor of Philosophy, сокр. PhD- это просто ученая степень в США, в Европе, в Казастане. И не именно по философии, а по любой науке, кроме медицины ( MD- medecine Doctor). Например, наш кандидат химических наук для заграницы  -это PhD, chemistry.


26 Ноября 2019, 02:24
Ответ #63
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Doctor of Philosophy, сокр. PhD- это просто ученая степень в США, в Европе, в Казастане. И не именно по философии, а по любой науке, кроме медицины ( MD- medecine Doctor). Например, наш кандидат химических наук для заграницы  -это PhD, chemistry.
Всё философия, кроме медицины))) Логично! Не знала, честно. Про психологов знала. Про химиков нет. По сути, любая наука кроме медицины является абстракцией в этой системе координат)))

26 Ноября 2019, 09:16
Ответ #64
Оффлайн

ди7

Колючая команда

и да. наверно хороший психолог. прежде всего должен быть хорошим диагностом-психиатром.
так-то разные профессии. не? неврастеник и псих. у них разные доктора


26 Ноября 2019, 09:35
Ответ #65
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

так-то разные профессии. не? неврастеник и псих. у них разные доктора
А вот и нет. Неврастения это к психиатру. Аа диагноза "псих" вообще не существует.

Психолог *я спокойна, я совершенно спокойна* помогает справляться с ситуационными проблемами, например, справляться с застенчивостью (первое, что на ум пришло). Выявить сильные и слабые стороны личности. Научить избегать конфликтов или наоборот, держать перевес в конфликтах.

По сути психолог всего лишь помогает лучше понять себя.

26 Ноября 2019, 12:22
Ответ #66
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А вот и нет. Неврастения это к психиатру. Аа диагноза "псих" вообще не существует.
я не спец. на уровне обывателя. а так, опять же с т.з. обывателя, думаю, что сознание - к психологу, подсознание - к психиатру

неврастения - это орг изменения? не задумывалась просто

26 Ноября 2019, 12:23
Ответ #67
Оффлайн

ди7

Колючая команда

По сути психолог всего лишь помогает лучше понять себя.
:xixixi: :xixixi: :xixixi: кому-то для этого нужен психиатр (комм выше)


26 Ноября 2019, 12:28
Ответ #68
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда

Некоторым понять себя не дано. Не дано и все.
Ещё смотришь на некоторых психологов и видишь не шизо, а обыкновенно го аферистка. Ни к психологии, ни к пониманию проблем человека он не имеет никакого отношения.
Советы раздавать-это не психолог. Вникнуть в проблему человека очень сложно.
Вроде все видно снаружи, а проблема далеко внутри и не видна никому.
Просто поговорить вместо церкви?
Ну это я так, слегка коснулась.
Есть и настоящие психологи.. вероятно.  :)

26 Ноября 2019, 12:29
Ответ #69
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi: кому-то для этого нужен психиатр (комм выше)
Это проблемы кого-то. Не мои же.
Надо просто отдавать себе отчёт в том, что психолог не лечит вообще. Никогда и никого. И для полечиться идти к психиатру, а не к психиатру, который упал с молотилки и вследствие этого решил стать психологом.
Для чего психолог, я уже стораз написала.

26 Ноября 2019, 14:13
Ответ #70
Онлайн

мадамочка



26 Ноября 2019, 14:16
Ответ #71
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Психолог .... вспомнилось " Почём опиум для народа ? "
В том числе, не без этого. Кому водки пузырь с подружкой, кому на исповедь в храм, в кому на кушеточку психоаналитика.

26 Ноября 2019, 15:45
Ответ #72
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

В том числе, не без этого. Кому водки пузырь с подружкой, кому на исповедь в храм, в кому на кушеточку психоаналитика.
А кому в инет лаяться)

26 Ноября 2019, 15:50
Ответ #73
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А кому в инет лаяться)
И такое бывает. Мы же все здесь. Ваша заливистая трель не впечатлила. На кошках тренируйтесь)))

26 Ноября 2019, 15:58
Ответ #74
Оффлайн

Батя

Профиль на проверке

И такое бывает. Мы же все здесь. Ваша заливистая трель не впечатлила. На кошках тренируйтесь)))
это я просто еще не распелся ) да и не было такой цели)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: