Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Викентий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 3. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 4. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Сонька
7. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 8. Лепс объяснил, почему его дети уехали жить за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 10. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова

Ой,беда беда!! Беда бедовая!! У Рапусика +Живот — паранойя!!  (Прочитано 2931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
22


Ой,беда беда!! Беда бедовая!! У Рапусика +Живот — паранойя!! Мы то думаем,что это с ней такое,пошто психическая она такая!! А оно вон оно что,Михалыч!! Паранойя у ней!!
Димачку ,МужаКозлаКотёнока ,Мужа любимого украсть хотят!! Целый заговор ведущие придумали!!
Бузлик аж с Тая Тоисю Никакию позвонила(и чё ей не отдыхается),на шишелы увезти хотела!! От жены законной,от Рапусика +Живот со срамными девками отдыхать предложили. А Димачка МужКозёлКотёночек утаил!!

Хорошо хоть Кадони пришёл,Рапусика+Живот спрашивать,можнА Димачке МужуКозлуКотёночку на шишелы или нет.
Рапусик +Живот ни сном ни духом,сидела Живот наглаживала. Как дошла до её мыслЯ эта коварная: как завоет!! Как заплачет!! На колени бухнулась!!! Бу-бумс!!
--ААААА!!! УУУУУ!!! Димачка не уезжай!!! Димачка не бросай нас!! Любимый не уезжай!!! ААААА!! УУУУ!!!
Клешнями его обхватила!! Чуть не задушила бедолагу!! Чуть Живот не отстигнулся!!
Кадони как увидел эту трагедЬ,в беззвучном хохоте затрясся,лицо руками закрыл,ноги в руки подхватил и сбежал из дальней клиники!!

Весь день Рапусик+Живот то слёзы лила,то мозг своему МоемуМужу клевала,то бочку на ведущих катила!! И больше всех катила на Кадони!! Недальновидная эта Рапусик+Живот!
Подлые ведущие хотят разрушить их идеальную семью!! Разлучить её со своим МоимМужем !! Лезут в её мир!! Забрать хотят её мужа и её ребёнка!!
А Кадони домой не уехал! Кадони их на лобном поджидал!!
Накрутила Рапусик+Живот своего МоегоМужа как следует!!
Влад их между делом Рапунцелями назвал.А Рапусик +Живот под руку подзуживает,помпоном потряхивает:
--Димачка!! Мой Димачка!! Ты что это терпеть будешь!!?? Димачка!! Мы же не Рапунцели! Мы Дмитренко!!
Димачка МойМуж глаза втянул,пледик в сугроб бросил,Рапусик+Живот за клешню схватил и с наклейкой во лбЕ ,как с красным флагом,гордо почапал по тропинке в ночь!!

Через пол часика,уже не так гордо причапали обратно(до ветра ходили наверно).
--Оххх! Оййй!! Оххх! Оййй!!--кряхтела Рапусик,наглаживая Живот.
--Опять насупленные пришли!! Что за постоянная нервозность у вас!! —обратился Кадони.
МойМуж по случаю мороза одетый в шапочку с наклейкой "Дом 2", ссутулился,нахохлился,поджал губы,втянул глаза,и проклинал мысленно тот день,что вернулся в дурку.
Влад кратко поведал хомякам про утреннюю истерику в дальней клинике. Рапусик+Живот за раннее сморщила личико и обоими клешнями вцепилась в своего МойМужа!! И заёрзала,зная,что запахло жареным.

