Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Хорошо ли вы помните «Евгения Онегина»? (Литература, поэзия и искусство) от Бабка Ёжка 2. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Я и спорт: в качалке - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 4. Это тоже чай!)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от тасик
7. Вон отсюда, самозванцы! - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. «Злой и невоспитанный»: экс-участница «Дома-2» пожаловалась на сына Саши Черно (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Была у старухи одна странность... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Роза4 12. Вот смотрю я на вас, наблюдаю - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова

Мое хобби- рыбалка, спиннинг)))  (Прочитано 817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
5
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Окунь, конечно, просто супер!!!  Я за рекламу спиннинга не пишет, хитрый, сколько заплатили, но явно доволен .  Уши прожужжал свое вертушкой Тайфун от Серебряного ручья. :xixixi: :xixixi:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Окунь, конечно, просто супер!!!  Я за рекламу спиннинга не пишет, хитрый, сколько заплатили, но явно доволен .  Уши прожужжал свое вертушкой Тайфун от Серебряного ручья. 
Не копеечки не получил . Покупал лично За свои потные  и кровные денюшки, что спиннинги ,что приманочки , что вертушки ))))


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Не копеечки не получил . Покупал лично За свои потные  и кровные денюшки, что спиннинги ,что приманочки , что вертушки ))))
   Даром не рекламировать никого! Даже я запомнила, что и где куплено, а такие вещи неплохо стоят.
             Про окуня одно скажу - АБАЛДЕТЬ!!  Никогда такого суперского у меня не поймалось. Немаленькие были, но такой!!!!  :pray2: :pray2:

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
   Даром не рекламировать никого! Даже я запомнила, что и где куплено, а такие вещи неплохо стоят.
             Про окуня одно скажу - АБАЛДЕТЬ!!  Никогда такого суперского у меня не поймалось. Немаленькие были, но такой!!!!  
Вот Я лично покупаю , такие вещи за свои денюшки, рыбачу и показываю рыбакам , не чего за это не получаю от той или иной фирмы, если что то предложат-это означает,что Ты уже им обязан. Самых больших окуней- поймал в прошлом сезоне (4 шт( в длине 38см и 39см. И опять же поймал на приманку-вертушка только фирма называется Mosca , не дорогая-но уловистая и рабочая приманка.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Самых больших окуней- поймал в прошлом сезоне (4 шт( в длине 38см и 39см.
  Это где такие великаны водятся?

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 58243
😂 😂 окунь!!! В Норвегию на рыбалку! треска

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
спиннинг -это вещь  :268: (для меня)(  :xixixi: терпения сидеть с удочкой не хватает  :opponents:)


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
Это где такие великаны водятся?
Мос.обл. нижний бассейн Загорская ГАЭС.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
В Норвегию на рыбалку!
  Окунь вкуснее трески, хоть и жуть костлявый.

Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
спиннинг -это вещь   (для меня)(   терпения сидеть с удочкой не хватает 
:268: :268: :268:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
:268: :268: :268:
:redgirls: плохой из меня рыбак,я рыбу чистить не люблю(и не чищу).


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.