Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от blonda9 4. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от подруга 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от patrikeevna 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 11. Пальто и Айгуль из «Слова пацана» застряли в Дубае из-за наводнения (Кино и новости кино) от Тань 12. Внучека обидели (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Сестра мужа установила камеру в нашем доме  (Прочитано 13042 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
9
Сестра мужа установила камеру в нашем доме

Полгода назад случилось чудо: прекратилось практически ежедневное паломничество свекрови и её дочери в наш с мужем дом. Сначала я обрадовалась. Но потом, пораскинув мозгами, подумала: не спроста это, ой как не спроста.

Я постоянно ждала какого-то подвоха, но всё было спокойно. На семейных праздниках они всё так же скалились и о чём-то хихикали.

Примерно раз в месяц мы с мужем ездим в деревню к моим родителям. Мама постоянно подкидывает нам мясо, овощи и мёд. Мы отнекиваемся, но нам всё равно впихивают с собой продукты.

Недавно я забеременела, у меня начался до такой степени жуткий токсикоз, что я ушла на больничный. Естественно, ни каких поездках в деревню речи и быть не могло.


Когда муж был на работе. в дверь позвонили. Это был мой троюродный брат, Мишка, с огромными сумками - моя мама попросила его передать.Звонить и предупреждать маму, видимо, не научили. Я проводила брата в кухонную зону (у нас небольшая студия), и предложила ему попить чай.

За чаем я узнала последние новости о жизни родственников и получила приглашение на свадьбу Мишки. Когда брат сказал про свадьбу, я его обняла и поцеловала в щёчку.

С прихода Мишки не прошло и сорока минут, как в квартиру ворвался муж с дикими глазами в компании своих неадекватных родственниц. Муж бросился с кулаками на Мишку, сестра мужа вцепилась мне в волосы. Всё это сопровождалось криками свекрови:

- Я же тебе говорила: это не твой ребёнок. Говорила, что жена твоя - гулящая. Вот и доказательство: ты на работу, она мужика домой притащила.

Свара закончилась тем, что Мишка отбился от моего мужа и оттащил от меня его ненормальную сестрицу. Когда все успокоились и разобрались, кто есть кто, муж извинился. А вот его родственницы аккуратненько, вдоль стеночки, крались к выходу. Но были остановлены мужем:

- А откуда вы вообще знаете, что к нам домой пришёл чужой мужик?

Они воровато переглянулись, но не торопились отвечать. Меня тоже одолело любопытство:

- В каком смысле - они знали? - поинтересовалась я у мужа.

- Позвонили мне, давай вопить, что своими глазами видели, как к тебе любовник пришёл. Вот я и приехал. Тут, у подъезда с ними встретился, мы поднялись. Дальше ты знаешь.

Меня, как и мужа, тоже очень интересовал их источник информации.

- Камера. - еле слышно пропищала свекровь.

- Какая камера, мама? - нахмурился муж.

- Сестра твоя камеру у вас поставила. Вон, на гардине висит.

Напомню, у нас с мужем небольшая студия: холодильник стоит рядом с кроватью.Мы ведь ходили не совсем одетые, исполняли супружеский долг, в носу ковырялись, в конце концов. И они всё это видели? Ну конечно, именно поэтому они и перестали к нам ходить. Зачем? Если они сделали нас главными героями своего личного реалити-шоу.

Муж выставил своих родственниц, Мишка тоже решил откланяться. Мы с мужем остались вдвоём.

Мы оба чувствовали себя довольно паршиво. Представьте, если вы узнаете, что за вами подглядывают? И не просто подглядывают, а следят на протяжении длительного времени в вашей же собственной квартире. Поверьте на слово, очень мерзкое ощущение.

Муж встал на табурет, чтобы обыскать гардину. Камера висела в углу, прямо над компьютерным столом. У нас тёмные тяжелые шторы и 15 этаж - шторы висели просто для красоты, нам не от кого было прятаться. Провод от камеры тянулся за шторкой к сетевому фильтру. Сетевой фильтр находился между столом и стенкой, туда был подключен компьютер - мы туда не лазили. Самым обидным было то, что камера работала от нашего вай-фая.

Мы с мужем не долго думали над тем, как наказать любительниц совать свой нос в чужую жизнь. Мы решили взять с них деньги за моральный ущерб, пригрозив судом. Конечно, муж бы туда не пошёл, но ведь они этого не знали.

Забрав деньги, муж их послал. Так им и надо. А то умные какие - камеру в чужом доме повесить.

ссылка


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
мужнина родня по-прежнему лидирует!  :268:
наглые, подлые, но с.цук.о изобретательные!  :D :D :D

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
мужнина родня по-прежнему лидирует! 
кстати, почему бы это?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
кстати, почему бы это?
не любят интернетовские мужнину родню.  :): :(

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
а как камеру можно  не заметить? не верю..  :laughy: фигня какая-то


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9260
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97052
кстати, почему бы это?
Как почему!? Там жеж кАтеночек неприсмотренный. Вот семья и держит руку на пульсе. Ну а способы разные.

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Хорошо, что у меня муж сирота, правда сеструха имеется.   :xixixi:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
За полгода хозяюшка занавески не стирала, пыль с гардин не протирала?


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53028
  • Имя: Инна
  • Карма: 730824
Хорошо, что у меня муж сирота, правда сеструха имеется.   :xixixi:
так ты эта.... следи за ней!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
Хорошо, что у меня муж сирота, правда сеструха имеется.   :xixixi:
Вы  с сеструхой мужа поаккуратнее там.  Камеры что ли везде понатыкайте.   :177: Мало ли чо? :laughy: :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
elenaershova, она у нас редкий гость, пару раз в год и будя.   :xixixi:

Оффлайн elenaershova

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21408
  • Карма: 112720
elenaershova, она у нас редкий гость, пару раз в год и будя.   :xixixi:
Это она специально редко захаживает,  чтобы вашу бдительность усыпить.  :hihihihi:  :laughy:

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
За полгода хозяюшка занавески не стирала, пыль с гардин не протирала?
:xixixi: :xixixi: :xixixi: чет и я в задумчивости

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303
а как камеру можно  не заметить? не верю..  :laughy: фигня какая-то
Вот тоже непонятно , камера под потолком , шнур от потолка до пола и по полу к сетевому фильтру. И ничего не заметили. Как будто в фильтре 50 розеток и каждая занята , так что подмены и не заметишь. Там либо сестрица гений слежки , либо невестка засранка знатная если за полгода ни разу пыль с окон не протёрла  и полы под фильтром полгода не мыла 

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138775
Это она специально редко захаживает,  чтобы вашу бдительность усыпить.  :hihihihi:  :laughy:
А может тоже камеру повесила уже? Потому и не частит?  :blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скрыл от любимой сущую мелочь. Забрала заявление из ЗАГСа и отвернулась. Как мне

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 10:53
от мишаня
#байки_с_фронта

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 128
Последний ответ Сегодня в 11:26
от Яська
Подвиг советской медсестры из госпиталя Брестской крепости

Автор Яська

Ответов: 0
Просмотров: 73
Последний ответ Сегодня в 10:40
от Яська
⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека...

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 393
Последний ответ Сегодня в 12:20
от Zvezda
♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 599
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.269 секунд. Запросов: 54.