Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 2. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 3. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 4. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 8. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 10. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 11. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

День 083 - Что вы коллекционируете, или коллекционировали раньше?  (Прочитано 2406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31209
  • Карма: 167909

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Раньше марки,календарики,открытки,а потом у меня все украли. Теперь собираю открытки, хрусталь,фарфоровые чайники и сливочники.обожаю всякую ЗИКовскую посуду.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Красные зажигалки и интересные кружки. Раньше была большая коллекция фигурок котов. Всё раздарила - остались лишь любимые фигурки, например эта...

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123117
В детстве открытки с розами, сейчас ничего.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Ручки фирмы Зебра. Жаль, что в последние годы они сдулись и толком не выдают новых экземпляров))

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Усы Суффикса, осспидя!! Какой щекастый милаш!! Просто - ммммм!!  :268:
Я тоже немного ...эммм...нумизмирую  :xixixi:. Юбилейные (сериями), иностранные, старинные (мало пока) и т.д. (купюры)

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Рики Тики:flower3: Щекастый с острова Валаам)) У нас где-то копилка с копейками советскими. И ещё с металлоискателем ходили, нашли одну монетку ( времен Павла Первого) и всё). :)8


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а был момент в пору дефицита, когда коллекционировала мылы))) Вот просто делала коллаж из мыл на хрущевском окне в ванной

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17535
  • Карма: 55736
Коллекционировала всё, что удавалось добыть  :xixixi: -фантики от конфет и шоколада, значки, календарики и открытки, пакеты с красивыми картинками  :facepalm:, мыло, вкладыши от жвачек..... кроме марок.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Я коллекционирую пасхальные яйца,  давно и отчаянно!   Сейчас немного убавила обороты, такие коллекции занимают много места.:xixixi:  Яйца только из стекла, как - то подарили ,и пошло поехало..
Очень мне это нравится.
Основная коллекция в Магадане, показала бы.
В Москве два , привезла из Голландии.




Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Я коллекционирую пасхальные яйца,  давно и отчаянно!   Сейчас немного убавила обороты, такие коллекции занимают много места.:xixixi:  Яйца только из стекла, как - то подарили ,и пошло поехало..
Очень мне это нравится.
Основная коллекция в Магадане, показала бы.
В Москве два , привезла из Голландии.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)

а они не портятся???

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
а они не портятся???

Шутка засчитана. :xixixi:
 Они  правда очень красивые, особенно из цветного стекла, есть маленькие экземпляры на подставочках.
В уральских горах несколько экземпляров нашла из недорогих камней, сердолик, кошачий глаз.
Кароче я много могу рассказывать.. реально красиво.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17287
Шутка засчитана. :xixixi:
 Они  правда очень красивые, особенно из цветного стекла, есть маленькие экземпляры на подставочках.
В уральских горах несколько экземпляров нашла из недорогих камней, сердолик, кошачий глаз.
Кароче я много могу рассказывать.. реально красиво.


и ручная роспись, видно)) :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

День 133 - Какой-нибудь смешной случай с вашим непосредственным участием.

Автор Кактус

Ответов: 6
Просмотров: 4441
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:19
от Старая маразматичка
День 132 - Расскажите про ваши любимые сказки.

Автор Кактус

Ответов: 62
Просмотров: 11908
Последний ответ 29 Августа 2020, 00:26
от Старая маразматичка
День 131 - У вас есть город мечты? Какой?

Автор Кактус

Ответов: 13
Просмотров: 3931
Последний ответ 24 Января 2020, 18:27
от Tessa
День 130 - "Искусство жить" - что это, по-вашему, такое?

Автор Кактус

Ответов: 23
Просмотров: 6352
Последний ответ 23 Января 2020, 19:15
от Пидя
День 129 - Вы хотели бы жить в Серебряном веке?

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 4351
Последний ответ 24 Января 2020, 12:36
от ange

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 55.