Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от germania 2. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от LenaLena 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 4. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 9. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Александра35 10. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Панимоника 11. Белоусов лучше Шойгу, поладит ли с Герасимовым? Зачем Путин меняет главу МО (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от irinka5

Его сто лет одиночества закончились 18 апреля 2014 года...............  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572314
5

Я не ношу шляпы, чтобы ни перед кем её не снимать. (Полковнику никто не пишет)

Всякая вещь — живая. Надо только суметь разбудить ее душу. (Сто лет одиночества)

Если вы встретите свою настоящую любовь, то она от вас никуда не денется — ни через неделю, ни через месяц, ни через год.

Минута примирения стоит больше закадычной дружбы. (Сто лет одиночества)

Потому что существуют приказы, которые можно отдавать, но выполнять их преступно. (Осень патриарха)

Если во что-то вовлечена женщина, я знаю, что все будет хорошо. Мне совершенно ясно, что женщины правят миром.
Нет лекарства, которое способно вылечить то, что может вылечить счастье. (О любви и прочих бесах)

Кто ждет долго, может подождать еще немного. (Полковнику никто не пишет)

Деньги — помёт дьявола.

Ни один безумец не безумен, если вслушаться в его доводы. (О любви и прочих бесах)

Зачем тратить столько слов, чтобы объяснить то, что чувствует человек на войне, если достаточно одного слова — страх. (Сто лет одиночества)

Улыбайся, не доставляй беде удовольствия. (Любовь во время чумы)

Не дай себе умереть, не испытав этого чуда — спать с тем, кого любишь. (Вспоминая моих грустных шлюх)

Вдохновение приходит только во время работы.

В тот день, когда люди станут сами разъезжать в первом классе, а книги будут возить в товарных вагонах, наступит конец света. (Сто лет одиночества)

Знание и мудрость приходят к нам тогда, когда они уже не нужны. (Любовь во время чумы)

Дивное свойство — способность думать о прошлых радостях без горечи и раскаяния. (Сто лет одиночества)
За обеденным столом можно любить так же, как в постели.
(Сто лет одиночества) :love005: :love005: :love005:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572314
 "Что мы будем есть когда закончатся деньги за часы? Дерьмо - ответил полковник…"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))) :268: :applo2: :applo2: :applo2:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117773
  • Карма: 572314
Очень люблю маркеса...
однозначно)))))))))))))) жму Вашу руку))))))))) :dart:
Шенлун :lasso:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
однозначно)))))))))))))) жму Вашу руку)))))))))
Шенлун
Как там, наизусть не помню, но вроде: " я не верю в бога, но я его боюсь!".

 :flower3:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13559
  • Имя: Елена
  • Карма: 123151
Полковнику никто не пишет, Любовь во время чумы, Сто лет одиночества
Очень люблю маркеса...
Да!

Оффлайн gelo

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1955
  • Карма: 5466
Маркес "чоли"? когда первый раз читала ,поразило ,как ОНА землю кушала ….Потом .уже по-другому все воспринималось! Все-таки "всему -свое время" Может я не правА :pray2:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
Дивное свойство — способность думать о прошлых радостях без горечи и раскаяния. (Сто лет одиночества)
:flower3: :applo2: :268:


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Ответь ему «да». Даже если умираешь от страха, даже если потом раскаешься, потому что будешь каяться всю жизнь, если сейчас ответишь ему «нет»

Невозможно в конце концов не стать тем, кем тебя считают другие

Человек не связан с землей, если в ней не лежит его покойник.

irinka5:flower3:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79910
я не верю в бога, но я его боюсь!".
Мари....
Я не верю в Бога, но я его боюсь. ... Я верю в Бога, как верю в солнце. Верю не потому что вижу Его, а потому что в Его свете вижу все остальное.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Я не соблазнялся на ее гнусные предложения, она же не верила в чистоту моих принципов. Мораль — дело времени, говаривала она со злорадной усмешкой, придет пора, сам убедишься.
  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 52.