Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Света29 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Света29 5. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Правда Викторовна 6. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Малфрида 9. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 10. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Валентина 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 12. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2

Ирина Грибулина рассказала как была любовницей Николая Еременко. Источник: http  (Прочитано 4512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Ирина Грибулина известна широкой публике как соведущую телепрограмм «Будильник», «Шире круг» и «Утренняя почта». Кроме того, она композитор, написавшая больше 30 песен для Иосифа Кобзона. Ее композиции исполняли Николай Караченцов, Валерий Леонтьев, Людмила Гурченко, Николай Ерёменко, Валентина Толкунова. И сама она выступала со сцены со своими песнями - «Недотрога», «Разведённые мосты», «Подруга» и другими. Много лет Ирина Грибулина была любовницей Николая Еременко. Она утверждает, что Еременко звал ее замуж и был готов развестись со своей женой, но она его остановила. При этом, рассказывает Грибулина, жена Еременко (кстати, ее подруга) знала об их отношениях.- Ирина, в вас был страстно влюблён актёр Николай Ерёменко-младший. Но что помешало вам быть вместе? - Я дружила с его женой Верой. Именно поэтому я не принимала Ерёменко как возможного мужа. Именно поэтому у нас с Колей было больше творчества, чем плотских отношений. Мы с ним ездили на гастроли вместе, написали песню, на которую был снят один из первых в стране клипов, создавали интереснейшие кино- и музыкальные вечера. Когда возвращались с гастролей в Москву, первый звонок был от Веры: «Приезжайте скорее, я приготовила вам ужин, нажарила то, нажарила сё!» - Неужели она ни о чём не догадывалась?! - Я никогда не спрашивала её в лоб. Хотя уверена: она не просто догадывалась, а знала обо всём. Но... Вера была слишком мудра и слишком любила Колю. Осознавала: ему, как каждому творческому влюбчивому мужчине, нужна муза. И ещё она прекрасно понимала, что я - та муза, которая не сделает ей подлости, не пойдёт на предательство. Как Ерёменко ухаживал? Никогда не забуду наши гастроли в одном далёком-далёком северном посёлке. Я была молоденькая, яркая, взбалмошная (впрочем, как и сейчас) и обожала шампан­ское по утрам. В те времена алкоголь продавался с 11 утра - к этому часу возле винно-водочных отделов скапливалась огромная толпа страждущих. И Коля, который после «Пиратов ХХ века» стал кумиром всей страны, пока я спала, становился с этими хануриками в очередь... Потом шёл на рынок и покупал мне замороженную клюкву или бруснику, отогревал её, поливал мёдом. Он делал такие сюрпризы, которые свойственны только человеку творческому, очень романтичному, чувственному. Дарил вещи, которые только я люблю, - талисманы, кукол интересных... А уж как он цветы для меня сохранял, невозможно передать... Грел своим теплом, на сердце клал, под рубашки, свитера. Его цветы всегда были свежими, из какой бы точки он ко мне ни прилетел. Однажды он на себе привёз мне с юга в северный город фиалки... Знаете, у меня осталось чувст­во вины перед Колей - я всё-таки его не приняла... - В каком смысле? - Был момент, когда Ерёменко сделал мне предложение. Но я сказала: «Я настолько уважаю и люблю Веру, что никогда не стану причиной вашего развода». После этого, случалось, он мог запить и приехать ко мне в неадекватном состоянии. Умолял: «Ни ты себе самой этого не простишь, ни я тебя не прощу, потому что ты разбиваешь отношения, которые случаются, может быть, однажды». Кстати, до этого Ерёменко вообще не пил. Мы с ним 2 года общались, и я не видела, чтобы он даже на гастролях употреблял алкоголь. Когда друзья привезли меня из роддома с дочкой Настей и я осталась одна, Коля был первым, кто приехал ко мне. Привёз огромного медведя и сидел с ним весь день в гостиной. А я то кормила Настю грудью, то сцеживалась, то проваливалась в сон. Безумно болел шов после кесарева сечения. Чуть прикорну - опять Настенька плачет. Я очень плохо себя чувствовала и думала: «Господи, Колечка, уж скорее бы ты ушёл!..» А Ерёменко не уходил... Так и просидел с этим медведем почти до ночи. Позже я поняла, как он в тот момент страдал в душе, как хотел, чтобы это был наш общий ребёнок, наша общая история... Видите, я не хотела уводить человека из семьи, а другая увела... Думаю, всё сложилось бы иначе, если бы не новая девочка, а Вера была рядом в тот момент, когда ему стало плохо. Она ведь, как и я, знала, какие колоть лекарства. Очень жаль, что всё так произошло.

 

 


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
И этого б-во сгубило?...Да, это дело всегда до хорошего не доводит... O:-)

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
жена Еременко (кстати, ее подруга) знала об их отношениях. :shock:Удивляюсь таким жёнам и подругам.Не смогла бы делить любимого с кем-нибудь.Зачем Грибулина выносит это,делает пиар себе?Нехотела бы иметь такую подругу.


Оффлайн Lenanika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31509
  • Имя: Елена
  • Карма: 97237
Она утверждает, что Еременко звал ее замуж и был готов развестись со своей женой, но она его остановила.


ну-да..ну-да..верим, верим! :xixixi:

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
Обожаю Еременко..Для меня он лучший актер СССР..А вот для чего Грибулиной это надо-непонятно..Детей общих нет,Николая тоже давно нет на этом свете..Ну было и было..Кому это надо знать,кроме тебя самой..так нет,надо вынести всё на публику!попиариться что ли  хочет??


Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085

ну-да..ну-да..верим, верим! :xixixi:

Теперь можно сочинить всё, что угодно. Это она ещё маловато напридумывала. :xixixi:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Такие тайны уносят с собой! Она его считала другом...Капнула дёгтя в память о друге.


Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11000
  • Карма: 17375
Вера была слишком мудра и слишком любила Колю, она прекрасно понимала, что я - та муза, которая не сделает ей подлости, не пойдёт на предательство.

а  спать  с  подружкиным  мужем,  разве  это  не   подлость   и  не   предательство   :facepalm:

Онлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Думала,что Грибулина - красивая и талантливая женщина,оказалось - старушка в маразме. Обидно очередной раз разочаровываться...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
даже ведь пить начал из-за неё, так переживал... замуж звал.. аха..роковая.. O:-)

Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Шедеврально - разводить подругу с мужем - подло, а любовничать с ним само то.
И бл-дство - как повод для бахвальства.
Мерзкий пиар - не творчеством же в самом деле гордиться. Была о ней лучшего мнения.

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
подзабыли клюшку, а другого способа о себе напомнить нет... ну а чо? нафих напрягаться, когда есть самый простой и любимый всякими Малаховыми-Корчевниковыми -Закошанскими способ... И ведь не стыдно :facepalm:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Думала,что Грибулина - красивая и талантливая женщина,оказалось - старушка в маразме. Обидно очередной раз разочаровываться...

   Я так подумала , увидев её с крашенным мужиком на передаче у Малахова...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 55.