Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

В Сети показали лицо младшей дочери Ксении Бородиной  (Прочитано 3557 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
15
В Сети показали лицо младшей дочери Ксении Бородиной

Недавно в Сети появилось фото, на котором можно рассмотреть лицо младшей дочери Ксении Бородиной, Теоны. Многие поклонники Ксении, увидев его, сделали вывод, что девочка похожа на свою знаменитую мать. Но, скорее всего, пока еще рано говорить об этом, потому что внешность девочки еще может измениться. И когда она станет старше, можно будет увидеть, на кого из родителей малышка похожа больше.
 




Оффлайн Грымза

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2817
  • Имя: Людмила
  • Карма: 23503
Дочьки у Ксю хорошенькие.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Мне кажется на Курбана похожа.


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Мне кажется на Курбана похожа.
угу, мне тоже

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так АнглиЦкого принца не показывали, с такими церемониями.
Давно все увидели личико и не задом наперед! Причем действительно престолонаследников!!
Достижение какое, мордашку ребенка Бороды увидеть!!! :D
Я ржду! Тайны мадриЦкого двора  инстаграмма! :D
« Последнее редактирование: 02 Января 2017, 08:04 от сачёёк »


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29929
Тайны мадриЦкого двора  инстаграмма!
:laughy: :laughy:мадрицкого инстаграмма! :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Krilo

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11165
  • Карма: 31390
Девочки у Ксении прелесть... Вроде на Ксюшу младшая похожа, но проскальзывает что-то и от Курбана. Пусть будут здоровы и счастливы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.23 секунд. Запросов: 49.