04 Мая 2024, 07:22
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 3. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Eva537 5. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61
7. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 8. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 9. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 11. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Тема: Банный день для посуды.  (Прочитано 9913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2019, 09:19
Ответ #30
Оффлайн

NataW


А где же взять кастрюлю 25 литров?
В хозяйственном магазине.
У нас Тринити. Даже видела тазы как в бане раньше были, а может и сейчас есть.


18 Ноября 2019, 09:22
Ответ #31
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2: Дело очень нужное, надо как-нибудь кастрюльки начистить.......пока посуду моет посудомойка-моя верная помощница))))))

18 Ноября 2019, 09:23
Ответ #32
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

на сковородах пластиковые ручки
Ничего с ними не случится.  :kiss04:


18 Ноября 2019, 12:58
Ответ #33
Оффлайн

НАДЕЖДА Я


у меня простой способ и дешевле. пол пачки соды кальцинированной. мыло хозяйственное. лучше на терке натереть. но я бросаю куском и 2 тюбика бумажного клея. рецепт еще из СССР из столовой. все откипает просто на отлично.

18 Ноября 2019, 13:02
Ответ #34
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке



18 Ноября 2019, 13:02
Ответ #35
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Штука вообще зачетная. Если посчитать цену всего, в чем кипятилась посуда в первом посте, ни фига она не дороже. Учитывая, что я одну бутылку года два пользую, еще и дешевле.
Да!

18 Ноября 2019, 13:17
Ответ #36
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

В хозяйственном магазине.
У нас Тринити. Даже видела тазы как в бане раньше были, а может и сейчас есть.
Где эти тазы хранить в обычной квартире, прям интересно стало?  :xixixi:  Да даже 25ти литровую кастрюлю где хранить, при условии, что нет захламленного балкона?  :xixixi:

18 Ноября 2019, 13:21
Ответ #37
Оффлайн

NataW


Где эти тазы хранить в обычной квартире, прям интересно стало?  :xixixi:  Да даже 25ти литровую кастрюлю где хранить, при условии, что нет захламленного балкона?  :xixixi:
Да  :xixixi: в квартире особо не разгуляешься  :xixixi:


18 Ноября 2019, 13:24
Ответ #38
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

у меня простой способ и дешевле. пол пачки соды кальцинированной. мыло хозяйственное. лучше на терке натереть. но я бросаю куском и 2 тюбика бумажного клея. рецепт еще из СССР из столовой. все откипает просто на отлично.
Именно так.
Сода именно кальцинированная, а не пищевая и пропорционально обычный канцелярский клей силикатный. Все откипает на раз. Если уж кипятить.

18 Ноября 2019, 13:37
Ответ #39
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

У меня и посуды- то такой нет. Может из- за индукционной плиты, может потому что я слежу, чтобы ничего не убегало, а может потому что сразу мою хорошо со всех сторон.

18 Ноября 2019, 13:44
Ответ #40
Оффлайн

fortyna

Колючая команда

У меня в доме частном и на даче всяких кастрюль- сковородок хватает. Шулюмниц разного размера, много чего. Вроде тоже не только внутри посуду мою, но иногда такую баню им устраиваю. :kiss04: :kiss04: :kiss04:

18 Ноября 2019, 13:54
Ответ #41
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня в доме частном и на даче всяких кастрюль- сковородок хватает. Шулюмниц разного размера, много чего. Вроде тоже не только внутри посуду мою, но иногда такую баню им устраиваю. :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ну в частном доме понимаю. Там можно найти где хранить.  :flower3:  У меня хоть и не малюсенькая квартира, но чан или 25ти литровую кастрюлю можно хранить разве что в центре зала  :xixixi:

18 Ноября 2019, 13:58
Ответ #42
Оффлайн

Gabrielle

Колючая команда

У меня,например,нет посудомойки и готовлю я на газу...
И донышки у кастрюль покрываются гарью со временем...
Так что раз в полгода я тоже им устраиваю генеральную чистку...
Во, аналогичная фигня... Одно время задалбывалась чистить.  O:-)
Сейчас наловчилась Адреланом (в розовой бутылке) + пемоксоль (ну это, если поленилась и запустила сковородины)


Попробуй эту штуку. Незаменимая вещь на кухне.

(Изображение удалено из цитаты.)
Я всё забываю, что ты мне эту штуковину рекламила.
Она тыщу- полторы наверное стоит?
Мне на амвей чо-та тааак денег жалко, хоть это и концентраты.  :laughy:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 14:22 от Gabrielle »

18 Ноября 2019, 13:59
Ответ #43
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


18 Ноября 2019, 14:04
Ответ #44
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Во, аналогичная фигня... Одно время задалбывалась чистить.  O:-)
Сейчас наловчилась Адреланом (в розовой бутылке) + пемоксоль (ну это, если поленилась и запустила сковородины)

Я всё забываю, что ты мне эту штуковину рекламила.
Она тыщу- полгода наверное стоит?
Мне на амвей чо-та тааак денег жалко, хоть это и концентраты.  :laughy:
Буквально недавно купила. Пятьсот с чем то.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: