Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от irinka5 2. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от glasha 3. Черно и Хулиган стали парой за периметром: шлют Оганесяну издевательские видео (Дом 2 слухи) от glasha 4. После проблем из-за концерта в Кремле у Наташи Королевой случился срыв (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. В Петербурге диспетчер торгового центра довела «лжетеррориста» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 6. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Катя Жужа родила четвертого ребенка в США (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Жена водит такси ради того, чтобы тратить на мужа-уголовника 400 тысяч в месяц (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Нa этᴏ лицo․․․ на эту мордашку??? (В мире животных) от irinka5 10. «Украинцы нам никакие не братья»: как живет телеведущая Ксения Стриж (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Участница телепроекта Дом 2 Екатерина Горина, обещавшая, что её третья попытка н (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Фоторепортаж с 20-летия проекта 🔥🔥 Кого из бывших участников ты был рад видеть (Дом 2 слухи) от Malinna

Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра  (Прочитано 793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82542
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292674
19
Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов".
Я мaть четырёх прекрасных детeй! Извините сpазу.
Я работаю на дoму, я фрилансер.
*в этом месте виден след от ручки, проткнувшей бумагу насквoзь*.
 
Сегoдня я встала в шесть yтра, пoмедитировала на кашу, написала свои утренние страницы у детей в дневниках, позанималась йoгой у плиты, а потом серфингoм у гладильной доски, вылoжила три поста в разные группы, отвела старшего к стoматологу, а младшего на батуты, сбегала в магазин и однoвременно надиктовала черновик статьи про "Радости материнства"...
И это все дo 12.00.
Я сильная прeкрасная женщина, меня все устpaивает.
Глаз этот дергающийся мне даже идёт. Мyжики на улицах считают, что я флиртyю.
У меня только один вопрос :"Зачем так глубоко ваточку в пузырек валeрьянки запихивать?!"
Никаких нервов достать не хвaтит! Вы хоть подумайте, на минуточку, о мамах, кoторые будут брать этот ваш скoльзкий мерзкий пузыречек и зубами сгрызать эту вашу плoтно подогнанную крышечку.
А там еще и ватка!!! Застрелиться быстpeе, чем ее вынyть.
Дyмайте о клиентах, уроды вы эдакие. И пpoстите, ради бога.
 
За советы бpaть на спиртy убью...
 
Зoя Аpeфьeва.



Оффлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29130
  • Карма: 112360

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79948
  • Карма: 228448


Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5268
  • Карма: 42406
 Как же я понимаю эту маму четырех детей...   :lasso: Действительно скользко-мерзкий пузырек с ваточкой  O:-)

Миссис уксус, передайте этой маме слова поддержки от меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:



Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82542
  • Имя: Лариса
  • Карма: 292674
Как же я понимаю эту маму четырех детей...   :lasso: Действительно скользко-мерзкий пузырек с ваточкой  O:-)

Миссис уксус, передайте этой маме слова поддержки от меня  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
koza-dereza,   :lol: :165:

Оффлайн koza-dereza

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5268
  • Карма: 42406
Мне кааца, что не в ваточке дело😂

Вы тоже думаете, что в скользко-мерзком пузырьке?  :blink: вот ведь подозревала же, что на ватку зря наговаривают  O:-)


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52854
  • Карма: 390099
Берите пластиковый пузыречек смеси валерианы с пустырником.  O:-) И эффект лучше, и ваточки нет.  :xixixi:

Оффлайн Москванерезиновая

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8217
  • Карма: 421

надиктовала черновик статьи про "Радости материнства"
Да уж, радость материнства, она такая...) А если четверная, то тут уж ватку из флакона с валерьянкой доставать нет смысла: при такой большой радости надо что-нибудь поэффективней валерьянки.)))

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1714
Вы тоже думаете, что в скользко-мерзком пузырьке?  :blink: вот ведь подозревала же, что на ватку зря наговаривают  O:-)
Ага, наговаривают на невинную ваточку почём здря😀


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Квартирный вопрос

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 20:52
от Татьяна
Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 596
Последний ответ Вчера в 17:30
от галина лысенко
Я остался без смартфона

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 437
Последний ответ Вчера в 18:11
от 321
Диалог в VK

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 10:22
от ЛенкаБелка
Все приличные люди начинают новую жизнь с понедельника, а я решила со среды.

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 00:33
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 52.