29 Марта 2024, 02:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Тема: Моя вторая попытка  (Прочитано 20295 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Сентября 2019, 14:44
Ответ #30
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Какая ж прелесть! Тоже хочуууу !


27 Сентября 2019, 14:47
Ответ #31
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Бог мой! Она точно настоящая???

27 Сентября 2019, 14:48
Ответ #32
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какая ж прелесть! Тоже хочуууу !
Я так долго настраивалась  :laughy:


27 Сентября 2019, 14:48
Ответ #33
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


27 Сентября 2019, 14:49
Ответ #34
Оффлайн

Света29

Колючая команда



27 Сентября 2019, 14:50
Ответ #35
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке


27 Сентября 2019, 14:51
Ответ #36
Онлайн

picanto

Колючая команда

Бог ты мой  :applo2:  Я прям и не знала б, что с этой пуговицей делать  :facepalm: :xixixi:
Ну вообще очаровательная.... ное... нечто  :xixixi:
Теперь будете все передвигаться по квартире, не отрывая ног от пола  :laughy:
Мне мою котю месячной привезли. С кулачок, полуслепая, полуглухая  :xixixi:  Так все домашние передвигались, шоркая ногами по полу, чтоб случайно не пнуть и не наступить. Двери  вообще все нафиг поснимали, чтоб не дай боже, хвост или лапу не прищемить. Стулья с места на место только с оглядкой и тоже не отрывая от пола  :D  В общем, все в полной боевой готовности месяца три жили, пока не вымахала  :laughy:

27 Сентября 2019, 14:53
Ответ #37
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Tessa,  поздравляю! Замечательная лялька! Пусть все будет хорошо! :flower3:


27 Сентября 2019, 15:10
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Tessa, Залина, это собака это супер здорово!!!! Это необыкновенно хорошо!!! Эмоции только положительные!!!

(кликните для показа/скрытия)

27 Сентября 2019, 15:13
Ответ #39
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Бог ты мой  :applo2:  Я прям и не знала б, что с этой пуговицей делать  :facepalm: :xixixi:
Ну вообще очаровательная.... ное... нечто  :xixixi:
Теперь будете все передвигаться по квартире, не отрывая ног от пола  :laughy:
Мне мою котю месячной привезли. С кулачок, полуслепая, полуглухая  :xixixi:  Так все домашние передвигались, шоркая ногами по полу, чтоб случайно не пнуть и не наступить. Двери  вообще все нафиг поснимали, чтоб не дай боже, хвост или лапу не прищемить. Стулья с места на место только с оглядкой и тоже не отрывая от пола  :D  В общем, все в полной боевой готовности месяца три жили, пока не вымахала  :laughy:
Вот я и нервничаю . Сама то в тонусе , переживаю что бы дети ненароком не навредили малышке .  :shock: Вообщем если не лень , опять заново помогите  :xixixi: Сколько чего давать , миски 2 или одна ( для воды же отдельную  надо ?) , чем проглистогонить и как ? Первые мои действия как домой приедет какие ?  :)8

27 Сентября 2019, 15:14
Ответ #40
Оффлайн

голубоглаЗАЯ

Колючая команда


27 Сентября 2019, 15:14
Ответ #41
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa, Залина, это собака это супер здорово!!!! Это необыкновенно хорошо!!! Эмоции только положительные!!!

(кликните для показа/скрытия)

:lasso: не знаю чего во мне больше , радости или переживания

27 Сентября 2019, 15:15
Ответ #42
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Вот я и нервничаю . Сама то в тонусе , переживаю что бы дети ненароком не навредили малышке .  :shock: Вообщем если не лень , опять заново помогите  :xixixi: Сколько чего давать , миски 2 или одна ( для воды же отдельную  надо ?) , чем проглистогонить и как ? Первые мои действия как домой приедет какие ?  :)8
Залина, может быть, лучше к ветеринару сносить? Врач все расскажет и даст рекомендации по препаратам и прививкам

27 Сентября 2019, 15:18
Ответ #43
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:lasso: не знаю чего во мне больше , радости или переживания
Эти чувства смешанные :lasso3:

27 Сентября 2019, 15:18
Ответ #44
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Tessa,  поздравляю! Замечательная лялька! Пусть все будет хорошо! :flower3:
:kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: