Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 2. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Aloe 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 4. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от KREX 10. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Йожик 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик

Что вы будете готовить на Новый год?  (Прочитано 48893 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Сереженька, спирт Рлял мы запивали каким-то гадским  не реального цвета зельем. Вспомню - страшно. а заедали  тоже какой-то хренотенью… Ужас!!
Юппи навернае :laughy: Ну уж не шипко гадкое, порошковый лимонад. Поди не гаже, чем нынче продают!
Ужаса вродь не было. Романтика 90-ых... :happens:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Юппи навернае :laughy: Ну уж не шипко гадкое, порошковый лимонад. Поди не гаже, чем нынче продают!
Ужаса вродь не было. Романтика 90-ых... :happens:


инвайт был ещё. рангом пониже. юппи за натур продукт почитался.  :)8

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258

инвайт был ещё. рангом пониже. юппи за натур продукт почитался.  :)8
инвайт был дороже, потому больше ценился :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
инвайт был дороже, потому больше ценился :xixixi:



точно. всё не так. вершина вкуса был - тадам! - дамы и господа! Зукко!!! вот он то  был натюрель - почти!

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100258


точно. всё не так. вершина вкуса был - тадам! - дамы и господа! Зукко!!! вот он то  был натюрель - почти!
точно! Зукко чёт подзабылось :bnu:


Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Почитала рецепт,понравился,наверное рискну.Вот так он выглядит (Изображение удалено из цитаты.)
нефертити:flower3: Готовила ссылка Прикольно, в этой теме второе блюдо с Вами по вкусу совпадает (колечки ананаса с сыром и креветками  :268:). На большую компанию не делала бы, а на двоих - да. Правда порция в половинке ананаса на одного (меня) много.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
А я салатный маньяк  :xixixi:  мне и горячее не нужно)))) был бы новый салатик. вот с авокадо присмотрела  O:-) 



Ну, и тот, что Роза приносила, в закладки кинула)))

И ещё вопрос  O:-)  девы,  :flower3:  я сама готовила только из филе кролика блюда. На НГ сын запросил крольчатины , как бабуля готовила А я не помню деталей - купила тушку - помню, что бабушка тушки домашних кроликов достаточно долго вымачивала  O:-) но в чём и зачем.. и сколько - не знаю  :happens:  Не подскажете    :pray2:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
А я салатный маньяк  :xixixi:  мне и горячее не нужно)))) был бы новый салатик. вот с авокадо присмотрела  O:-) 

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну, и тот, что Роза приносила, в закладки кинула)))

И ещё вопрос  O:-)  девы,  :flower3:  я сама готовила только из филе кролика блюда. На НГ сын запросил крольчатины , как бабуля готовила А я не помню деталей - купила тушку - помню, что бабушка тушки домашних кроликов достаточно долго вымачивала  O:-) но в чём и зачем.. и сколько - не знаю  :happens:  Не подскажете    :pray2:
Салат взяла на карандаш! :flower3: про кроликов ничего не знаю, ни разу не готовила


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А у нас поменялись планы, мы соскочили с гостей и решили снять отель на новогоднюю ночь. Вдвоем..
Поэтому поужинаем мы вечером где-нибудь в городе,  а из закусок возьму с собой:
Половинки авокадо, запеченные с перепелинными яйцами
Мини крекеры с икрой
Салат из листьев салата, козьего сыра, кедровых орешков и оливок
Овощные палочки и соус гуакамоле
Ну и на сладкое конфеты из фиников в кокосовой стружке, фруктовая и сырная тарелка, хамон.
Наверно текила   :)8

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Овощные палочки и соус гуакамоле..
Морковку и сельдерей что ль? :blink:
Аще не густо  :):  Я такое ела когда курить бросала((( и худеть пробовала.Печальные времена были  :facepalm:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Морковку и сельдерей что ль? :blink:
Аще не густо  :):  Я такое ела когда курить бросала((( и худеть пробовала.Печальные времена были  :facepalm:


Какие угодно можно) сельдерей, морковка, огурцы, сладкий перец  :xixixi:
Это вкусно, змей)
Это как фондю, только не в сыр или шоколад, а в соус))

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Картошку отварную! Кыпятком с люминевой кружки припивать буду и страдать за народ!
:lol: :lol: :lol: :lol: :kiss04: :268:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Я в томатный сок макала((( тока не особо от сигареты отвлекало.Ешь и плачешь   :):
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Я в томатный сок макала((( тока не особо от сигареты отвлекало.Ешь и плачешь   :):
(кликните для показа/скрытия)


  плачешь от голода, что ли?  :laughy:  :laughy:  :laughy:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Оййй... юмор от кобзева :268: :D :D :D
1. Конечно сельдь под шубой... а как же без неё :):
2. Салатик - курица-ананасы-сыр-майонез-сверху-виноград.
3. Салатик - свекла-чеснок-майонез.
4. Салатик "Малахитовый браслет"- я-сыр-гр.ор.-изюм-киви-морк.
5. Грибы заливные в желатине.
6. Салатик по-киевски- мясо-окорок-язык-карт.-сол.огур.-яйцо
7. Салатик по-царски - яйца-кр.рыба-карт.-сол.ог.-зел.гор.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 38.