Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Он бросил НАС или что говорить детям о разводе  (Прочитано 3101 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Возвращаясь к напечатанному. Здесь все понятно. Папа хороший, он просто все время хотел спать. И заснул не там где надо. А мама оскорбилась и настроила против него ребенка. А вот другая ситуация. Папа загулял и решил построить новую семью уже с понастоящему любимой женщиной. Сначала он вывез из квартиры ее родителей, где они проживали вместе, все, что включается в розетку и представляет ценность. Потом он пригрозил, что обольет бывшую кислотой или насильно вколет ей наркоту и сдаст ментам, потом он хотел забрать у нее ребенка. Потом он добился, чтобы квартиру разменяли и половину забрал себе. Тем самым лишив ребенка собственного жилья в будующем. Так что должна была мать сказать  ребенку о его отце?
Был космонавтом и разбился.  O:-) А серьезно, тут налицо психическая нестабильность у папаши. Опасен для ребенка.. Плюс такие обычно и не рвутся общаться, лучше и не привыкать ((


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
с древности мальчиками и девочками занимались мамы до определенного возраста..  мужчины занимались мужскими делами...
т.е. мужчинам особо дети были не интересны как предмет игры или внимания..

а вот когда мальчик достигал возраста когда мог держать меч/лук в руках - он становился интересен мужчинам.. потому что пора было растить нового мужчину..
а девочки так и оставались с мамами до замужества...
а сейчас от мужчин требуют того что им не свойственно))
у нас есть один друг семьи - военный моряк, подводник. Так вот его внука, которым он занимался лет до 5 и многому научил чисто "мужскому", потом активно начал воспитывать отец (к слову очень "нежный" мужчина)... Внук начал проявлять черты, свойственные девочкам (обнимашки, "я тебя люблю" и прочие девчачьи нежности) - папаша завязывает ему шнурки, несмотря на 2-й класс школы... Ну моряк попереживал-попереживал, а потом сказал мудрое: дураков тоже кто-то должен воспитывать! Алексей  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Olgalion

  • Знаток
  • Сообщений: 1888
  • Имя: Ольга
  • Карма: 9663
Ещё сложнее обьяснить ребёнку, почему его папа здоровается с ним : здравствуй сын и все, бежит гулять с лядями, почему после расставания он не общается с ним, не заботится и не интересуется, а объяснения просто мы с папой разошлись, а тебя он любит , тяжело подкреплять действиями папы
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 18:11 от Olgalion »


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
вот вы говорите как женщина)) Я ХОЧУ)) я хочу что бы мужчина любил детей так же как и я ))
можно и нужно разделять мужскую и женскую любовь к детям...
мы разные существа, с разным мышлением и с разными назначениями..
это женщины хотят что бы мужчины любили детей так же как и они любят.. т.е. одинаково..
а это не правильно.. это тоже самое что требовать от мужчины вынашивать и рожать детей...
мужчины и женщины созданы для разных целей.. то что сейчас цивилизация уравнивает функции людей - это ничего не значит..

для женщины любовь к ее ребенку инстинктивно как правило безусловная...
для мужчины любовь к детям сродни любви к женщине.. т.е. она не на инстинктивном уровне - а приобретаемая..
совершенно верно! за женщин много делают гормоны, слепая всепоглощающая любовь - элемент физиологии, у мужчин этого нет, странно от них требовать на ментальном уровне то, что женщинам дано от природы... механизмы и предназначение абсолютно разные, удивительно что очевидные вещи нужно объяснять

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48766
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169472
Как-то даже не возникало такого вопроса-как объяснить, что папа теперь живёт отдельно  :happens: Как был ему самый родной-так и до сих пор остаётся! Да и мне тоже)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И все родственники с обеих сторон до сих пор общаются-все праздники вместе!  :smile:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Как-то даже не возникало такого вопроса-как объяснить, что папа теперь живёт отдельно  :happens: Как был ему самый родной-так и до сих пор остаётся! Да и мне тоже)))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И все родственники с обеих сторон до сих пор общаются-все праздники вместе!  :smile:
Высокие отношения!
( это я про родственников)

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Моему сыну было 10 лет, когда он задался вопросом, биологический отец или юридический. В итоге было сказано, у меня мамулик, все остальные пофиг. Встретились на выпускном вечере. Папа и сын. Мнение сына не изменилось.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 544
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 581
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 814
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 221
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 417
Последний ответ 22 Апреля 2024, 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 49.