Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 3. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia 5. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МилкаЯ 8. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 11. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Мишель1 12. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Панимоника

Аккаунт матери на Фейсбуке заблокировали за фото кормления детей грудью  (Прочитано 990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
1
Мать шестерых детей из Миссури Ребекка Ваносик (Rebecca Wanosik) поделилась на своей странице в Фейсбуке историей о том, как подруга попросила покормить грудью чужую девочку. Ее мама попала в больницу, а девочка, бывшая исключительно на грудном вскармливании, отказывалась пить из бутылочки. Ребекка выложила фото кормления ее собственного ребенка и этой девочки, вызвав волну обсуждения и осуждения. Вскоре аккаунт Ребекки был заблокирован.

Ребекка писала на своей странице в Фейсбуке: "Да в чем вообще вопрос? Мать ребенка была на операции, а ребенок исключительно на грудном вскармливании и отказался брать бутылку." Когда Ребекка увидела маленькую девочку, она отметила, что ребенок выглядел "голодным и измученным".

Ребекка не сдерживала эмоций: "Я сделала то, что, я надеюсь, сделал бы на моем месте любой человек! И надеюсь, также помогут в беде и моим деткам. Да, я покормила ребенка незнакомых мне людей."

Ребекка поделилась парой фоток маленькой девочки и ее собственного ребенка в процессе грудного кормления, причем детишки держались за ручки. Реакция интернет-сообщества поразила Ребекку и ее мужа.

Пост Ребекки в популярной группе "Breastfeeding Mama Talk" собрал множество комментариев. Одни выражали одобрение и хвалили ее за помощь и доброту. Другие резко высказывали неодобрение: "Уберите это! Никто не хочет видеть вашу грудь. Это Фейсбук, а не сексбук!".

Ребекке напомнили, что кормление чужого ребенка представляет опасность, так как в результате могут передаваться опасные инфекции. Но в основном пользователи не понимали, зачем мать-героиня выкладывает на всеобщее обозрение такие интимные моменты.

По итогам скандала, аккаунт Ребекки на Фейсбуке заблокировали. Ситуацию спас ее муж, Энтони, сообщив на своей странице, что Фейсбук заблокировал его жену "за доброе дело". После того как история получила широкий резонанс в соцсетях и СМИ, аккаунт Ребекки снова ожил.

Кормление грудью на публике всегда вызывает громкие обсуждения в Интернете и СМИ. Казалось бы, ну что тут обсуждать! Однако, этот вопрос в разных странах и на разных континентах неизменно становится поводом для споров и ссор.

Интересно, что инцидент с ГВ не стал первым случаем, когда семья Ваносик оказалась в новостях. В прошлом году они потеряли опеку над своими пятью детьми после того, как врач чуть ли не случайно обнаружил, что у их дочери Зейдн сломана рука и три ребра. Позже сообщалось, что эти переломы появились в результате "сложного медицинского состояния".




Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Больная  тетка...ну дала малой сиську...так нафиг свое вымя выкладывать  :durdom:...но и блокировать страницу за это - идиотизм...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 43.