Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Эва 2. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 3. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Эва 4. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Агатах 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Милантроп
7. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от ANAIS 9. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Galina N. 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от Eva537

5 загадочных убийств. Сколько из них вы сможете разгадать?  (Прочитано 689 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17166
  • Имя: Алена
  • Карма: 151039
5

5 загадочных убийств. Сколько из них вы сможете разгадать?




Вам по душе интеллектуальные развлечения, ребусы, загадки? А как насчет таинственных преступлений? Если вы не прочь поиграть в детектива, предлагаю вам 7 интересных мистических задачек. В поиске правильного ответа вам очень пригодится внимательность и сообразительность. Ну что, начнем ловить преступников?

1. Холодный чай


Однажды две подружки решили пообедать. В кафе они заказали чай со льдом. Одна из них пила свой чай очень быстро, так что в нее за минуту поместилось 5 стаканов. А вторая никуда не торопилась – она не спеша потягивала напиток и выпила только один стакан, после чего погибла. Вторая же осталась в живых, хотя яд был добавлен во все стаканы. Почему же на девушку, выпившую больше чая, яд не подействовал?

2. Последняя запись


Мужчину нашли мертвым. В одной руке у него был пистолет, а в другой магнитофон. Когда следователь подошел к трупу и нажал на кнопку «PLAY» проигрывателя, полицейские услышали запись с мужским голосом: «Я больше не хочу жить. Мое существование не имеет никакого смысла». После этих слов раздался оглушительный выстрел. Полицейские сразу поняли, что это не может быть самоубийством, мужчину явно кто-то убил. Что заставило их сделать такой вывод?

3. Убийца среди своих


Богатого мужчину убили в воскресенье утром. Его жена вызвала полицию. После опроса всех, кто жил с ним в доме, оказалось, что в момент совершения убийства жена спала, дворецкий прибирался в доме, горничная ходила в город за почтой, садовник собирал фрукты, а повар на кухне занимался приготовлением завтрака. Детектив сразу вычислил и арестовал убийцу. Как он узнал, кто совершил преступление?

4. Комната


Серийному убийце вынесли смертный приговор. Но ему дали право выбрать комнату, в которой он встретится со своей смертью: первая с бандой вооруженных безжалостных головорезов, вторая со львами, которые не ели много лет, а третья комната заполнена полыхающим огнем. Как по-вашему, какая комната самая безопасная?

5. Убийство в автомобиле


Мужчина зарезал свою жену в их машине. Это произошло без свидетелей. После совершения преступления он выбросил тело из автомобиля, стараясь не оставлять на нем лишних отпечатков. Потом он кинул нож, которым убил жену, в глубокий овраг, где его никто никогда и не искал бы. Через некоторое время мужчине позвонили из полиции и сообщили, что его жену убили. Полицейские попросили мужа срочно приехать на место преступления. И как только он сделал это, его арестовали. Как полицейские узнали, что убийцей был именно он?



Правильные ответы
:

1. Отравленным был не чай, а лед. У первой девушки он не успевал растаять, а вот второй повезло меньше…
2. Если бы мужчина совершил самоубийство, он бы никак не смог потом перемотать запись на начало.
3. Убийца – горничная, т.к. по воскресеньям почта не работает.
4. Правильный выбор – комната со львами. Если они не ели много лет, то уже давно сами погибли.
5. Полицейские не успели сообщить мужчине, где находится место преступления, а он даже не поинтересовался.

Ну как? Некоторые задачки были очень простыми, не так ли? Сколько преступлений вам удалось раскрыть?



Онлайн Таша82

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3724
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14682

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79738
  • Карма: 227919


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53061
  • Имя: Инна
  • Карма: 731010

Оффлайн Галина84

  • Знаток
  • Сообщений: 1989
  • Карма: 5350
Лёгкие загадочные убийства


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Когда мы с подружкой бухаем у кафе, она заказывает алкашку безо льда, а я со льдом. Она набухивается быстрее меня.  :laughy: Но вот если чо, я могу умереть ?  :blink:

Оффлайн Dante

  • Знаток
  • Сообщений: 2484
  • Карма: 5759
 Я угадала 4.)))
 С горничной не очень корректно. Бывает, что человек забывает о выходном и идет машинально, а может ей просто прогулятся захотелось и она сделала вид, что забыла о выходном? 

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76534
  • Карма: 285283
Я угадала 4.)))
 С горничной не очень корректно. Бывает, что человек забывает о выходном и идет машинально, а может ей просто прогулятся захотелось и она сделала вид, что забыла о выходном? 
Я тоже про горничную не отгадала. У англичан всегда виноват дворецкий!  :laughy:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 46.