--Вот объясните мне за что вы на проект такое несёте: ведущие против нас,ведущие хотят отнять у нас ребёнка,мы здесь не хотим здесь находиться,нас держат насильно ,Кадони брехло!! Что мы вам ведущие такого сделали!!? А особенно лично я! Вы моё имя раз 20 прокатили вдоль и поперёк! —вошёл во вкус Кадони.
Пока МойМуж подбирал слова по умнее ,Рапусику+Живот надоело молча ёрзать.
--Дай я!! Дай я скажу!! Мы живём для себя,а не для вас!! У нас идеальная семья!! И не лезте к нам!! Не надо к нам приходить!! —размахалась клешнёй с хомячными попками Рапусик+Живот,и помпон прицелила как пистолет в голову к Кадони.
--У нас семья!!! У меня самый лучший муж!! Как можно было предлагать лететь на шишелы!! Мне рожать через 1,5 месяца!--разоралась Рапусик+Живот,забывая напрочь о том с кем она разговаривает.
--Оля!! Я не предлагал!! Дима начал этот разговор с Олей Бузовой!!--отчеканил Кадони,тоном не предвещающим ничего хорошего.
--Да я устала!!! Я устала!! Вы навязываете нам проблему!! Мне надоело это слушать!! Отпустите нас в декрет!! Я хочу быть с моим мужем !! Не разлучайте нас!!
--Кто вас разлучает!!--нахмурил брови не на шутку Кадоня.
--Оля!! Это было просто предложение!! Пред-ло-же-ние!!--терял остатки самообладания Влад.
--Оля!! Мы неделю наблюдаем ,как ты щемишь Диму по всем углам:посылаешь на три буквы,говоришь,что тебя от него тошнит,гонишь его из дому,говоришь,что устала от него!! А когда вас предлагают развести по разным углам ,закатываешь истерику!!
--Это на эмоциях!!! Я не от него устала!! Я от проекта устала!! Я от тебя устала!!--заорала Рапусик+Живот,размахивая клешнёй,хватая себя то за волоС,то за помпон ,то за своего МоегоМужа.
И тут случилось то,что достойно аплодисментов!
--А чтоооо ты тогда здесь делааааешь!! Чтооо ты здесь делаааешь!! Чтоооо?--получила вопрос в лоб Рапусик+Живот!! И затихла!! Сказать то нечего!!!
--Я устала!! Я от этих провокаций устала!!--завывала Рапусик+Живот ,засовывая в рот варежки с жопками хомячков.
--Давай так!! Если тебе нервно,то иди в дом,дай нам поговорить с Димой!!--проявил Кадони милосердие.

Рапусик +Живот вцепилась в локти своего МойМужа ещё крепче!!
--Что ты в него вцепилась,Оля!! Ты думаешь,мы его украсть ходим!? Свяжем и увезём его!! Вон самолёт летит,думаешь за ним!!--перешёл с сурового на ехидный Кадони.
--От вас чего угодно можно ожидать!!--прохныкала Рапусик+Живот,пристроив головёнку с пляшущими тараканами на плечо своего МоегоМужа.

Представляю эту картину:
поздно ночью,открываются ворота,заходит Влад в чёрном балахоне,чтоб никто не увидел.На цыпочках крадётся в дальнюю клинику,бесшумно поднимается в опочивальню.Тюкает Димачку валенком по голове,взваливает бездыханное тело к себе на плечо и уносит его!!
Живот всё видит и пинает,пинает,пинает Рапусика. Но Рапусик перед сном выпила 30 чашек кофейной бурды,крепко спит и ничего не слышит!! Так и проспала Рапусик своё Щастье!!

--Радуйтесь!! Радуйтесь!! Вы незнаете, что происходит!! Радуйтесь!! —пуще прежнего завыла Рапусик+Живот.
--Что? Что происходит? Скажи, Оль! —заговорили голоса то ли вокруг, то ли в её голове.
Ничего не ответила, Рыбка...

Ах, нет же!! Рыбка это из другой сказки...
Вот и у меня тоже уже от Рапусик +Живот паранойя...
Совсем плоха Рапусик стала!! Больно на землю падать поди??

ЖАННЕТКА


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
  :lol:  :lol: :lol: Осподи! Когда ж эту дуру нагонят?

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17254
  • Имя: Алена
  • Карма: 151698
Когда ж эту дуру нагонят?
Никогда, иначе над кем стебаться будут  :hihihihi:


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Никогда, иначе над кем стебаться будут  :hihihihi:
Канеш, порой ржачно на них смотреть и слушать. Но! Кого она родит, если постоянно воет и истерит?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271142
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486925
Очень смешно написано. Вчера кусок этой спектакли глянула. Всё так.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
кадоша слезу пустил от умиления.... :D :D :D :D :D :D

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Рапа на пингвина похожа в этой куртке из фольги.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Рапунцель+Живот - выше всяких похвал!!! :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 50.